Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти москвичку с квартирой?

Хочу перебраться в Москву. Но снимать хату дорого. Есть ли шансы найти 50-летнюю москвичку и жить у неё бесплатно? Я сам девственник. Мне было бы двойное удовольствие. И с женщиной бы получал удовольствие и жил бы в квартире на халяву.

Сашуля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но не для тебя, троль

Тоже тролль
#2

Не выйдет, крысёнок)

Что-что?
#3

Только губозакаточную машинку можем предложить)

Что-что?
#4
Что-что?

Только губозакаточную машинку можем предложить)

Я еще не встречала желающих взять вместо кота в дом бегемота 90 кг и кормить его в своей квартирке🤣

Что-что?
#5

Я тож хочу так жирно троллить.😜

Гость
#6

Тебе-не реально, сам себе на квартиру зарабатывай.

Гость
#7

Ну я такая. Ты мне что предложить можешь?

#8

Снимала квартиру у бабки, та рассказывала, как её молодые таджики окучивали, замуж звали... Но так и не далась она им.

Тоже тролль
#9
Бухие бухи

Снимала квартиру у бабки, та рассказывала, как её молодые таджики окучивали, замуж звали... Но так и не далась она им.

Не далась замуж? Или... Просто, не далась?)

Коля таджик.
#10
Бухие бухи

Снимала квартиру у бабки, та рассказывала, как её молодые таджики окучивали, замуж звали... Но так и не далась она им.

А ты свечку держал? Бабку ту жарили во все дырка.

Гость
#11

Только старичка

Гость
#12
Что-что?

Я еще не встречала желающих взять вместо кота в дом бегемота 90 кг и кормить его в своей квартирке🤣

Как говорится: "Вот я кот. А ты чего в жизни добился?" С котом соревноваться тяжело.

Катя мраморная
#13

Если ты молодой, непотасканный, красивый, спортивный, готов подчиняться- то вполне

Гость
#14

Второй раз уже эта разводка. Какой интерес у тетки держать неумеху девственника, разве что стиркой уборкой готовкой будет заниматься.

Гость
#15
Гость

Второй раз уже эта разводка. Какой интерес у тетки держать неумеху девственника, разве что стиркой уборкой готовкой будет заниматься.

и уборкой , короче весь быт возьмет на себя.

Что-что?
#16

Ахаха .
Молодой паренек и быт?🤪
Но зачем?

Гость
#17

данная предполагаемая афера обречена и не имеет шансов и место таким как ты в городском коллекторе канализации а не в халявной квартире

Гость
#18

Лучше поищи, где свою попку у неприхотливого Московского ювелира 55+ пристроить, так оно вернее будет. Тебе опять же секс, удовольствие гарантированное.

Гость
#19

Реально, если будешь хорошо зарабатывать и весь доход ей отдавать. Она уже своим детям взрослым и внукам будет покупать что им надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема