Гость
Статьи
Ездили ли вы на отдых …

Ездили ли вы на отдых с малознакомым человеком?

Собирались на отдых втроем. Один человек (мой близкий) откололся, не смог. Остался не знакомый мне, но знакомый отколовшемуся. Прямо не знаю, как ехать. О чем говорить, как жить в одном номере. Я интроверт. Или не все так страшно? Успокойте. Все мы девушки среднего возраста.

Туристка
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

так вы все втроем девушки? и ваша подруга не смогла, а поедете с подругой подруги, вашей просто знакомой? ну так не бойтесь, езжайте. вот и познакомитесь лучше!

Капля моря
#2

Ездила несколько раз, все попутчики были мужчины с сайта поиска попутчиков. Жили в одном номере, спали на разных кроватях, обо всем договаривались заранее, поэтому приключений никаких не было. По одному до сих пор скучаю)

Юлия
#3

да ездила с незнакомым ,познакомились в нете ,предварительно встретились и по сей день ездим отдыхать,правда редко очень)))

ЭГО
#4
Капля моря

Ездила несколько раз, все попутчики были мужчины с сайта поиска попутчиков. Жили в одном номере, спали на разных кроватях, обо всем договаривались заранее, поэтому приключений никаких не было. По одному до сих пор скучаю)

То есть вы жили в одном номере с незнакомыми мужчинами?! Вот это да! Даже не представляю, как это возможно?! Наверное, как в поезде в одном купе типа?

Ленор
#5

3, и что, даже поползновений у них не было не смотря на договоренности? Даже не верится ))

Капля моря
#6

4.Да, жили в одном номере, все обычно.

5.Поползновений не было, об этом ясно договаривались заранее, но и поводов не давала, т.к. платила строго везде за себя сама.

Гармошка
#7

Наверное, с незнакомыми проще. Договорился и все. Тут с хорошо знакомыми поедешь, столько всего нового узнаешь, что спасибо не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема