Гость
Статьи
девченки, зайдите, …

девченки, зайдите, пож-ста! про Москву

помогите разобраться! я планирую поступить в московский вуз, на стоматолога. по сумме баллов экзаменов превосхожу прошлоголний проходной прилично, так что здесь не волнуюсь - на бюджет поступлю. проблема заключается в том, что я не местная. местечко в общаге, я думаю, как-нибудь удастся выбить. нужно где-то брать деньги на житье /питание, одежда и т.п./. подскажите, пожалуйста, как можно заработать в москве, не забивая на учебу???
в принципе, я закончила муз.школу по хореографии, по фортепиано, неплохо пою. насколько тяжело устроиться, скажем, в какой-нибудь ресторанчик, там исполнять что-нибудь душевное по вечерам??

я знаю
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вполне возможно. В Мск работы много.

борис
#2

ну что-нить душевное по-вечерам наврят ли найдешь,а танцовщицы типа go-go в клубы идут на ура 3000р за выходные в среднем

гость
#3

общагу обязаны дать.

а подработку всегда можно найти. тем более в Москве)

Glad
#4

не знаю, как в Москве, но в Питере на стоматолога поступить, тем более на бюджет без связей и знакомств практически невозможно. У меня был знакомый - заведовал кафедрой стоматологии и руководил клиникой. Так вот он свою дочь туда устраивал и говорил, какие конкурсы. Больно уж местечко хлебное

Гость
#5

а родители на что?

я знаю
#6
Гость

а родители на что?

мне уже неудобно брать деньги у родителей

Хильда
#7

да в Москве практически все студенты подрабатывают, так что не сомневайтесь,работу найдете. было бы желание.

Наталья
#8

Вы не сможете учиться и работать.Сами увидите,это очень тяжело.Родители пусть содержат,потом все окупится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема