Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсъ ночъю спать без света

мне 27 лет, муж работает толъко в ночные смены каждый денъ. сплю вместе с 3-ней дочкой. и оставляю свет в прихожей. и даже со светом страшно спатъ. просыпаюсъ всегда в холодном поту. ужастики и прочую фигню не смотрю. как избавится от ночных страхов??

Ответы (18) Ответить
  • окно открыть! мне в духоте тож кошмары сняться!
    и выпить на ночь валерианки

• Реклама

• я тоже. за компом сидеть почти не страшно, а вот как иду спать в 2-4 часа то страшно, по пути скидываю одежду и запрыгиваю в посткль под одеяло:)

• я имею в виду, не страшно ночью сидеть одной в темноте в интернете.

• ya toze bojus odna,poetomu vsegda beru v postel muzchinu,svoego muza.
    A,esli chestno,ranshe toze zasipala s lampoi,strashno bilo,vpechatlitelnaja ya.

• 18-летняя принцесса в кедах

я тоже. за компом сидеть почти не страшно, а вот как иду спать в 2-4 часа то страшно, по пути скидываю одежду и запрыгиваю в посткль под одеяло:)

+1000))

• а мне наоборот свет мешает спать.купите ночник

• Лечиться надо, наверное. Я всю жизнь боюсь одна спать, если меня запереть где-то одну без света - умру от разрыва сердца. А надо было к врачу идти.

• Это все инопланетяне, они приходят к маленьким детям, не ко всем конечно. Вы не помните, но страх остается, эмоции невозможно стереть/заглушить. не парьтесь, через годик отстанут, ничего плохого не сделают.

• 18-летняя принцесса в кедах

я имею в виду, не страшно ночью сидеть одной в темноте в интернете.

Это для глаз опасно, чего светильник то не включите?

• Гость

Это все инопланетяне, они приходят к маленьким детям, не ко всем конечно. Вы не помните, но страх остается, эмоции невозможно стереть/заглушить. не парьтесь, через годик отстанут, ничего плохого не сделают.

на х..ера вы это сказали! мне теперь вообще страшно!

• И я боюсь. Фобия с детства. Иногда легчает, иногда обостряется до приступов паники по ночам. Про инопланетян насмешили:)))

• Выключите свет и сидите в темноте. Увидите, что там ничего и никого страшного нет =) Мне помогло =)

• в детстве боялась. Сейчас при свете не засыпаю, очень люблю темноту. Так что, может и у Вас пройдет.

• Страх темноты обусловлен инстинктами: наши глаза не приспособлены для видения в темноте, мы дневные существа...
    Я всегда боялась темноты, но особо стала бояться, когда увидела полтергейста у себя дома... С тех пор напрочь перестала смотреть ужастики, которые раньше любила... И иногда у меня бывают приступы паники и я сплю с ночником.

• Рожденная змеей

Лечиться надо, наверное. Я всю жизнь боюсь одна спать, если меня запереть где-то одну без света - умру от разрыва сердца. А надо было к врачу идти.

Как это надо БЫЛО к врачу идти?А сейчас уже не можете идти?

• Ну и трусихи.) В ночной темноте ничего страшного нету, она естественна и совершенно нормальна. Подумаешь, Солнце несколько часов посветит на другую сторону планеты, по сути же ничего не меняется)) все как обычно, как при свете))) Страх обсусловлен эгоизмом)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь