Гость
Статьи
Студенты,а вы когда …

Студенты,а вы когда приходите в универ вы со всеми одногруппниками здороваетесь?

Или все же есть люди кого вы не хотите приветствовать?,расскажите как это у вас..когда заходите в класс и все уже сидят просто кричите всем привет?))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Привет всем,а как иначе?

жесть
#2

да,я говорю всем привет.но не кричу.кто услышал - отвечает

#3

Мы встречаемся еще до аудитории. Здороваюсь со всеми абсолютно, с кем просто привет, с кем обнимаюсь, с кем целуюсь. У нас типа один проход до раздевалки, у курилки, так что все друг с другом пересекаются ДО пары.

#4

Да,просто говорю:Hi everybody!(универ не в России)

Все отвечают:)

Я своих одногруппников обожаю,как и они меня:)

Катрин
#5

Как захожу, говорю "Всем салют!". С другими если вижусь, то в коридоре - привет. Такого нет, чтобы из-за плохих отношений привет друг другу не сказали, приветствую всех и всегда. Просто есть те, с кем не здороваюсь и не здоровалась никогда, но мы и не общаемся особо)

#6

нет я не кричу всем привет, если я опоздаю на пару и захожу в аудиторию ,сначало всех поцелую в щечку,а лишь потом сяду на свое место ))))))))))))

гость
#7

Коллективно никогда свою группу не приветствовала,только тех с кем близко очень общаюсь.С остальными здороваюсь,только если до пары встретила.

#8

А я когда захожу в аудиторию, если опоздала, все ржут... )

Гость
#9
жесть

да,я говорю всем привет.но не кричу.кто услышал - отвечает

Я так же

Кот
#10

как надоело здороваться со студентами, бывает что скажу привет. а они просто тупо смотрять и не здоров. неприятно. у кого тоже такая проблема? что делаете?

гость
#11

захожу а ауд. и говорю всем :"привет"

Гостья
#12

Здороваюсь только с подругой или еще если с кем случайно взглядом встречусь....

У нас недружная группа,много пафорсных выпендрежек,но и хорошие ребятки попадаются,с ними если в корридоре или раздевалке пересечемся,то поздороваюсь.

злой апельсин
#13

если перед парой стоим возле аудитории, то когда подхожу, здороваюсь во всем "привет", правда далеко не все отвечают, а если опаздала, то здороваюсь с соседкой по парте и ближайшим окружением

Гость
#14

Здороваюсь только с 3мя подругами и все

Гость
#15

Вообще не здороваюсь, так как всегда опаздываю и мышкой прокрадываюсь в аудиторию

Гость
#16
Катрин

приветствую всех и всегда. Просто есть те, с кем не здороваюсь

а в чем разница между" приветствовать " и "здороваться "? как это - "всех приветствую, но с некоторыми никогда не здороваюсь"?

Гость
#17
Львица переориентировалась

А я когда захожу в аудиторию, если опоздала, все ржут... )

Почему? У вас группа придурков?

Stray Soul
#18

ни с кем не здороваюсь первая. здороваюсь только с теми, кто здоровается со мной когда я вхожу, а раз остальные не приветствуют меня то и для меня их нету. )

Катрин
#19
Гость

а в чем разница между" приветствовать " и "здороваться "? как это - "всех приветствую, но с некоторыми никогда не здороваюсь"?

Немного неправильно выразилась. Приветствую всех и всегда в общей массе, но среди них есть те, с кем мы не здороваемся, если встретимся один на один.

Гость
#20

объясните пожалуйста почему вы не со всеми здоров.?

Гость
#21

не понимаю проблемы вообще. захожу говорю "всем привет", или улыбаюсь, смотрю на всех сразу и тоже "привет", кто ответит, кто нет - не важно. никогда не занимаюсь целованием и прочей фигней. здороваюсь с КОЛЛЕКТИВОМ, а не с отдельными людьми. И мне не важно в каких мы отношениях, не детский же сад. Это только рабочие отношения, вот по работе и здороваюсь. А личное все за пределами универа остается. С друзьями потом отдельно поболтаю да и все.

Гость
#22

привыкайте разделять личное и рабочее. а то некоторые приходят потом на работу, и из-за ссор с коллегой с соседнего стола устраивают непонятно что, склоки, не разговаривают прямо как в садике, передают через 3 лиц важную информацию и тем подрывают работу коллектива.

#23

Не здороваюсь со всеми. Я даже по именам/ фамилиям не всех знаю)) не интересно просто.Здороваюсь только с теми, с кем близко общаюсь.

Черный автор
#24
Гостья

Здороваюсь только с подругой или еще если с кем случайно взглядом встречусь....

У нас недружная группа,много пафорсных выпендрежек,но и хорошие ребятки попадаются,с ними если в корридоре или раздевалке пересечемся,то поздороваюсь.

тоже самое, терпеть их всех не могу

#25

я не со всеми, потому что всегда опаздываю и как-то не до приветствий)))

Гость
#26

У нас по этому поводу мало кто парится-могут поздороваться,а могут просто пройти мимо.Особенно когда на пару опаздываешь.

Тима
#27

Я, приходя в колледж, здороваюсь только с теми, кто более нормально себя ведёт. Половину группы я вообще ненавижу, хоть и считал когда-то её самой лучшей. Один из одногруппников через весь класс бежит с целью со всеми поздороваться. И я уже его как-то спрашивал, зачем так себя вести, на что он отвечал: "Я всех знаю". Меня это бесит, я стараюсь держаться от таких людей подальше. Жизнь научила

Форум: Развлечения
Всего: 41 340 тем
Новые темы за все время: 32 349 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем