Гость
Статьи
Посоветуйте ваш …

Посоветуйте ваш любимый квест!!!!

Дайте наводку во что поиграть! Черное зарекло вот очень понравилось но 2 и3 часть не пошли а ноывй комп до выходи Д3 покупать не буду... Что еще?
может что-то про средневековье или даже про библейские времена.. А вообще конечно любое, гланое чтобы интересно и загадочно! Веселые не люблю!

цвейг
19 ответов
Последний — Перейти
#1

LIMBO

Nikopol

#2

SUBLUSTRUM

Гость
#3

Шорох

Гость
#4

а что такое Д3?

Лучшая
#5

Готика-2

Я права, а ты заткнись!
#6

Нэнси Дрю, очень раньше любила про девушку-сыщика... хотя это и игра для подростков я в нее все равно даже сейчас иногдав играю, кстати достаточно сложная игра главное интересную часть выбрать

mara
#7
Я права, а ты заткнись!

Нэнси Дрю, очень раньше любила про девушку-сыщика... хотя это и игра для подростков я в нее все равно даже сейчас иногдав играю, кстати достаточно сложная игра главное интересную часть выбрать

Да! Суперская игра, мне тоже оч нравится!

Гость
#8
CYBORG_78

SUBLUSTRUM

Самая лучшая из всех, в которые я играла! А Нэнси Дрю фигня.

аха аха
#9

а в инете неьзя нигде скачать ненси дрю? хочу поиграть

#10

я квестоман! черное зеркало-супер квест, 2-часть такая чушь, намутили там черти что.

"сибирь 1, 2"-если не играли. это классика жанра.

"шорох"-мистический страшный квест. любимый

"пенумбра 1, 2 "-2 часть вообще убойная. даже своя философия есть и атмосфера погружения в игру. это страшный horror-survival, с элементами квеста

"бесконечное путешествие"- многообразная игра, много локаций

"фарнегейт"- похоже на "путешествие" тем, что там тоже элемент экшена

"тайна да винчи. потерянный манускрипт-это как раз средневековье. очень красивая игрушка

"тайна забытой пещеры"-это про жизнь в доисторические времена. тоже красивая графика.

#11

"тунгуска. секретные материалы"- неплохая адвенчура с множеством локаций

сублюструм- загадочней некуда. по-моему от российских создателей. но головоломки там, скажу я вам, мозги наизнанку вывернутся. не логично. но странноватая такая игра. атмосферная. астральная.

стиллайф 1 часть(2 у вас комп не потянет)- очень интересный детектив. игра за 2 персонажей.

"the lost crown"- мистическая, атмосферная , не страшная. Но больше всего зацепило то, что места , показанные там, существуют в реальности, сделаны точь-в-точь, а именно в Англии, мне как англоману -понравилось.

#12

еще страшненькая

darkness within .

#13

еще у меня есть диск "Амнезия-"но там тоже комп помощнее надо.

мне самой пора железо менять. Говорят еще страшнее , чем Пенумбра.

О еще супер-супер средневековая вещь, очень красивая графика, атмосфера-это "Нострадамус"

#14

Согласна с Аз Есмъ Инопланетный!

Сибирь, Сибирь-2, Бенуа Сокаль. Французский квест, офигенно атмосферный.

Мятная
#15

Согласна, Сибирь - суперрррр!!!!!

size s
#16

Lost Horizon. A Vampyre Store. Сибирь shit а не квест

Broken Sword

невпопад
#17

никогда не забуду секс в парке.

Анди
#18

Siking Island

от разработчиков Сибири. Очень понравился.

Elia
#19

Gray Matter.-Призраки подсознания . Самый лучший квест для меня после Сибири 1-2)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема