Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коляски - Москва

Где можно купить в Москве вот такую коляску, главное, чтобы была маленькая, удобная, компактная, миниатюрная...ну вот типа такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3821718

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • если вы посмотрите на свою ссылку, ниже фотографии коляски, там адреса магазинов где ее купить.

• Реклама

• вы считаете такую коляску миниатюрной? нуну. у нее только вес 17 кг. у меня была подобная. но мне ее просто отдали. со вторым ребенком я буду другую покупать

• Езжайте на Коломенку, там большой выбор разных колясок.

• вы считаете такую коляску миниатюрной? нуну. у нее только вес 17 кг. у меня была подобная. но мне ее просто отдали. со вторым ребенком я буду другую покупать[/quote
    Ну я ее вживую видела..мне очень она понравилась..главное что миниатюрная...а то другие громилы не пролезают никуда))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни