Гость
Статьи
Халява в МОСКВЕ! )))

Халява в МОСКВЕ! )))

Девушки, слышала что в Москве много мест, где делают бесплатно стрижку и маникюр- педикюр? (Еще вроде и чистку)
Кто пробовал?? Подскажите ГДЕ? и действительно ли бесплатно?
А вообще, любая тема Халявы приветствуется)))) Делимся наводками!))))

Скотенок
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Скотенок"]Девушки, слышала что в Москве много мест, где делают бесплатно стрижку и маникюр- педикюр? (Еще вроде и чистку) ... ещё операции по ***...

Грэнни
#2

Так ищите в интернете, может на какую-то акцию наткнетесь. Я перед Новым годом случайно наткнулась на объявление об акции от только что открывшейся клиники и сделала там УЗИ щитовидки бесплатно, сэкономив 900 руб.

Гость
#3

Я на эпиляцию бесплатно ходила - девочка училась, дала объявление вконтакте, ну я и пошла))) Мне понравилась, очень аккуратно делала. Но она уже мастер,теперь только за деньги

Гость
#4

ищите учебные центра разные, им как правило модели требуются. но потом не кричите что вам что-то испортили, будьте готовы к не лучшему результату...

сушка малышка
#5

совсем бесплатно это в школы парикмахеров, маникюра и т.д., но вы представьте, что вам там настригут и накрасят, дороже придется исправлять в салоне. Мой выбор - купоны.

Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))

персидская
#6

Я через сайт Выгода ру сделала чистку Air Flow, УЗ (кажется так) чистку лица, пломбу поставила, еще что-то. Конечно, по факту получаешь только часть того, что написано в рекламе, но на выходе неплохо.

сушка малышка
#7
персидская

Я через сайт Выгода ру сделала чистку Air Flow, УЗ (кажется так) чистку лица, пломбу поставила, еще что-то. Конечно, по факту получаешь только часть того, что написано в рекламе, но на выходе неплохо.

почему часть? что вам не доделали?

Я
#8

вот еще полезный сайтик http://darget.ru/

персидская
#9
сушка малышка

персидская

Я через сайт Выгода ру сделала чистку Air Flow, УЗ (кажется так) чистку лица, пломбу поставила, еще что-то. Конечно, по факту получаешь только часть того, что написано в рекламе, но на выходе неплохо.

почему часть? что вам не доделали?

чистку обещали с масочками - но масочки за деньги, Air Flow с чем-то - ортопантограмма и УЗ чистка - сделали только AirFlow, ну, хоть пломбу полностью поставили))))

сушка малышка
#10
персидская

сушка малышка

персидская Я через сайт Выгода ру сделала чистку Air Flow, УЗ (кажется так) чистку лица, пломбу поставила, еще что-то. Конечно, по факту получаешь только часть того, что написано в рекламе, но на выходе неплохо. почему часть? что вам не доделали?

чистку обещали с масочками - но масочки за деньги, Air Flow с чем-то - ортопантограмма и УЗ чистка - сделали только AirFlow, ну, хоть пломбу полностью поставили))))

даже так....я еще пока только пойду на купленные процедуры, у меня пока что проблема с записью, видать желающих много.

Валька
#11

есть еще в ЖЖ сообщество косметичка, там периодически дают такие объявления организаторы

Танюшка)
#12

ищите учебные центра разные, им как правило модели требуются. но потом не кричите что вам что-то испортили, будьте готовы к не лучшему результату...

вово)) подопытными кроликами! ))))))

#13

Да,автор я сегодня видела в Европейском волосы выпрямляют стайлером.

Танюшка)
#14
сушка малышка

Мой выбор - купоны.

Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))

Сушка а где бы взять эти купоны? Подскажите сайт)и Вы там прям как их получаете? идти за ними надо?...

нет
#16

и не говори...

персидская
#17
Танюшка)

сушка малышка

Мой выбор - купоны. Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))

Сушка а где бы взять эти купоны? Подскажите сайт)и Вы там прям как их получаете? идти за ними надо?...

я покупала вигода.ру и купи-бонус.ру, легко найдете по поиску, там оплачивать по разным вариантам, а распечатывать с сайта, все очень удобно

#18

мне маникюр делали в учебном центре. одну руку одна тетка, другу - вторая. по времени вышло часа 2. причем они делали по-разному. потом форму ногтей выравнивали. ну уж очень долго. потом мне еще не раз звонили, но я не могла подъехать. их номер поищу вечером. если найду - напишу. это где-то в центре. а педикюр они делали где-то за 300 рублей. но я быстрее нашла профи в нете с выездом на дом за 400 р.

из дома
#19
Танюшка)

сушка малышка Мой выбор - купоны.

Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))Сушка а где бы взять эти купоны? Подскажите сайт)и Вы там прям как их получаете? идти за ними надо?...

на www.biglion.ru, www.kupibonus.ru, www.groupon.ru

Только они там не бесплатные, а с существенной скидкой продаются

Гость
#20

В любом учебном центре где обучают парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса вас в качестве модели возьмут бесплатно . Возможна небольшая ( рублей 300 ) оплата за расходный материал для наращивания ногтей или краску для волос . Только не забывайте что вы там будете в качестве учебного пособия , потому что люди только учатся . Так что без претензий потом к качеству . Могут и испортить . Надо понимать и быть готовой ко всему . А ещё лучше , усвойте простую истину - халявы не бывает . Никогда . Даже если вам так кажется . Ничто на земле не бывает бесплатно .Платить по-любому приходится всегда и если не деньгами , так чем-то другим .

Гостья
#21
Танюшка)

сушка малышка Мой выбор - купоны.

Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))Сушка а где бы взять эти купоны? Подскажите сайт)и Вы там прям как их получаете? идти за ними надо?...

Господи, кошмар какой? 740 р. - это дешево?

Лена
#22

Покупала купон на масаж в купибонусе за 1000 руб.

Позвонила в апреле - записали аж на июль. Массировали очень слабо, неразнообразно, так еще и не доделали до конца - говорят "вы опоздали на 10 минут", я говорю "осталось 10 минут - доделайте" мне в ответ "нет эти 10 минут положено лежать. Девочки, будьте особенно осторожны, покупая купоны на массаж. Тот ПОЗОРНЫЙ салон, который я посетила называется ╚Клиника Актуальной Медицины╩

Адрес: г. Москва, м. Фрунзенская, ул. 3-я Фрунзенская, дом 10

сушка малышка
#23
Гостья

Танюшка)

сушка малышка Мой выбор - купоны. Сейчас полно сайтов, которые предлагают купоны на процедуры задешево для привлечения клиентов в эти заведения (маркетинговый ход). Я уже купила купоны на маникюр и педикюр с покрытием за 740 руб. в салон на Кропоткинской, УЗ чистку зубов с Air Flow за 750 руб. и УЗ чистку лица за 750 руб. Так хоть мастера нормальные делают, но не за полную стоимость услуг, что уже приятно)))Сушка а где бы взять эти купоны? Подскажите сайт)и Вы там прям как их получаете? идти за ними надо?...

Господи, кошмар какой? 740 р. - это дешево?

Ну, я живу в Москве и тут за 740 рублей даже маникюр не сделать, про педикюр и покрытия вообще молчу.

Чистка лица тоже от 2-х тысяч начинается, УЗ чистка зубов без Air Flow стоит около 4000 руб. Так что для меня это выгодно.

сушка малышка
#24
Лена

Покупала купон на масаж в купибонусе за 1000 руб. Позвонила в апреле - записали аж на июль. Массировали очень слабо, неразнообразно, так еще и не доделали до конца - говорят "вы опоздали на 10 минут", я говорю "осталось 10 минут - доделайте" мне в ответ "нет эти 10 минут положено лежать. Девочки, будьте особенно осторожны, покупая купоны на массаж. Тот ПОЗОРНЫЙ салон, который я посетила называется ?Клиника Актуальной Медицины? Адрес: г. Москва, м. Фрунзенская, ул. 3-я Фрунзенская, дом 10

спасибо за информацию, будем иметь в виду

#25
сушка малышка

Ну, я живу в Москве и тут за 740 рублей даже маникюр не сделать

Да не,в экономе можно и дешевле 700 сделать.

Гость
#26
Vizavi

мне маникюр делали в учебном центре. одну руку одна тетка, другу - вторая. по времени вышло часа 2. причем они делали по-разному. потом форму ногтей выравнивали. ну уж очень долго. потом мне еще не раз звонили, но я не могла подъехать. их номер поищу вечером. если найду - напишу. это где-то в центре. а педикюр они делали где-то за 300 рублей. но я быстрее нашла профи в нете с выездом на дом за 400 р.

вау! профи да с виездом на дом;??

за 400 рэ??? оо

сушка малышка
#27
Шапка О

сушка малышка

Ну, я живу в Москве и тут за 740 рублей даже маникюр не сделать

Да не,в экономе можно и дешевле 700 сделать.

вы знаете, я таких салонов в ЦАО не знаю. живу и работаю в центре и тащиться на окраины или за МКАД, чтобы сделать маникюр рублей за 500, я больше бензина в пробках сожгу. А так я смотрю, чтобы салон был мне удобен по расположению и вперед.

#28

вот академия ногтей:

495 641 00 83. м таганская.

я сейчас забила их телефон в яндексе. вот нашла одно из объявлений, где они ищут моделей для стрижек:

http://trudobzor.ru/?p=364

а вот их сайт:

http://www.mozart-house.com/ru/model/

#29
Гость

вау! профи да с виездом на дом;??

за 400 рэ??? оо

да я сама не ожидала. что она мастер с опытом. думала кто-то начинающий. я ее нашла на avito год назад - там было объявление типа на дому педикюр 200 руб. + стоимость проезда. м6не как раз нужно было дома, т.к. ребенок маленький. она мне объяснила что берет свои денежки объемом. плюс еще работает в салоне на ленинском. я была довольна.

#30
сушка малышка

Шапка Осушка малышка

Ну, я живу в Москве и тут за 740 рублей даже маникюр не сделать

Да не,в экономе можно и дешевле 700 сделать.

вы знаете, я таких салонов в ЦАО не знаю. живу и работаю в центре и тащиться на окраины или за МКАД, чтобы сделать маникюр рублей за 500, я больше бензина в пробках сожгу. А так я смотрю, чтобы салон был мне удобен по расположению и вперед.

Ахах,смех смехом ))) Она живёт в центре ,катается на машине и заходит в темы в стиле "где сэкономить на салонах красоты".)) Дура дурой. ))

#31

А центром - стопудово считает кольцевую. )))

гость
#32

халява?

беслпатно посещала трен.зал, бассейн, ела в дорогих ресторанах, одевалась на сумму не меньше 7 тыс. рублей за раз...

все бесплатно!

А как-не скажу)

Гость
#33

советую подписаться на бесплатный журнал skidson.ru. Он каждый месяц на почту приходит, там много чего можно найти по очень выгодным предложениям. Правда подписка только для москвы и подмосковья.

Ингрид
#34

Тут многие разоряются по поводу риска, типа покрасят/постригут хреново, так такая *** и в супер-пупер дорогом и пафосном салоне может произойти, и попробуй не заплати или вякать начни, позовут охрану и мало не покажется, будешь рада что живая выбралась, в учебном центре хоть даром или за гроши, оно и не жалко... Ну получится не совсем то что хотела,так волосы как известно не зубы, а при окраске надо и своей черепушкой думать,а не только на "мастера" надеяться, а то придёт азербонка с патлами как цвета сажи и на осчупь как проволока и хочет чтоб из неё нордическую блонди сотворили и при этом волосы стали аки шёлк... учитывать надо свои исходные данные.

Hatik
#35
гость

халява?

беслпатно посещала трен.зал, бассейн, ела в дорогих ресторанах, одевалась на сумму не меньше 7 тыс. рублей за раз...

все бесплатно!

А как-не скажу)

поделишься?)

Людмила
#36

ВНИМАНИЕ ХАЛЯВА: Бесплатные мастер-классы (профессиональная косметика, макияж, обучение, профессиональная косметика от партнеров кинофестиваля "КИНОТАВР") 7.02 и 14.02 - по записи.

7 февраля в 19.00

Салон "Top Style"- м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.6А, стр. 1 (495) 506-75-21

14 февраля с 11 до 17Салон ╚Ля Ви╩-м.Щукинская, ул.Академика Бочвара, д.3,корп.3(499) 193-16-09

Спешим записаться!

Подробности об используемой косметики можно посмотреть тут: http://vk.com/club32944199

Ирусик
#37

nahalyavu.com/

и маникюр есть халявный, и педикюр, и театр и ещё кое-чего))

Анастасия
#38

Да, халява есть. ) Есть такой учебный центр. Там почти на халяву делают маникюр (105 рублей), педикюр (245 рублей) и наращивание (210 рублей). Делают ученики под руководством мастеров, так что делают качественно. Могу скинуть фотки работ. Если интересно, то пишите на почту oluhaus@bk.ru

Гость
#39
Ирусик

nahalyavu.com/

и маникюр есть халявный, и педикюр, и театр и ещё кое-чего))

да,вот этохороший сайт

#40

Девчонки,а я знаю как РЕАЛЬНО заработать за 2,5 часа от 1500 руб и больше, без напряга, кому надо.пишите в почту Aliona45@yandex.ru. всем отвечу!

Гру
#41

Халявное посещение трихологов и косметологов на м.Красные Ворота.Компьютерная диагностика+комплексный уход при наличии паспорта РФ бесплатно.(Возрастные ограничения от 27 до 70 лет)Кто хочет-пишите на почту grumbla@yandex.ru ваше имя,возраст и номер телефона и в ближайшее время с вами свяжется оператор для записи на прием.

Ксения
#42

Учебный центр Масура бесплатный маникюр педикюр наращивание.

Гость
#44

http://hibride.ru/2014/11/10/hibride-maniya/ Призы будут каждый понедельник

Уля
#45
Goodtalk

Девчонки,а я знаю как РЕАЛЬНО заработать за 2,5 часа от 1500 руб и больше, без напряга, кому надо.пишите в почту Aliona45@yandex.ru. всем отвечу!

Гостья
#46

В академии Анастасии Капраловой делают крутые стрижки и окрашивания бесплатно и мужчинам и девушкам )

#47

Хочешь бесплатную чистку зубов?
Ультразвуковая,полировкам и air flow

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы