Гость
Статьи
Хочу жить в Суздале, …

Хочу жить в Суздале, расскажите...

Расскажите как там живется, какой уровень жизни и вообще все интересное, плюсы и минусы

Мурилен
10 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

а где там жить,то? я там кроме музеев и церквушек(в центре),а вокруг частный сектор. вообще ничего не увидела

Мурилен
#2

вот я и хочу узнать что этот город из себя представляет. там только частный сектор, т е это как большая деревня?

Мурилен
#3

ну и че молчат все?

Гость
#4

Мы были там снежной холодной зимой 2000 года, просто посмотреть город.

Впечатлил - по улицам скакали всадники в кафтанах, оказывается фильм там как раз какой то исторический снимали, так интересно смотреть было - снег, церкви, холод, маленькие домишки и всадники эти.:)

Как жит там - не представляю, во владимире были в командировке тогда же , очень удивлялись, как вообще там народ выживает.:(

Может сейчас там что и изменилось.

Гость
#5

Наврала, не в 2000, а много раньше, в 87 или в 88г.

А в 2000 на рождество нас ураган во франции накрыл.:)

Мурилен
#6

в смысле "выживает"?че не так там?:)

Вика
#7

Этим летом была там, очень понравился в эстетическом плане))) Домов я видела немного, но люди, наверное, живут же там как-то...)))) Кстати, население там 10.000 человек, так что, автор, будет где вам жить)))

Гостья
#8

Местными властями с целью сохранения исторической среды специально приняты постановления об ограничения высотности застройки. Поскольку Суздаль цене именно своей атмосферой, а не только отдельными памятниками. Так что девятиэтажек там и не ждите никогда.

Многие горожане из крупных центров активно покупают там собственность, как дачи. Много частных мини-отелей, сделаны для владельцев все возможные послабления в законодательстве и льготы. В этом плане власти там молодцы.

Мы ездили в 2007, всё это нам рассказали хозяева.

Выберите для себя вариант проживания, съездите и на месте поговорите.

Мурилен
#9

именно этим он мне и понравился

Гостья 8.
#10

Вот и они это понимают ))) Местные власти, я имею в виду. Не всё ж 30-тиэтажки громоздить.

Удачи Вам!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема