Гость
Статьи
Про тараканов в …

Про тараканов в Москве!!!

В новостях пишут что на одной улице в Москве они вылезли тучами,пишут что из за жары.Но тогда почему они именно в одном месте вылезли,а не по всей москве? Значит не в жаре дело. Тупо думать что такое только из-за жары могло случиться,прошлое лето было жарче.
Как думаете что происходит?
Вот ссылка http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-21-3851/

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, была в гостях ЮЗАО у них тоже появились полчища тараканов, внезапно. причем бегают по квартире днем((((

Бейлис
#2
Гость

Блин, была в гостях ЮЗАО у них тоже появились полчища тараканов, внезапно. причем бегают по квартире днем((((

ну так москвичи вообще многие очень неопрятные

Гость
#3

У меня прошлое лето были огромные рыжие твари, приходилось их глушить веником и в унитаз. Каждый день по два где-то. Как жара прошла, зимой ни одного. Это не в москве.

Инна
#4
Бейлис

ну так москвичи вообще многие очень неопрятные

+ 1000000

еду низя оставлять на столе - все все убирать сразу надо или сьедать чтоб ни крошки и сухо! глпавное СУХО то есть даже сток в мойке вытирать и спец пробкой затыкать! мы их так вывели - они очень боятся жажды !без воды дохнуть за 1 день.

Автор
#5

Ну если видео посмотреть,то сразу видно что они не из за помоев выползли.

Гость
#6

скорее всего рядом какой-то очень старый дом, где мирно проживали коренные тараканы-москвичи, пошел на слом. может их еще и потравили при этом, вот они расползлись по округе, ища нового пристанища. в москве то бьют тревогу, что тараканы поисчезали, то что полчища их гуляют по улицам)))

Гость
#7

кстати они мне сегодня снились, говорят к деньгам это...))))))))))

Бесенок с кучеряшками
#8

МОРОЗОМ!!!

Надо зимой все окна настежь и уйти на 3 суток, придете - они все мертвые!

Это совет от моей бабушки!!!

Бесенок с кучеряшками
#9

В дополнение:

СУХОСТЬ! они без воды и сутки не могут но надо чтоб НИ КАПЕЛЬКИ нигде не было!

Бесенок с кучеряшками
#10

и раскидать по полу яичный желток рзмятый с борной кислотой и такие комочки слепить!

Автор
#11

Может они чувствуют что-то,убегают же куда то.

#12

Не правда!!! Могут они без воды!! Я эксперимент проводила. Забежал огромный таракан в зал, и залез под тумбу от телевизора. Я их боюсь очень, и дело было перед сном, поэтому я решила вот что сделать, чтобы он не вылез оттуда ночью. Я заткнула плотно газетами щели между тумбой и полом с 4-х сторон и спать пошла. Где-то через 4 или 5 дней я решила посмотреть, он жив или сдох. Выдвинула один из выдвижных ящиков, и сходу его увидела, внутри, шевелящего усами. Откуда он там под тумбой воду мог найти? Так что могут.

Гость
#13

Да они с оторванной головой несколько дней живут. Не то что без воды...

Гостья.
#14

Сначала тараканы отупели от радиации от компьютеров, телефонов, микроволновок... Теперь они начали приспосабливаться. Так же, как крысы к ядам. Если крысы раз траванулись ядом, они передают иммунитет новым поколениям, которых этим ядом не возьмёшь. Поэтому для крыс надо придумывать постоянно новые яды. Живучей, чем крысы и тараканы никого нет. У нас пока нет тараканов, но я жутко боюсь, что они появятся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем