Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Празднование ДР на работе и наглые коллеги

Сегодня коллега по отделу отмечала свой ДР. Как у нас водится, заказали пиццу, соки, фрукты т.п. Ну и люди с других отделов приходили, поздравляли, ели, пили. Одна коллега перед уходом открыла коробку с пиццей, вытащила оттуда 3 куска, сложила в заранее приготовленный пакетик и, как ни в чём ни бывало, произнесла: отнесу домой, мужа с сыном угощу! Ей конечно никто ничего не сказал, но народ прифигел.

А у вас бывало что-то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • может у вас так принято? вряд ли она совсем уж не в себе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а по теме: нет, у меня такого не было. У меня тоже был ДР на работе чуть меньше месяца назад и то, что мы не доели, ели на след.день

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если под вечер дело было и уже все расходились - почему нет, испортится же, лучше скормить кому-нибудь.
    У нас так же бывает, только наоборот, недоеденные торты всем подряд распихиваются, жалко же добро, лучше угостить кого-нибудь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ааафигеть!!!!!!!можт и жаль что испортится но коллега должна была спросить наверно, не хочет ли кто даесть пиццу

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывало. Это минус мне как хозяйке, еслия не вспомнила про коллегу и не передала тортик ребёнку. Хотя нас там не так уж много в принципе за столом собирается, человек 15. Может у вас 50, но и то неважно, захотел человек, нужно дать, за ваше здоровье же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может она бедная. Всякое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька

ааафигеть!!!!!!!можт и жаль что испортится но коллега должна была спросить наверно, не хочет ли кто даесть пиццу

Ну это да, некрасиво конечно получилось ))
    Хотя я невнимательно читала, судя по всему, эта дама была из другого отдела и перед уходом к себе в отдел подтырила пиццу, не спросив мнения общественности. Осуждаю, ога.

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенок это ребенок а муж тоже ребенок??
    вспомнился кстати рассказ Чехова "Кошмар", там один крендель тоже таскал сушки в гостях и его нелюбили, а потом оказалось он настока нищий что и жену кормить нечем. Мож и у коллеги тяжелая ситуация. Так что не судите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в детстве всегда ныла, если мама мне с какого-нибудь празника не приносила кусочек торта. Психология у ребенка такая - как так,угощалась, а про ребенка забыла? Приходилось ей в магазин заходить и покупать мне пирожное

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька

ребенок это ребенок а муж тоже ребенок?? вспомнился кстати рассказ Чехова "Кошмар", там один крендель тоже таскал сушки в гостях и его нелюбили, а потом оказалось он настока нищий что и жену кормить нечем. Мож и у коллеги тяжелая ситуация. Так что не судите)

Супер! )))))
    Ну, а на самом деле, если все уже доели и расходиться начали, а остались "остатки сладки"- почему не взять? Может быть она предварительно это согласовала с виновником торжества или ещё с кем-то, кто, скажем так, отвечал за орг. моменты. Делов-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пожалуйста. Женский коллектив. Всегда приносили всякие вкусняшки - печенье, сладости и т.д. к чаю почти каждый день. А одна кошёлка ничего никогда не приносила. Зато когда кто-то приходил из других отделов говорила: "Угощайся!"

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тож вчера были на Д Р у подруги и в конце мероприятия одна из дам попросила хозяйку собрать остатки чтобы семью угостить (дочку 20 лет, маму и папу лет 70) материально в семье 100% хорошо. Отлично знаем друг друга уже много лет. Просто люди такие. Чес сказать, я понимаю когда беруть кусочек торта, фрукты, конфеты для маленьких детей, но чтобы семьи кормить... Это что же хозяин стола должен учитывать состав каждой семьи чтобы наготовить в три раза больше? Сама покупаю лишний торт или пирожные для детей подружек и раздаю при уходе гостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, она неправильно поступила...понимаю, когда после банкета остается много еды и ее забирают на празднование дома или на след. день. ну и сами угощают...

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Крысин брат
    :))
    Вот вы даёте. если попросила, значит она нуждается в этом, а нуждающимся нужно подавать, хотя бы по-христиански. И неважно, в чём её нужда была, может её нужда состояла в том, чтобы проверить хозяйку на жадность. Душевная потребность такая возникла у человека :) А может особо вкусно как-то показалось.
    На всех не напасёшься, но если кому-то эти остатки нужны, да ради бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька

ребенок это ребенок а муж тоже ребенок??
    вспомнился кстати рассказ Чехова "Кошмар", там один крендель тоже таскал сушки в гостях и его нелюбили, а потом оказалось он настока нищий что и жену кормить нечем. Мож и у коллеги тяжелая ситуация. Так что не судите)

Пусть работает лучше, а не еду тырит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 эк вы завернули. да эта дама просто жадная и падкая до халявы-все проще намного

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Валька
    ребенок это ребенок а муж тоже ребенок?? вспомнился кстати рассказ Чехова "Кошмар", там один крендель тоже таскал сушки в гостях и его нелюбили, а потом оказалось он настока нищий что и жену кормить нечем. Мож и у коллеги тяжелая ситуация. Так что не судите)
    Пусть работает лучше, а не еду тырит.

крендель-то? так он работал а бабосы спускал на благие дела

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька

14 эк вы завернули. да эта дама просто жадная и падкая до халявы-все проще намного

Ну и пусть так, все же видят, что она жадная, а хозяйка нет.
    На меня однажды тоже какое-то помутнение нашло на работе, нам пирожки принесли и я взяла 3 пирожка с тарелки, типа 1 мне и 2 ребёнку, а коллега, у которой тоже ребёнок с 1 пирожком осталась. Вот сама не понимаю, что на меня нашло! Пришла домой и так стыдно стало, даже так и не поела пирожки эти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я написала к тому, чтобы не думали, что я идеальной себя выставляю. Куда там. Просто реально не поняла сама, что это было, бес попутал, как говорится. Может и эту дамочку тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Валька
    14 эк вы завернули. да эта дама просто жадная и падкая до халявы-все проще намного
    Ну и пусть так, все же видят, что она жадная, а хозяйка нет. На меня однажды тоже какое-то помутнение нашло на работе, нам пирожки принесли и я взяла 3 пирожка с тарелки, типа 1 мне и 2 ребёнку, а коллега, у которой тоже ребёнок с 1 пирожком осталась. Вот сама не понимаю, что на меня нашло! Пришла домой и так стыдно стало, даже так и не поела пирожки эти)

а я однажды вопли подняла когда мы с коллегой пиццу заказали через инет, а с нас еще за доставку содрали, я не знала а она забыла сказать. мне так денег жалко стало я на коллегу чуть не накинулась...позор(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка, тебе респект, правильно пишешь. молодца

Нравится0
    Не нравится0
  • О! А вы когда-нибудь бывали на похоронах, особенно в сельской местности? Вот там каждая старушенция считает чуть ли не долгом притащить с собой какого-нибудь внука, чтобы не только одна она могла поесть на халяву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О! А вы когда-нибудь бывали на похоронах, особенно в сельской местности? Вот там каждая старушенция считает чуть ли не долгом притащить с собой какого-нибудь внука, чтобы не только одна она могла поесть на халяву.

P.S. Точнее не на похороны, а на поминки.

Нравится0
    Не нравится0
  • да щас на поминках чуть не мафия профессиональных едоков...которые виновника торжества знать не знали

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ей на следующий день принесла в пакетике остатки еды и сказала бы-Вам, видимо, совсем есть нечего, пиццу даже не можете мужу и сыну купить-забираете у именниника из офиса! Вот вам остатки еды принесла после ужина, хоть поедите немножко! Да вы не стесняйтесь, никому не скажу. Завтра принести ещё? Все равно выкину, а так не пропадет хоть...

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, оно, конечно, прикольно:))) только не факт, что тетя в ответ не откроет рот и не польет в ответ вашу семью и не испортит настроение... наглые - они такие

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно, ну по приколу. Раз угощаете, не будьте жлобами.
    Проблема баб в том, что хотят одновременно и слыть и не плыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гpиб

Да ладно, ну по приколу. Раз угощаете, не будьте жлобами.
    Проблема баб в том, что хотят одновременно и слыть и не плыть.

И рыбку съесть, и на x... и в лодку не сесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы жлобье то еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ей на следующий день принесла в пакетике остатки еды и сказала бы-Вам, видимо, совсем есть нечего, пиццу даже не можете мужу и сыну купить-забираете у именниника из офиса!

Я бы встал и сказал - Да. ты по ходу жадная крыса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже сам факт создания подобной темы и разбирательств - диагноз бабской натуре

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато как бабы азартно обсуждают на форуме - как и что им должны мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас гнилой коллектив и причем тут ваша гребаная пицца, это вопрос не решает..Такая же была бы тема, если бы они у вас сожрали кусок торта или даже три куска)) У меня бы коллеги целый торт съели или даже взяли себе с собой весь торт или пиццу, мне индифферетно, я им выставила угощение, хоть пусть в унитаз спустят

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ей на следующий день принесла в пакетике остатки еды и сказала бы-Вам, видимо, совсем есть нечего, пиццу даже не можете мужу и сыну купить-забираете у именниника из офиса! Вот вам остатки еды принесла после ужина, хоть поедите немножко! Да вы не стесняйтесь, никому не скажу. Завтра принести ещё? Все равно выкину, а так не пропадет хоть...

А теперь прикинь, если ей в самом деле дома есть нечего, мало ли что. Может, там ребенку на операцию последнее выскребли, или мужа сократили, а кредиты висят. Взвилась из-за куска пиццы, сердешная.. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас гнилой коллектив и причем тут ваша гребаная пицца, это вопрос не решает..Такая же была бы тема, если бы они у вас сожрали кусок торта или даже три куска)) У меня бы коллеги целый торт съели или даже взяли себе с собой весь торт или пиццу, мне индифферетно, я им выставила угощение, хоть пусть в унитаз спустят

!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю. Я считаю подобное поведение ЖЛОБСТВОМ чистой воды. Гордость и воспитание никогда бы не позволили даже нуждающемуся человеку без приглашения брать чужую еду! У меня только одна коллега позволяла себе подобное на днях рождения, но ее все считали ненормальной.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, такое впечатление, что в стране тотальный голод. на одной ветке мужику куски мяса считают, тут коллеге куски пиццы. ну взяла и взяла, на здоровье. бухгалтерша моего мужа печет обалденный грибной торт (да-да, именно торт). ничего даже отдаленно похожего в жизни не видела. я вообще от грибов фанатею, а от ее торта просто млею. все об этом знают. так мне всегда специально оставляют и передают самый большой кусище этого торта. более того, мне на День рождения она специально печет целый такой торт и передает. и не потому что к начальнику подлизывается, а потому что ей приятно, что я так тащусь от ее шедевра. я тоже жлобиха?

Нравится0
    Не нравится0

п п ц, какая гнусность!!! совсем уже на еде рехнулись. жадный не тот, кто эти куски взял, а тот кто это заметил, посчитал куски и тему настрочил

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такого на работе ни разу не было. Наоборот, людей в офисе мало, и все вечно худеющие. Бедный именинник ходит и угрожает: "ешьте торт, берите фрукты, ну пожалуйста хоть кто-нибудь заберите домой торт, он же испортится за выходные, а он такой вкусный, жалко". На вашу эту тетку, наверное, как на спасителя бы все посмотрели.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни