Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, присоветуйте, подскажите, укажите, направте

Посоветуйте ноут хороший, исходя из личного... Чтобы вы им год пользовались и довольны были.
А то я купила , кнопки повылетали, нагревается до умопомрачения и батарея держит минут 20.
Короче ужас-ужас. Надо найти достойную замену этому инвалиду.
Спасибо

Я не гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был Асер, что-то он мне неважным показался. Сейчас неисправен. Имей в виду поо Асеры.

#2

а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

Я не гость
#3
Гость

У меня был Асер, что-то он мне неважным показался. Сейчас неисправен. Имей в виду поо Асеры.

буду знать. спасибо

Я не гость
#4
Ананаска

а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

нетбук мелковат для меня.

а асус не перегревается?

Я не гость
#5

странное дело . у меня был тошиба, проблем не знала, от старости тормозил 5 лет было. вот поменяла на новый тошиба.. и он адский

Сатанистка 666
#6

У меня "Acer". Всё устраивает.

гость
#7
Ананаска

а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

У меня тоже асус и тоже очень довольна. он у меня не перегревается, но именно у моей модели такая функция, а может у них у всех так, точно не знаю,но советую

Гость
#8

Sony. Ne dovolna. ;-( Budy sledyzhyy Toshiny ili Dell brat, navernoe..

Гость
#9

это потому что вы купили модный и красивый

а я купила обычный HP какой-то, уже 5 лет!! Ну некрасивый. обычный такой без маков на крышке и глянца на экране, зато пашет и хот бы хны ему.

#10
Я не гость

нетбук мелковат для меня.

а асус не перегревается?

нет. не перегревается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем