Гость
Статьи
Девушки, какое пиво вы …

Девушки, какое пиво вы пьете?

Назовите марки?

Lina
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лилия
#151
Гость

Козел темное. Особенно разливное в Чехии, не пьянит почти, и вкус очень приятный.

Вкусное!

#152

Я как попробовала темное пиво один раз,теперь пью только темное,иногда только Козел Светлый. А так- Козел Темный(любимый) и Туборг Темный и Жатецкий Гусь.

ГОСТЬ
#153

охота крепкое!!!

Гость
#154

пиво быдлянский напиток. (не оттого что его беднота у метро пьёт)

Cilena
#155

Люблю пиво той страны, в которой пребываю: во Франции - 1664, в Голландии - Heineken и т.д. Тут недавно в Болгарии безумно понравилось их местное пиво Zagorka. Только вот в России совершенно нет нормального пива, одни помои, уж, извините. Когда очень хочется покупаю 1664 российского производства, но с оригиналом, конечно, не сравнить.

Кошечка
#156

люблю Гессер, Хенекен, Старый мельник ( особое), Карлсберг

Кошечка
#157

люблю бутылочки только 0,3

#158

Гиннес сухой стаут разливное.

Ммм, у него такая светло-кофейная плотная пена и горьковатый вкус.

Гость
#159

вообще не пьем, ничего, это участь низшего класса, как бы он не взлетал высоко,

Гость
#160
Аптека

Первое чудо Иисуса ? превращение воды в вино. А по мнению некоторых переводчиков не в вино а в ПИВО. Так что призывы к полному отказу от алкоголя есть не что иное, как завуалированная форма сатанизма. Известно, что сатанинские секты с конца 19 века действуют под видом обществ трезвости, именно в них вербуя своих последователей.

То, что культура и алкоголь несовместимы ? чушь. Скорее наоборот. Большинство людей, сделавших что-нибудь заметное в культуре трезвенниками небыли.

У вас белая горячка?

Аптека
#161

Гость, давайте без шаблонностей

Гость
#162
Аптека

Первое чудо Иисуса ? превращение воды в вино. А по мнению некоторых переводчиков не в вино а в ПИВО. Так что призывы к полному отказу от алкоголя есть не что иное, как завуалированная форма сатанизма. Известно, что сатанинские секты с конца 19 века действуют под видом обществ трезвости, именно в них вербуя своих последователей. То, что культура и алкоголь несовместимы ? чушь. Скорее наоборот. Большинство людей, сделавших что-нибудь заметное в культуре трезвенниками небыли.

Ёп тваю! Еще одна допившаяся шизофреничка!!!!

Гость
#163
Гость

пиво быдлянский напиток. (не оттого что его беднота у метро пьёт)

+1000 весь алкоголь для тупого быдла

Аптека
#164

Кстати, Достоевский, узнав от друзей о том, что Толстой не пьет пива, написал жене: " Толстой совсем помешался".

Аптека
#165
Гость

Аптека

Первое чудо Иисуса ? превращение воды в вино. А по мнению некоторых переводчиков не в вино а в ПИВО. Так что призывы к полному отказу от алкоголя есть не что иное, как завуалированная форма сатанизма. Известно, что сатанинские секты с конца 19 века действуют под видом обществ трезвости, именно в них вербуя своих последователей. То, что культура и алкоголь несовместимы ? чушь. Скорее наоборот. Большинство людей, сделавших что-нибудь заметное в культуре трезвенниками небыли.

Ёп тваю! Еще одна допившаяся шизофреничка!!!!

Приятно общаться с культурным человеком

Гость
#166
Аптека

Кстати, Достоевский, узнав от друзей о том, что Толстой не пьет пива, написал жене: " Толстой совсем помешался".

мнение достоевского конечно истина в последней инстанции, он же не пьющий человек, а прямо Бог! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#167
Аптека

Приятно общаться с культурным человеком

ясное дело, а мне с вами шизиками еще интереснее )))))))))))))))))) Я такого вообще никогда не читала! рассказывайте, что пьете, курите и нюхаете?

Аптека
#168

Так вот, о Толстом. За что его отлучили от церкви? За пророганду антихристианских идей, одна из которых - полный отказ от алкоголя

Гость
#169
Аптека

Так вот, о Толстом. За что его отлучили от церкви? За пророганду антихристианских идей, одна из которых - полный отказ от алкоголя

))))))))))))))))) так понятное дело!!! церковь не хочет, чтобы народ был трезвым, вот и бесились, что один русский пошел против них!

Аптека
#170
Гость

Аптека

Приятно общаться с культурным человеком

ясное дело, а мне с вами шизиками еще интереснее )))))))))))))))))) Я такого вообще никогда не читала! рассказывайте, что пьете, курите и нюхаете?

Ну, вот и ладненько. Со мной интересно, а с вами скучно.

Гость
#171
Аптека

Ну, вот и ладненько. Со мной интересно, а с вами скучно.

да не со мной интересно, а вот с вами как с пьяной зверушкой интересно, не как с человеком)))))))

Аптека
#172
Гость

пиво быдлянский напиток. (не оттого что его беднота у метро пьёт)

Одно из любимых слов быдла - ***

Аптека
#173
Гость

Аптека

Ну, вот и ладненько. Со мной интересно, а с вами скучно.

да не со мной интересно, а вот с вами как с пьяной зверушкой интересно, не как с человеком)))))))

Не хами

Гость
#174
Аптека

Одно из любимых слов быдла - ***

одно из любимых увлечений пьющего быдла - обозвать нормальных людей быдлом, чтобы хоть как то оправдать себя

Аптека
#175

Тупое занудство ничем не оправдаешь

Гость
#176
Аптека

Тупое занудство ничем не оправдаешь

иди бухни весее будет

Я
#177

люблю бельгийское вишневок "Крик"

Гость
#178
Аптека

Тупое занудство ничем не оправдаешь

наверное это ты на соседней ветке бухаешь..водку в одну харю и песни поешь....а если нет то сходи там твои товарки собрались...горе заливают

Гость
#179

Пиво - для быдла.

Гость
#180

Пила раньше "Корону",но заметила что количество выпитого за раз пива постепенно повышается,больше не пью,боюсь....

Бэн
#181

В зеленый цвет ты красишь свои ногти

И чувственное сердце жжешь до тла

Зеленый змей вонзает свои когти

В ослабленные муками тела

Он свиду не коварен не ужасен

Но пальцы цепки и в глазах огонь

Разбавит наши жизни бурной страстью

Пробьет навылет вековую бронь

И трудно будет выбраться из плена

Не обнаружив в миг пути назад

Стоим мы в этой дряни по колено

Иные же по "горлышко" стоят

А змей зеленый с острыми когтями

Летая в вышине над головой

Выискивает новую все жертву

И вызывает личности на бой

Победа в двух шагах стоит за нами

Но оглянуться сможет только тот

Кто в схватке этой не моргнув очами

Замок сумел повесить на свой рот

Гость
#182

http://brovarnij.shtuk.com/index.php/torgovye-marki

Гость
#183
Гость

Пиво - для быдла.

А Вы, наверное, пьете на Олимпе амброзию и какаете исключительно лепестками орхидей?

Володимир
#184

Согласен с 183. Польша, Чехия и Германия, а также Скандинавы и Прибалтика имеют богатую культуру пивоварения и пивопотребления. Главное не что пить, а где и как пить.

Цветок
#185

девушка и пиво это вобще не совместимые понятия......

прынцесса
#186

а я не пью пиво. не могу. во-первых, не понимаю в чем кайф, во-вторых, не люблю быть в алкогольном опьянении, противно... в-третьих, голова болит.

раньше, я старалась быть как все, тянула кружку за вечер, съедая все снэки, но теперь уж точно поняла - не моё.

прынцесса
#187
Цветок

девушка и пиво это вобще не совместимые понятия......

я тоже так думаю. уж лучше выпить бокал хорошего вина.

прынцесса
#188
Гость

Пиво - для быдла.

здесь я тоже согласна :)

мася
#189

жигулевское

мася
#190

прям с утра люблю с селедкой ну и перед сном само собой

Гость
#191

пиво пью крайне редко,не помню даже когда последний раз его употоребляла, хугарден нефильтрованное мне нравится и крушевица темное

Гость
#192

Я вообще парень =D ну да ладно...

Жигулевское "Зеленогорское" =D

Обожаю его вкус с кислинкой

qqqqqqq
#195

ТМ «Рáдой» предлагает доставку пива прямо в офис или на дом
ТМ «Рáдой» для всех любителей настоящего пива премиум-класса предоставляет новую услугу.
Всем желающим доставят полный 5-ти литровый бочонок пива «Рáдой» в любую точку Киева или Киевской области в течении 2—3-х часов.
Стоимость бочонка пива – 170 гривен.
Доставка по городу Киеву − бесплатная.
Чтобы получить бочонок пива прямо в офис, на дачу или на пикник за город нужно всего лишь заказать пиво по телефону
(044) 495-20-75, (067) 555-14-99

Таня
#196

Балтика-9, охота крепкое, Большая кружка Крепкое, Старый мельник крепкое. Обычно беру в пластиковых бутылках 1,5 л

Гость
#197

Я пью esse очень нравится

Лина
#196

Разливное жигулевское первые 5 минут после открытия ничего так) Карлсберг всегда заходит, особенно где нибудь на природе с сигареткой.

Лина
#197
Рита

Не пить и не курить - это еще не ЗОЖ и не факт, что это прибавит здоровья тем, кто живет в мегаполисе и вкалывает на какой-нибудь нервной работе, к примеру. А вообще не понимаю таких фантиков - вы до 100 лет дожить хотите? У меня была родственница, умерла в 98 лет, ничего хорошего нет в таком доживании. И еще заметила закономерность - чем больше человек трясется за свое здоровье и бегает по врачам, тем больше у него со здоровьем проблем.

Чистая правда. Знакомые что никогда не курили и не пили имеют намного больше проблем со здоровьем чем те кто пьют и курит хоть иногда. Я 10 лет курила и легкие как у младенца, орви реже раза в год и ребенка родила полностью здорового и без алергии, в отличии от тех же трезвенников. И да я живу в москве. За 5 лет местная обстановка ни как на мне не отразилась. Да дышится хуже чем в подмосковье, но не критично.

Гость
#200
Гость

не пью, я ж не алкашка

Дура ты

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема