Гость
Статьи
Подскажите понадобится …

Подскажите понадобится ли компьютер?

Еду учиться в другой город,специальность связана с экономикой..как сильно будет необходим компьютер/ноутбук?))Смогу обойтись на 1 курсе?Студенты отзовитесь?)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

не сможешь. А как же бесконечные рефераты и курсачи? И инет точно понадобиться!!

#2

не сможешь.....курсачи на первом курсе не пишут,но интернет точно необходим будет.....нетбук и нет проблем)

Гость
#3
Еня

не сможешь.....курсачи на первом курсе не пишут,но интернет точно необходим будет.....нетбук и нет проблем)

везде все пишут курсовую на 1ом курсе, и рефераты, и контрольные.. конечно нужен и комп и инет

pale
#4
Гость

везде все пишут курсовую на 1ом курсе, и рефераты, и контрольные.. конечно нужен и комп и инет

Кстати, неправда, на моем факультете первый курсовик пишут на третьем курсе. Но всякие рефераты или творческие работы всегда были и есть, так что ноут необходим

Гость
#5

на первых курсах много общеобразовательной лабуды, информатика всякая, история. Будет много лабораторных и рефератов.

Гость
#6

на любой специальности нужен комп. например будете вопросы на экзамен и зачеты с группой делить. а ответы где брать? конечно в нете. не в библиотеку же топать

Автор
#7

Спасибо!!Теперь поняла комп там жизненно необходим!А еще вопрос как там проходит информатика?Дело в том,что у нас в старших классах так получилось,что ее практически не было и никаких программ типа паскаль я не знаю боюсь не потяну

Серый Волк
#8
Автор

Спасибо!!Теперь поняла комп там жизненно необходим!А еще вопрос как там проходит информатика?Дело в том,что у нас в старших классах так получилось,что ее практически не было и никаких программ типа паскаль я не знаю боюсь не потяну

Паскаль обычно никому кроме школьных училок не нужен. В хороших вузах на информатике пакет МС Офис долбят.

Автор
#9
Серый Волк

Паскаль обычно никому кроме школьных училок не нужен. В хороших вузах на информатике пакет МС Офис долбят.

Даже так..спасибо за ответ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема