Гость
Статьи
Какие книги должны …

Какие книги должны входить в библиотеку семьи из 4 человек?

Я, муж, и две девочки 12 и 5 лет) Посоветуйте, какие книги нам прикупить? Решили наконец создать семейную библиотеку, так как наконец переехали в собственный дом под Орландо) До этого все снимали,поэтому книг нету вообще, как и всех прочих вещей и мебели) Но решили начать с книг! И желательно зарубежных авторов так как мы живем в США. )
Читать очень любим)

океан роз!
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вам книги для чтения нужны или для дизайна интерьера?

нескажукто
#2

"Поющие в терновнике" прикупите... Девочке 12 лет понравится...

Инга
#3

А почему бы не купить те книги, что самые любимые - чтобы перечитывать с любовью и чтобы их потом прочли и Ваши дети? Раз так читать любите.

Немного странен поэтому вопрос.

Risa
#4

Шекспир, Диккенс, Асимов. Классики. Можно разбавить Брауном, Шелдоном, Даниэлой Стил.

наше имя
#5

Если в таком возрасте у вас нет этой самой библиотеки и что самое главное вы не в состоянии решить этот вопрос при условии, что читать вы очень любите (!) то чес слов, она вам нафиг не нужна - не поможет....

Гость
#6
наше имя

Если в таком возрасте у вас нет этой самой библиотеки и что самое главное вы не в состоянии решить этот вопрос при условии, что читать вы очень любите (!) то чес слов, она вам нафиг не нужна - не поможет....

плюс 100

Murmura
#7

Купите каждому киндл и заполняйте его теми книгами, которые соответствуют вашим вкусам и уровню развития.

Филя
#8

Какая странная логика: живем в США, значит обязательно зарубежных авторов. Я в России живу, что же мне теперь избавиться от всех книг зарубежных авторов?

Дейенерис
#9

Классика русская и зарубежная, имхо, должна быть.

Ришикеш
#10

Очень рекомендую двухтомник Соловьёва о Ходже Насреддине, эта книги были со мной всё детство, юность и сейчас время от времени их перечитываю. Добрые, какие-то сказочные, хотя и про восток да и вроде бы со скрытой пропагандой...

Самира Преклоняйтесь!
#11

омар хайям - безусловно!!!

книга " сказки народов европы"

книга "золотые сказки народов мира"

анжелика маркиза ангелов

джен эйр

ну и для верующих КОРАН

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем