Гость
Статьи
Боюсъ ночъю спать без …

Боюсъ ночъю спать без света

мне 27 лет, муж работает толъко в ночные смены каждый денъ. сплю вместе с 3-ней дочкой. и оставляю свет в прихожей. и даже со светом страшно спатъ. просыпаюсъ всегда в холодном поту. ужастики и прочую фигню не смотрю. как избавится от ночных страхов??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Милагрос
#2

окно открыть! мне в духоте тож кошмары сняться!

и выпить на ночь валерианки

18-летняя принцесса в кедах
#3

я тоже. за компом сидеть почти не страшно, а вот как иду спать в 2-4 часа то страшно, по пути скидываю одежду и запрыгиваю в посткль под одеяло:)

18-летняя принцесса в кедах
#4

я имею в виду, не страшно ночью сидеть одной в темноте в интернете.

Гость
#5

ya toze bojus odna,poetomu vsegda beru v postel muzchinu,svoego muza.

A,esli chestno,ranshe toze zasipala s lampoi,strashno bilo,vpechatlitelnaja ya.

гость
#6
18-летняя принцесса в кедах

я тоже. за компом сидеть почти не страшно, а вот как иду спать в 2-4 часа то страшно, по пути скидываю одежду и запрыгиваю в посткль под одеяло:)

+1000))

масюшка
#7

а мне наоборот свет мешает спать.купите ночник

Рожденная змеей
#8

Лечиться надо, наверное. Я всю жизнь боюсь одна спать, если меня запереть где-то одну без света - умру от разрыва сердца. А надо было к врачу идти.

Гость
#9

Это все инопланетяне, они приходят к маленьким детям, не ко всем конечно. Вы не помните, но страх остается, эмоции невозможно стереть/заглушить. не парьтесь, через годик отстанут, ничего плохого не сделают.

Evilen
#10
18-летняя принцесса в кедах

я имею в виду, не страшно ночью сидеть одной в темноте в интернете.

Это для глаз опасно, чего светильник то не включите?

Гость
#11
Гость

Это все инопланетяне, они приходят к маленьким детям, не ко всем конечно. Вы не помните, но страх остается, эмоции невозможно стереть/заглушить. не парьтесь, через годик отстанут, ничего плохого не сделают.

на х..ера вы это сказали! мне теперь вообще страшно!

Вот так
#12

И я боюсь. Фобия с детства. Иногда легчает, иногда обостряется до приступов паники по ночам. Про инопланетян насмешили:)))

чувак
#13

соседа зовите

Девушка
#14

Выключите свет и сидите в темноте. Увидите, что там ничего и никого страшного нет =) Мне помогло =)

Гостинец
#15

в детстве боялась. Сейчас при свете не засыпаю, очень люблю темноту. Так что, может и у Вас пройдет.

Гость
#16

Страх темноты обусловлен инстинктами: наши глаза не приспособлены для видения в темноте, мы дневные существа...

Я всегда боялась темноты, но особо стала бояться, когда увидела полтергейста у себя дома... С тех пор напрочь перестала смотреть ужастики, которые раньше любила... И иногда у меня бывают приступы паники и я сплю с ночником.

#17
Рожденная змеей

Лечиться надо, наверное. Я всю жизнь боюсь одна спать, если меня запереть где-то одну без света - умру от разрыва сердца. А надо было к врачу идти.

Как это надо БЫЛО к врачу идти?А сейчас уже не можете идти?

Гость
#18

Ну и трусихи.) В ночной темноте ничего страшного нету, она естественна и совершенно нормальна. Подумаешь, Солнце несколько часов посветит на другую сторону планеты, по сути же ничего не меняется)) все как обычно, как при свете))) Страх обсусловлен эгоизмом)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Предыдущая тема