Гость
Статьи
Звезда в подарок

Звезда в подарок

хочу маме на день рождения подарить звезду. ( т.е. назвать её именем). знаю что это наполовину лохотрон.. но не в этом суть.
вопрос такой: уместно ли это будет? или такой подарок больше подходит для влюбленных?

Аффффффтор
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

это не на половину лохотрон, а на 100%, потому что все звезды видимые уже имеют имена и занесены в справочники, поэтому нельзя изменить имя звезде

Аффффффтор
#2
Капитан Очевидность

это не на половину лохотрон, а на 100%, потому что все звезды видимые уже имеют имена и занесены в справочники, поэтому нельзя изменить имя звезде

я знаю) суть вопроса в другом

Капитан Очевидность
#3

мамы обычно люди практичные, я считаю что-то более нужное + красивое будет кстати)

марьванна
#4

хорошая такая дочка у мамы )

дай поцелую за маму)

марьванна
#5
Капитан Очевидность

мамы обычно люди практичные, я считаю что-то более нужное + красивое будет кстати)

не скажи.

мне тоже звезду хочется.

Аффффффтор
#6
Капитан Очевидность

мамы обычно люди практичные, я считаю что-то более нужное + красивое будет кстати)

тогда посоветуйте что) вроде уже ну всёёё у неё есть) подарочный сертификат может. но куда

Аффффффтор
#7
марьванна

не скажи.

мне тоже звезду хочется.

вам бы приятно было. так ведь?)

Eva
#8

А кто мама по гороскопу? Сейчас быстро разберемся,что подарить :))

марьванна
#9
Аффффффтор

марьванна

не скажи. мне тоже звезду хочется.

вам бы приятно было. так ведь?)

ну конечно)

ты молодец)

Аффффффтор
#10
Eva

А кто мама по гороскопу? Сейчас быстро разберемся,что подарить :))

она лев) но практичные подарки любит.) поэтому и сомневаюсь)

Аффффффтор
#11
марьванна

Аффффффтормарьванна

не скажи. мне тоже звезду хочется.

вам бы приятно было. так ведь?)

ну конечно)

ты молодец)

спасибо)

Алла
#12

ну если есть деньги, подарите ей день в спа)

Света
#13

Если б моя дочь решила подарить мне звезду, я бы поняла, что в ее воспитании я сделала огромные ошибки.

То есть дочь не прагматична, неумна, не умеет правильно расставлять приоритеты, ведется на дешевейший пафосные рекламные штучки.

Люди, склонные к копеечному романтизму, как, например, Автор редко бывают успешными в жизни.

Вместо дела - у них розовые слюни, они обожают делать бессмысленные подарки типа звезды, ветра в поле, луны, солнца и тому подобной романтической шелухи.

В жизни они ничего никогда не добиваются. Сто раз таких наблюдала.

Аффффффтор
#14
Света

Если б моя дочь решила подарить мне звезду, я бы поняла, что в ее воспитании я сделала огромные ошибки.

То есть дочь не прагматична, неумна, не умеет правильно расставлять приоритеты, ведется на дешевейший пафосные рекламные штучки.

Люди, склонные к копеечному романтизму, как, например, Автор редко бывают успешными в жизни.

Вместо дела - у них розовые слюни, они обожают делать бессмысленные подарки типа звезды, ветра в поле, луны, солнца и тому подобной романтической шелухи.

В жизни они ничего никогда не добиваются. Сто раз таких наблюдала.

оставьте пожалуйста ваше мнение при себе) на вкус и цвет, знаете ли. А ваши характеристики приписывайте пожалуйста ВАШЕЙ дочери)

Наталья
#15

Согласна со Светой. Ну какая звезда? Вы маме воздух подарите,тот же смысл.

Гость
#16

Я дарила своему любимому, прошло несколько лет, на стене висит сертификат и карта звездного неба. Все понимают, что это дурачество, но все равно приятно. Выводы как у Светы просто смешны, человек жив не хлебом единым и возможности у всех разные, а тут уже целый психологический портрет, бу-га-га)) Я правда купила на очень большой распродаже, практически даром. Единственное, что мама может не оценить, как человек другого поколения.

марьванна
#17
Света

Если б моя дочь решила подарить мне звезду, я бы поняла, что в ее воспитании я сделала огромные ошибки. То есть дочь не прагматична, неумна, не умеет правильно расставлять приоритеты, ведется на дешевейший пафосные рекламные штучки. Люди, склонные к копеечному романтизму, как, например, Автор редко бывают успешными в жизни. Вместо дела - у них розовые слюни, они обожают делать бессмысленные подарки типа звезды, ветра в поле, луны, солнца и тому подобной романтической шелухи. В жизни они ничего никогда не добиваются. Сто раз таких наблюдала.

думаю,вы холодна как ледышка.

эмоционально,сексуально.

рады,видимо,любой сковородке и утюгу.

выводы,что такие люди ,как автор,ничего не добиваются-засуньте себе в одно место.

возможно,она не будет президентом банка,но она душевная,эмоциональная,готовая сделать приятное и незабываемое.

даже если она будет хорошей любящей матерью -это уже немало.

Вы молодец, Марьванна))
#18
марьванна

думаю,вы холодна как ледышка.

эмоционально,сексуально.

рады,видимо,любой сковородке и утюгу.

выводы,что такие люди ,как автор,ничего не добиваются-засуньте себе в одно место.

возможно,она не будет президентом банка,но она душевная,эмоциональная,готовая сделать приятное и незабываемое.

даже если она будет хорошей любящей матерью -это уже немало.

Oksik
#19

Звезда, хороший подарок. Видела вроде здесь подобные сертификаты: bantikov.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема