Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Tелефон: touchscreen или кнопки?

Вопрос: нравятся вам сенсорные телефоны ,типа Samsung Galaxy или вы любите кнопки? И какой вообще у вае телефон? Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Eva

Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

А старше сорока любят диски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Eva
    Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))
    А старше сорока любят диски.

А те, кто еще старше сообщения по голубиной почте посылают!

Нравится0
    Не нравится0
  • кнопки удобнее, потому что к примеру я, иногда вслепую набираю, и тачскрин тут вообще бесполезен, тем более он быстро царапается и вечно заляпанный

Нравится0
    Не нравится0
  • солнце

А те, кто еще старше сообщения по голубиной почте посылают!

Не, старшие просто снимают трубку и просят барышню соединить со Смольным.

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати о посте ╧4, это и есть самое удобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитан Очевидность

кнопки удобнее, потому что к примеру я, иногда вслепую набираю, и тачскрин тут вообще бесполезен, тем более он быстро царапается и вечно заляпанный

Царапается и заляпан - это у нерях и засранцев.Юзаю Touchscreen два года и всё норм.Хотя это дело привычки.

Нравится0
    Не нравится0
  • В стиле Бом Жови

Царапается и заляпан - это у нерях и засранцев.Юзаю Touchscreen два года и всё норм.Хотя это дело привычки.

ну да, а набираете смс силой мысли? не надо сказок, за 2 года тачскрины хорошо изнашиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

Вопрос: нравятся вам сенсорные телефоны ,типа Samsung Galaxy или вы любите кнопки? И какой вообще у вае телефон? Вопрос в принципе женщинам до 35, потому что старше,я думаю, любят кнопки.))

мне пока 28, люблю кнопки, точскрин - просто фигня, что в Айфоне, что в Самскунге

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитан Очевидность

ну да, а набираете смс силой мысли? не надо сказок, за 2 года тачскрины хорошо изнашиваются

да точно, не реагируют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитан Очевидность

у меня телефону больше 2х лет, тачскрин работает нормально, как всегда..

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нокия тачскрин. удобнее тела не было, всё интуитивно просто и удобно. кнопки больше не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего кстати не царапается и не заляпывается... если ляпать на телефон, то кнопки думаю тоже можно заляпать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше сенсорные нравятся. Уже четыре года таким пользуюсь. Сначала это была Nokia 5800, этой весной приобрела Nokia N8. 5800 три года пользовалась, сейчас он тоже работает. Экран в идеальном состоянии - всегда пользуюсь защитной пленкой (у 5800 два раза меняла).

Нравится0
    Не нравится0
  • сенсор нужно брать только с емкостным экраном, тогда им будет удобно пользоваться. Резистивный много хуже работает. Но емкостной реагирует только на подушечку пальца, на ноготь и в перчатках не среагирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть и сенсорный и кнопочный, лично для меня второй вариант в сто раз удобнее, может потому,что ношу почти всегда длинные ногти. На кнопочном набираю текст за секунды одной рукой вообще не смотря на экран (что сейчас и делаю).

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

сенсор нужно брать только с емкостным экраном, тогда им будет удобно пользоваться. Резистивный много хуже работает. Но емкостной реагирует только на подушечку пальца, на ноготь и в перчатках не среагирует.

нет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!
    Нет ничего удобнее сенсорного экрана моей Нокии 5800! Рекомендую всем. Работает быстро, ничего не изнашивается - у меня телефону 2 года. Звонки, СМС - на ура, играю в игры постоянно, пасьянсы - ммм, одно удовольствие - одним ноготочком вожу по экрану.
    Знакомая дала посмотреть самсунг какой то, е-мое, я подумала что он не рабочий! Переключается полько жирным нажатием подушечки пальцев, дамам с ногтем длиннее 1 мм - категорически не подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекса

нет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!

я вам советую попробовать айфон или старшие модели htc. Никаких жирных нажатий не требуется, достаточно легкого прикосновения, и меню идет за пальцем. В резистивных отстает и точность работы экрана ниже. Только если ногтем или стилусом, действительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Нокии 5800 есть вай-фай?

Нравится0
    Не нравится0
  • кнопки вообще не люблю. намного удобнее с тачскрином..
    тоже набираю текс в слепую, а кнопки маленькие и ногти портятся от них))
    у меня нокиа 5800

Нравится0
    Не нравится0
  • тачскрин неудобный, но уже привыкла. Когда беру телефоны с кнопками, начинаю автоматически по экрану пальцами стучать... На меня смотрят и улыбаются)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кнопочки, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно,а как любовь к техническим новшествам связана с возрастом,это скорее связь с материальной возможностью чаще менять телефоны,компьютеры,и т.п. ,а у людей постарше таких возможностей больше,у всех моих знакомых старше 35, Айфоны свежайших моделей,Айпеды покупают,и никто не хочет ездить с ручной коробкой передач.а про женщин старше 35,моей маме 63 у нее Самсунг Гелекси уже 2 года,и она собирается сменить его на Айфон-4,т.к. - устарел.так что не возраст,а материальные возможности и техническая грамотность играют роль.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за кнопки

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

Алексанет уж, экраны реагирующие только на подушечку пальцев оставьте продавцам телефонов!
    я вам советую попробовать айфон или старшие модели htc. Никаких жирных нажатий не требуется, достаточно легкого прикосновения, и меню идет за пальцем. В резистивных отстает и точность работы экрана ниже. Только если ногтем или стилусом, действительно.

поддержу, у меня НТС НД2, реагирует на тень от пальца ) Супервещь, только в самом деле "его невозможно потерять, т.к. все время на зарядке". А так - уже не понимаю, как ходила с простым телефоном, и навигатор там, и почта, и Эксель, и Автокад,и экран достаточный чтоб использовать как эл.книгу. Без него уже как без рук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

интересно,а как любовь к техническим новшествам связана с возрастом,это скорее связь с материальной возможностью чаще менять телефоны,компьютеры,и т.п. ,а у людей постарше таких возможностей больше,у всех моих знакомых старше 35, Айфоны свежайших моделей,Айпеды покупают,и никто не хочет ездить с ручной коробкой передач.а про женщин старше 35,моей маме 63 у нее Самсунг Гелекси уже 2 года,и она собирается сменить его на Айфон-4,т.к. - устарел.так что не возраст,а материальные возможности и техническая грамотность играют роль.

ни у одного моего технически грамотного знакомого нет "айфона свежайшей модели", носят блекберри, хтс-ы...

Нравится0
    Не нравится0
  • 27,на вкус и цвет ,сами понимаете,но Блекбери рядом с Айфон,пардон - вчерашний день.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня самсунг S5230 второй год, очень нравится пользоваться тачскрином, хотя по началу ужасно было неудобно, аж до истерик со слезами ))) Степень нажатия можно настроить под себя.
    А кнопки... кнопки тоже удобно, но кому что.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за два дня перестроилась,кажется,тачскрин удобнее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

не,п л я. Мы набирать на диске любим. или вапще орем в трубку "алё,центральная! соедините пожалуйста!"

Нравится0
    Не нравится0
  • купила недавно телефончик с кнопками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нужны кнопки. У меня привычка работать почти вслепую, к тому же я печатаю ОЧЕНЬ быстро и мне нужно "чувствовать" клавиши пальцами. Меня тачскрин только тормозит: на него приходится постоянно смотреть, в то время как кнопки я могу нажимать по ощущениям. А еще я зимой много времени провожу на лыжах, там тачскрины вообще не катят. Стоишь в перчатках, пальцы подрагивают после пробега ~15 км, и пытаешься попасть куда-то там на тачскрине, стараясь не материться. Снимешь перчатки - руки тут же мерзнут (потные же!), стынут, тоже особо не поработаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кнопки.И падал и рассыпался и ничего,работает как прежде.А тачскрины видно быстро ломаются потому как почти все, и мужчины и женщины носят их в руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупая назойливая дамочка

Sergey
    , и навигатор там, и почта, и Эксель, и Автокад,и экран достаточный чтоб использовать как эл.книгу. Без него уже как без рук.

Автокад на мелком экране без мышки??? Экзотично!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям