Гость
Статьи
Расскажите о вашей …

Расскажите о вашей удачной покупке!

Что носите,чем пользуетесь с удовольствием?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

однажды пришла в магаз сумку купить...и уже у кассы рассмотрела на ней крошечное пятнышко. продавцы продали мне сумку по закупочной цене , скидка получилась больше 30%. рада до сих пор, считаю повезло

Подруга собачат
#2

Сумку-планшет Пьер Карден купила. Обожаю.

Лилия
#3

Перечислю дешевое, но то, что оказалось полезнее всех самых дорогих покупок. Сандалии фирмы Aldo, купленные за копейки. Дико удобные и неубиваемые, силой заставляю себя надеть другие (хотя с начала сезона купила 3 пары итальянских). Смотрятся тоже хорошо, хотя и не гламурно, конечно. Тональный крем Лореаль, не могу без него (Армани даже порой остается без дела на недели). Летняя куртка - парка Вуман Сикрет (не знаю другой такой же удобной) за 30 дол. Электронная книга Амазон! и френч -пресс. Уф, перечислила самое удачное за последние полгода. А, да. И авто! Как только пересала на джип, поняла зачем люди из покупают. Тепрь такому "талантливому" водителю как я не страшны ни бордюры, ни грязь, ни ямы. Зе бест.

Гость
#4

Все вещи с распродажи. И недорого и стильно и подходяще. Главное, что получаешь удовольствие потому что цена и качество приходят в полную гармонию, не говоря о том, что все приятно носить.

нескажукто
#5

в секонд-хенде юбку, топик и джинсовую курточку.И босоножки по акции в обувном магазине .. Сама себе понравилась, пошла в ночной клуб...и понравилась всем..))))))

хххх
#6

Согласна с номером 4, у меня те же чувства на распродажах, особенно, когда нахожу за божескую цену "свою" вещь!

Гость
#7

Второй кондиционер прошлым летом.

Элли
#8

Билеты на самолет с разницей от нормальной цены в 20 тыр. Рада безмерно!

minifreid
#9

Юбка миди в стиле пин-ап. Розовая с цветочным принтом. В ней талия кажется совсем тоненькой. Ношу с удовольствием, а ведь шла совсем за другим. Маленькое белое платье из хлопка. Верх скроен как американская пройма, низ пышный, на талии бант. Очень милое, а стоило 1500 рублей. Небольшая сумочка на длинном ремешке. Ремешок отстегивается, получается клатч. Застежка в виде бабочки. Моя любимая, а стоила всего 2000, хотя и из кожи.

Гость
#10

1) платье в стиле "маленькое черное" в секонде за 150 hr,

2)клетчатая рубашка -тоже в секонде за 35 рублей!

этим тряпкам уже по 5 лет, покупались "быстрей-быстрей чо-нить схватить, по фиг чо, но понравилось!"

за пять лет гардероб много раз менялся, а эти две шмотки так и остаются ни выброшенными, и самыми любимыми. и самыми дешевыми

а правдапокупала "тая" фирма толстовку за 2 800 руб и джинсы той же фирмы за 2 100 руб. тоже две эти хрэНи обожаю. и тоже ХВАТАЛА, НЕ UKLZ/

почему так-выбираешь-выбираешь, а потом не носишь и не любишь,

а бывает увидела-и побежала и таскаешь эти вещи много-много лет и обожаешь...

не знаю...

Гость
#11

сорри за дэбильный комп!!!!! не программер, не знаю как исправить- пишу "не глядя", а он берет и вводит слово "глядя" латинскими!

бесит!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема