Гость
Статьи
Tелефон: touchscreen …

Tелефон: touchscreen или кнопки?

Вопрос: нравятся вам сенсорные телефоны ,типа Samsung Galaxy или вы любите кнопки? И какой вообще у вае телефон? Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

Eva
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Eva

Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

А старше сорока любят диски.

солнце
#2
Гость

Eva

Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

А старше сорока любят диски.

А те, кто еще старше сообщения по голубиной почте посылают!

Капитан Очевидность
#3

кнопки удобнее, потому что к примеру я, иногда вслепую набираю, и тачскрин тут вообще бесполезен, тем более он быстро царапается и вечно заляпанный

Гость
#4
солнце

А те, кто еще старше сообщения по голубиной почте посылают!

Не, старшие просто снимают трубку и просят барышню соединить со Смольным.

Гость
#5

И кстати о посте ╧4, это и есть самое удобное.

В стиле Бом Жови
#6
Капитан Очевидность

кнопки удобнее, потому что к примеру я, иногда вслепую набираю, и тачскрин тут вообще бесполезен, тем более он быстро царапается и вечно заляпанный

Царапается и заляпан - это у нерях и засранцев.Юзаю Touchscreen два года и всё норм.Хотя это дело привычки.

#7

кнопки удобнее.

но у меня тачскрин

Капитан Очевидность
#8
В стиле Бом Жови

Царапается и заляпан - это у нерях и засранцев.Юзаю Touchscreen два года и всё норм.Хотя это дело привычки.

ну да, а набираете смс силой мысли? не надо сказок, за 2 года тачскрины хорошо изнашиваются

Гость
#9
Eva

Вопрос: нравятся вам сенсорные телефоны ,типа Samsung Galaxy или вы любите кнопки? И какой вообще у вае телефон? Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

мне пока 28, люблю кнопки, точскрин - просто фигня, что в Айфоне, что в Самскунге

Гость
#10
Капитан Очевидность

ну да, а набираете смс силой мысли? не надо сказок, за 2 года тачскрины хорошо изнашиваются

да точно, не реагируют...

#11
Капитан Очевидность

ну да, а набираете смс силой мысли? не надо сказок, за 2 года тачскрины хорошо изнашиваются

у меня телефону больше 2х лет, тачскрин работает нормально, как всегда..

Кошка
#12

у меня нокия тачскрин. удобнее тела не было, всё интуитивно просто и удобно. кнопки больше не хочу.

Кошка
#13

ничего кстати не царапается и не заляпывается... если ляпать на телефон, то кнопки думаю тоже можно заляпать...

Гость
#14

Мне больше сенсорные нравятся. Уже четыре года таким пользуюсь. Сначала это была Nokia 5800, этой весной приобрела Nokia N8. 5800 три года пользовалась, сейчас он тоже работает. Экран в идеальном состоянии - всегда пользуюсь защитной пленкой (у 5800 два раза меняла).

#15

сенсор нужно брать только с емкостным экраном, тогда им будет удобно пользоваться. Резистивный много хуже работает. Но емкостной реагирует только на подушечку пальца, на ноготь и в перчатках не среагирует.

Мурзик
#16

Есть и сенсорный и кнопочный, лично для меня второй вариант в сто раз удобнее, может потому,что ношу почти всегда длинные ногти. На кнопочном набираю текст за секунды одной рукой вообще не смотря на экран (что сейчас и делаю).

Алекса
#17
Sergey

сенсор нужно брать только с емкостным экраном, тогда им будет удобно пользоваться. Резистивный много хуже работает. Но емкостной реагирует только на подушечку пальца, на ноготь и в перчатках не среагирует.

нет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!

Нет ничего удобнее сенсорного экрана моей Нокии 5800! Рекомендую всем. Работает быстро, ничего не изнашивается - у меня телефону 2 года. Звонки, СМС - на ура, играю в игры постоянно, пасьянсы - ммм, одно удовольствие - одним ноготочком вожу по экрану.

Знакомая дала посмотреть самсунг какой то, е-мое, я подумала что он не рабочий! Переключается полько жирным нажатием подушечки пальцев, дамам с ногтем длиннее 1 мм - категорически не подходит.

#18
Алекса

нет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!

я вам советую попробовать айфон или старшие модели htc. Никаких жирных нажатий не требуется, достаточно легкого прикосновения, и меню идет за пальцем. В резистивных отстает и точность работы экрана ниже. Только если ногтем или стилусом, действительно.

Гость
#19

В Нокии 5800 есть вай-фай?

не поняла
#21

кнопки вообще не люблю. намного удобнее с тачскрином..

тоже набираю текс в слепую, а кнопки маленькие и ногти портятся от них))

у меня нокиа 5800

Гост
#22

тачскрин неудобный, но уже привыкла. Когда беру телефоны с кнопками, начинаю автоматически по экрану пальцами стучать... На меня смотрят и улыбаются)))))

Гость
#23

кнопочки, конечно

Гость
#24

интересно,а как любовь к техническим новшествам связана с возрастом,это скорее связь с материальной возможностью чаще менять телефоны,компьютеры,и т.п. ,а у людей постарше таких возможностей больше,у всех моих знакомых старше 35, Айфоны свежайших моделей,Айпеды покупают,и никто не хочет ездить с ручной коробкой передач.а про женщин старше 35,моей маме 63 у нее Самсунг Гелекси уже 2 года,и она собирается сменить его на Айфон-4,т.к. - устарел.так что не возраст,а материальные возможности и техническая грамотность играют роль.

Валька
#25

я за кнопки

#26
Sergey

Алексанет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!

я вам советую попробовать айфон или старшие модели htc. Никаких жирных нажатий не требуется, достаточно легкого прикосновения, и меню идет за пальцем. В резистивных отстает и точность работы экрана ниже. Только если ногтем или стилусом, действительно.

поддержу, у меня НТС НД2, реагирует на тень от пальца ) Супервещь, только в самом деле "его невозможно потерять, т.к. все время на зарядке". А так - уже не понимаю, как ходила с простым телефоном, и навигатор там, и почта, и Эксель, и Автокад,и экран достаточный чтоб использовать как эл.книгу. Без него уже как без рук.

#27
Гость

интересно,а как любовь к техническим новшествам связана с возрастом,это скорее связь с материальной возможностью чаще менять телефоны,компьютеры,и т.п. ,а у людей постарше таких возможностей больше,у всех моих знакомых старше 35, Айфоны свежайших моделей,Айпеды покупают,и никто не хочет ездить с ручной коробкой передач.а про женщин старше 35,моей маме 63 у нее Самсунг Гелекси уже 2 года,и она собирается сменить его на Айфон-4,т.к. - устарел.так что не возраст,а материальные возможности и техническая грамотность играют роль.

ни у одного моего технически грамотного знакомого нет "айфона свежайшей модели", носят блекберри, хтс-ы...

#28

кнопочки)

Гость
#29

27,на вкус и цвет ,сами понимаете,но Блекбери рядом с Айфон,пардон - вчерашний день.

#30

У меня самсунг S5230 второй год, очень нравится пользоваться тачскрином, хотя по началу ужасно было неудобно, аж до истерик со слезами ))) Степень нажатия можно настроить под себя.

А кнопки... кнопки тоже удобно, но кому что.

#31

я за два дня перестроилась,кажется,тачскрин удобнее))

#32
Eva

Вопрос: нравятся вам сенсорные телефоны ,типа Samsung Galaxy или вы любите кнопки? И какой вообще у вае телефон? Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

не,п л я. Мы набирать на диске любим. или вапще орем в трубку "алё,центральная! соедините пожалуйста!"

Гость
#33

купила недавно телефончик с кнопками.

Гость
#34

Мне нужны кнопки. У меня привычка работать почти вслепую, к тому же я печатаю ОЧЕНЬ быстро и мне нужно "чувствовать" клавиши пальцами. Меня тачскрин только тормозит: на него приходится постоянно смотреть, в то время как кнопки я могу нажимать по ощущениям. А еще я зимой много времени провожу на лыжах, там тачскрины вообще не катят. Стоишь в перчатках, пальцы подрагивают после пробега ~15 км, и пытаешься попасть куда-то там на тачскрине, стараясь не материться. Снимешь перчатки - руки тут же мерзнут (потные же!), стынут, тоже особо не поработаешь.

Так мимо шла
#35

Кнопки.И падал и рассыпался и ничего,работает как прежде.А тачскрины видно быстро ломаются потому как почти все, и мужчины и женщины носят их в руках.

Ящитаю
#36
Глупая назойливая дамочка

Sergey

, и навигатор там, и почта, и Эксель, и Автокад,и экран достаточный чтоб использовать как эл.книгу. Без него уже как без рук.

Автокад на мелком экране без мышки??? Экзотично!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема