Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите понадобится ли компьютер?

Еду учиться в другой город,специальность связана с экономикой..как сильно будет необходим компьютер/ноутбук?))Смогу обойтись на 1 курсе?Студенты отзовитесь?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • не сможешь. А как же бесконечные рефераты и курсачи? И инет точно понадобиться!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не сможешь.....курсачи на первом курсе не пишут,но интернет точно необходим будет.....нетбук и нет проблем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еня

не сможешь.....курсачи на первом курсе не пишут,но интернет точно необходим будет.....нетбук и нет проблем)

везде все пишут курсовую на 1ом курсе, и рефераты, и контрольные.. конечно нужен и комп и инет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

везде все пишут курсовую на 1ом курсе, и рефераты, и контрольные.. конечно нужен и комп и инет

Кстати, неправда, на моем факультете первый курсовик пишут на третьем курсе. Но всякие рефераты или творческие работы всегда были и есть, так что ноут необходим

Нравится0
    Не нравится0
  • на первых курсах много общеобразовательной лабуды, информатика всякая, история. Будет много лабораторных и рефератов.

Нравится0
    Не нравится0
  • на любой специальности нужен комп. например будете вопросы на экзамен и зачеты с группой делить. а ответы где брать? конечно в нете. не в библиотеку же топать

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!!Теперь поняла комп там жизненно необходим!А еще вопрос как там проходит информатика?Дело в том,что у нас в старших классах так получилось,что ее практически не было и никаких программ типа паскаль я не знаю боюсь не потяну

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо!!Теперь поняла комп там жизненно необходим!А еще вопрос как там проходит информатика?Дело в том,что у нас в старших классах так получилось,что ее практически не было и никаких программ типа паскаль я не знаю боюсь не потяну

Паскаль обычно никому кроме школьных училок не нужен. В хороших вузах на информатике пакет МС Офис долбят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый Волк

Паскаль обычно никому кроме школьных училок не нужен. В хороших вузах на информатике пакет МС Офис долбят.

Даже так..спасибо за ответ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть