Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, присоветуйте, подскажите, укажите, направте

Посоветуйте ноут хороший, исходя из личного... Чтобы вы им год пользовались и довольны были.
А то я купила , кнопки повылетали, нагревается до умопомрачения и батарея держит минут 20.
Короче ужас-ужас. Надо найти достойную замену этому инвалиду.
Спасибо

Ответы (10) Ответить
  • У меня был Асер, что-то он мне неважным показался. Сейчас неисправен. Имей в виду поо Асеры.

• Реклама

• а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

• Гость

У меня был Асер, что-то он мне неважным показался. Сейчас неисправен. Имей в виду поо Асеры.

буду знать. спасибо

• Ананаска

а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

нетбук мелковат для меня.
    а асус не перегревается?

• странное дело . у меня был тошиба, проблем не знала, от старости тормозил 5 лет было. вот поменяла на новый тошиба.. и он адский

• У меня "Acer". Всё устраивает.

• Ананаска

а у меня asus . очень довольна. в среднем батареи хватает на 3 часа. если хотите, чтобы батарея держала дольше, то берите нетбук.

У меня тоже асус и тоже очень довольна. он у меня не перегревается, но именно у моей модели такая функция, а может у них у всех так, точно не знаю,но советую

• Sony. Ne dovolna. ;-( Budy sledyzhyy Toshiny ili Dell brat, navernoe..

• это потому что вы купили модный и красивый
    а я купила обычный HP какой-то, уже 5 лет!! Ну некрасивый. обычный такой без маков на крышке и глянца на экране, зато пашет и хот бы хны ему.

• Я не гость

нетбук мелковат для меня.
    а асус не перегревается?

нет. не перегревается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни