Гость
Статьи
Проблема с контактом, …

Проблема с контактом, помогите!!!!

Не могу зайти на сайт "в контакте" уже 3-ю неделю!! Причем профиль не заблокирован, проблема не в вирусах, просто главная страница после ввода пароля просто тупо обновляется и все!!!! Чистила куки, после этого максимум получалось зайти на полминуты на свой профиль, а при нажатии, например, на кнопку "сообщения" снова выбивает на главную!!!! Пробовала зайти через все браузеры (опера, эксплорер, мозила, гугл), везде то же самое. С настройками куки все нормально, с файлом "хостс" тоже... С мобильника заходит. И еще, может ли быть эта проблема из-за интернета? У меня интернет от мтс, использую usb модем от мегафона (разблокированный). До этого пользовалась usb модемом от мтс, все нормально заходило, но модем сломался. Может это просто совпадение, что с новым модемом перестало заходить в контакт, как-то не вяжется чтоб модем как-то был к этому причастен, но все же.. У подруги с ее проводного интернета заходила на свой профиль без проблем. Дома с 2-х ноутбуков не могу зайти, используя этот модем.
Искала в интернете, не нашла ничего, из того что предлагают все перепробовала, ничего не получается. Слышала, что сайт в контакте сейчас переходит на другой домен что ли, может из-за этого такие проблемы? У кого-нибудь есть такая же проблема?

ВАСИЛИСА
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, скорее всего проблема в последнем. У меня было подобное, то музыка не редактировалась, то при нажатии на "друзья" только обновлялась главная страничка. Только странно что у вас такая ситуация 3-ю неделю длится. Может вам попробовать написать в службу поддержки "ВКОНТАКТЕ"?!

Валька
#2

блин вы такие умные слова тут написали что я вряд ли чо посоветую...пойду атсель

#3

у меня такая фигня если я захожу через прокси. Может у вас тоже как-то так?

#4

было такое, тоже думала не в виручах дело, потом писала на спрашивай ру там посоветовали прогнать комп через антивирусник доктора веба,эт программка специальная по верхдругих антивирусников ставилась,у меня конфликтов с нодом 32 не было, и вот псле этого только заработала, у меня тоже с хостом все норм было, возможно у вас дома два ноута заражены одной фигней и поэтому не заходит,попробуйте может поможет http://www.freedrweb.com/cureit/

Надя
#5
Валька

блин вы такие умные слова тут написали что я вряд ли чо посоветую...пойду атсель

Во-во

ВАСИЛИСА
#6

попробую )) спасибо)) если не поможет буду службу поддержки "бомбить", хотя думаю там им столько всяких пишут, что ответа не дождусь....

моё имя
#7

у меня так раньше было сначало с одним сайтом, потом куча всяких перестали открываться, только через прокси.. помогает такая штука пуск- выполнить - route -f - энтер - перезагрузка!

#8

ну так если с телефона и компа подруги заходите нормально, 100 пудов проблема в модеме. че тут думать?)

Гость
#9

Автор, радуйся и занимайся нормальными делами

Катя
#10

я тоже думаю что проблема в модеме,у меня такая же фигня.модем мегафон!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем