Гость
Статьи
Кто живет в США, там …

Кто живет в США, там на этикетках продуктов указано, содержат ли ГМО?

??? А в Европе???
В России мне кажется не пишут!

Эклерчик
25 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

да

Гость
#2

в России пишут, мне казалось что из США и Европы это пошло, они там особо на органическом помешаны

#3

Да, указывают.

Lana
#4

Конечно, указано.

Гость
#5
Lana

Конечно, указано.

Что, у вас на западе вукраины тоже указывают??? Ишь- ты... "цивилизация" :-))))))))

xxx
#6

в германии нет. Но - на биологически чистых продуктах стоит отметка "Bio".

Кук
#7

В России тоже пишут. Только это не значит, что если нет ГМО, то там есть что-то полезное.

Гермиона
#8

слушайте, ваше США не такая идеальная страна как вам кажется!!! в Европе, возможно и пишут чего все пристали к США?? У них ума только и хватает чтоб Бушов прославлять а жир откачивать и прыщи лечить - уж тут ума не надо!

Musya
#9

США идеальная страна, это я вам точно говорю. Живу здесь давно. Если хочется с чем то сравнить, можно съездить в Россию на пару неделек. Я уже на следующий день волком вою так назад хочется. Была за всё время 2 раза в России, больше не поеду.

Гость 111
#10
Musya

США идеальная страна, это я вам точно говорю. Живу здесь давно. Если хочется с чем то сравнить, можно съездить в Россию на пару неделек. Я уже на следующий день волком вою так назад хочется. Была за всё время 2 раза в России, больше не поеду.

Т.е., если лучше России, то - идеальная! Да в Америке проблем хватает!

Lana
#11
Гермиона

слушайте, ваше США не такая идеальная страна как вам кажется!!! в Европе, возможно и пишут чего все пристали к США?? У них ума только и хватает чтоб Бушов прославлять а жир откачивать и прыщи лечить - уж тут ума не надо!

:)) Ведь это как же сильно надо завидывать,чтоб даже в теме про этикетки не забыть затронуть тему идеальности США.

777
#12

Мне кажется автор имела ввиду пишут ли на продуктах что продукт содержит гмо. Надпись не содержит гмо я например везде видела, а вот содержит гмо ниразу....

Гость
#13
Lana

:)) Ведь это как же сильно надо завидывать,чтоб даже в теме про этикетки не забыть затронуть тему идеальности США.

святая простата )))) Вы думаете, что жители США и Европы завидуют россиянам? Да, да, чёрной (или белой? что там лучше...) завистью. И мечтают жить в России.

Гость
#14
Musya

США идеальная страна, это я вам точно говорю. Живу здесь давно. Если хочется с чем то сравнить, можно съездить в Россию на пару неделек. Я уже на следующий день волком вою так назад хочется. Была за всё время 2 раза в России, больше не поеду.

Все верно. Гэьня разводит здесь негатив, патриотов таким образом воспитывают вместо того чтобы свои подъезды помыть ...

Гость
#15
Гермиона

слушайте, ваше США не такая идеальная страна как вам кажется!!! в Европе, возможно и пишут чего все пристали к США?? У них ума только и хватает чтоб Бушов прославлять а жир откачивать и прыщи лечить - уж тут ума не надо!

слышь ты, товарищ майор! Ты на компе пишешь? Телефоном мобильным пользуешься? Знаешь где это все было изобретено? И интернрет? И еще все то что в твоей убогой жизни даже и не снилось? Правильно, в США, стране, которая создала все для жизни простого человека, а ты ее пытаешься обосссссть. Нехорошо, непрофессиоанльно. Учи матчасть прежде чес посты писать.

Габи
#16
777

Мне кажется автор имела ввиду пишут ли на продуктах что продукт содержит гмо. Надпись не содержит гмо я например везде видела, а вот содержит гмо ниразу....

Значит если ГМО нет то пишут, а если ГМО есть в составе??

Эклерчик
#17

Блиииииииин((((((((

Вот - (нашла в инете) :

Трансгены в США признаны безопасными, приравнены к обычным продуктам, а маркировка продуктов, содержащих ГМО √ необязательна. Подобная ситуация и в Канаде.

=((((((((((((((((((((

Эклерчик
#18

В США разрешили продукты из клонированных животных

Эклерчик
#19

Отуда же:

"Существует международное гражданское движение по принуждению правительство США маркировать ГМО-продукты. Однако правительство наоборот, не только хочет, чтобы они продолжали оставаться немаркированными, но и пытается через Codex добиться отмены маркирования ГМО-продуктов на международном уровне. "

Эклерчик
#20

Девчонки, одна химии кругом же, поля пестицидами поливают а от них сейчас 30% населения развитых стран страдает раком... И Европа которая отказалась от ГМО и запрещает продавать на своей тер-рии, в прошлом году закупила 27млн.т ГМО сои... Что в мире соя осталась только ГМО.. Ну и кому после всего этого верить???? Хорошо, не едим мяса, а овощи-фрукты? где гарантия что они настоящие??? Как-то говорили по СТБ, что в Херсонской обл. есть поля с ГМО помидорами, а из них все томат. пасты, соки, кетчупы... Что покупать???...

Гость
#21

Да какая идеальная страна, вы чего. А своим ORGANIC они просто задолбали всех!!!! Везде огромными буквами organic, organic, organic!!!! Что интересно, это во всех магазинах, но есть отдельные, тоже ORGANIC магазины, где все organic, но и там везде подписи organic!!!!

WOMAN задолбал
#22

То, что Не содержит ГМО, пишут.

А если содержит - молчат.

Задолбали со своей химией, хочется нормальной человеческой еды.

Задолбали амбиции пищевой промышленности!

А знаете, почему так? Потому что американцы потребляют ДОХPEНА еды, и еще столько же уходит в отходы - у людей нет чувства меры.

Вот и приходится модифицировать, чтобы выпускать нужный объем продукции.

WOMAN задолбал
#23
Гость

Да какая идеальная страна, вы чего. А своим ORGANIC они просто задолбали всех!!!! Везде огромными буквами organic, organic, organic!!!! Что интересно, это во всех магазинах, но есть отдельные, тоже ORGANIC магазины, где все organic, но и там везде подписи organic!!!!

Ничего не задолбал. Только На них вся надежда! Дороже, но лучше меньше есть, чем есть огромные порции отравы

Сказка
#26

Да

" СОВЕТ WOMAN "
#27
WOMAN задолбал

То, что Не содержит ГМО, пишут.

А если содержит - молчат.

Задолбали со своей химией, хочется нормальной человеческой еды.

Задолбали амбиции пищевой промышленности!

А знаете, почему так? Потому что американцы потребляют ДОХPEНА еды, и еще столько же уходит в отходы - у людей нет чувства меры.

Вот и приходится модифицировать, чтобы выпускать нужный объем продукции.

+ 10000000000000

Поневоле задумаешься о фермерстве!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема