Гость
Статьи
Подскажите мастера …

Подскажите мастера пошива!!

Такого ,чтобы он(она) смог(ла) пошить нереально сложное платье ,всё в стразах и т.п.Желательно чтобы у этого мастера был свой сайт или группа вконтакте.Подскажите пожалуйста!Буду очень благодарна.Искала целый день сегодня мастера,вроде бы нашла,но слишком дорого берёт за одну работу без материала(около 20000руб).Может быть кто-нибудь знает где можно найти этого человека с золотыми руками???Очень нужно и важно.Платье для свадьбы.Заранее большое спасибо.Просто проблема в том ещё что не каждый соглашается пошить такое платье как я хочу,очень сложная работа

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

20 тыс за такое это еще дешево

Гость
#2

какой город то?автор самое главное не указали!

Fruit
#3

20000 дешево.

Маруся
#4

Cами пишите "нереально сложное платье" . Так для такого платья это дешево

Гость
#5

Хочешь пошить нереально сложное всё в стразах за три копейки? А ж_опа не слипнется? Сама садись за машинку и жми на педаль. Узнаешь тогда, что это за работа и как эти деньги достаются.

Лика
#6

20000р. за работу - это дешево. Учитывая что платье всё в стразах, которые еще в ручную и нашивать придется.

Автор, не цените вы чужой труд. Человек значит горбатиться должен над вашим "нереально сложным" платьем, а вы ему гроши заплатить желаете? Нее, дорогая, настоящие мастера свой труд уважают и на такое подписываться не станут.

Моя мама как раз такой мастер, которого вы ищите. Но я бы ей подобную работу не предложила.

Лика
#7
Гость

Хочешь пошить нереально сложное всё в стразах за три копейки? А ж_опа не слипнется? Сама садись за машинку и жми на педаль. Узнаешь тогда, что это за работа и как эти деньги достаются.

+1, вот-вот. И я о том же.

Татьяна
#8

Я, конечно, могу посоветовать вам человека с золотыми руками, зовут Анна, 8-962-918-1070, шью у неё уже третий год, девочка со вкусом, делает всё на совесть, и цены вполне приемлемые, но я не думаю, что она выполнит эту работу дешевле, свадебное платье- это серьёзно

Гость
#9

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 196 тем
Новые темы за все время: 32 231 тема
Популярные темы за все время: 15 286 тем