Гость
Статьи
Что такое посвящение в …

Что такое посвящение в студенты?

Я поступила на 1 курс и услышала такую вещь,когда происходит этот праздник?Спасибо заранее!)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Леденец
#1

это вещь как вы выразились будет того же 1 сентября)) сделают перекличку среди студентов,зачислят в группы кто как попадет,вот собственно и все,студ.мож сразу дадут а может и позже.

#2

да это типо 1 сентября,ребята со старших курсов будут делать вам концерт,петь песни,рассказывать стихи,а потом будет вас поздравлять ректор

#3

раком тибя паставят и будиш пасвященая

#4
Вумная Привумная

раком тибя паставят и будиш пасвященая

ох карыч карыч!!))))))))))))))))))))))

Гость
#5

бутылку водки без запивки

#6
МалинаМалинкина

ох карыч карыч!!))))))))))))))))))))))

я ни карычь я иго прадалжатильница

Пани Хида
#7
Вумная Привумная

я ни карычь я иго прадалжатильница

молочная сестра?

#8
Пани Хида

молочная сестра?

сама малочьная я ниражавшая

#10
МалинаМалинкина

тогда брат по сперме?)

1.я деффачька

2.эта ты сперму еш не равняй фсех па сибе

мыльная
#12

Заставят бухать - мало выпьешь - позоооор, много выпьешь для тебя на следующий день позор будет! так что не пей! закройся дома и не светись в институте,пока всех не посвятят и все не утрясется..!!

Гость
#13

А у нас посвящение было не 1-го, а где-то ближе к концу сентября. Были всякие испытания. Когда ты их проходишь, тебе выдают студенческий. Я не пошла и не жалею.)

#14

придумают конкурсы на сплочение и задания, которые нужно выполнять,самое неприятное когда заставляют есть какую-то гадость смешивая всё подряд(перец,соусы и т.д.) ну это уже от изощрённости старшекурсников зависит.это не офиц часть,я не смогла пойти,ничего страшного не случилось из-за этого.на офиц концерт,встреча с деканом,одногрупниками,профоргом,и несколькими преподами была,вручили студенческие,сказ расписание.

#15

У нас посвящение состояло из двух частей: 1 - офиц. Был ректор, декан, некоторые преподаватели. Собрали нас в большой аудитории, сказали офиц. речи, вручили зачетки. Потом была неофиц. часть в общаге (я на нее не пошла), старшекрсники прдумывают всякие конкурсы, задания по комнатам. Могут порезать одежду, к этому надо быть готовой, измажут чем попало, заставят, например, под кроватью пролезть, всякой гадостью накормят. Короче, мне это было не по душе, я не пошла. А потом, часов в 21-22 у нас было продолжение посвяги в местном ночном клубе. Было весело:) Самое интересное, что мы еще пришли на следущий день на вторую пару в универ, а наша англичанка удивленно нам сказала: "А зачем вы пришли? У вас же посвяга вчера была!!!" Вот такими мы обязательными были на 1 курсе)))

#16

Да, кстати, у нас в универе посвящение проходит в ноябре где-то. А студенческие билеты нам выдали 1 сентября на концерте в местном ДК, недалеко от универа. К нам даже губернатор тогда приезжал:)

Гость
#17
Вумная Привумная

сама малочьная я ниражавшая

вы что не знаете что такое молочная сестра? это значит вас с карычем кормила одна женщина грудным молоком, при чем здесь нерожавшая?

Маруся
#18
Автор

Я поступила на 1 курс и услышала такую вещь,когда происходит этот праздник?Спасибо заранее!)

Ну в каждом учебном заведении по разному. Какая-то вы немного тупая студенка!!! Узнайте, как происходит конкретно у вас!!!

Гость
#19

это не 1 сент происходит, а в октябре

Гость
#20

у нас это выдача студенческих утром, вечером всегда выступление ректора, концерты всякие на улице, потом типа дискотеки, все нажираются, потом кто куда. общажные бухают до конца 5 курса, на съемных квартирах бухают до конца 5 курса, а домашние едут домой.

Посвящение в студенческую жизнь. Так теперь будут проходить все дни нормального студента: днем отметиться в универе, вечером заниматься обычным делом - гулянками.

Гость
#21

готовьтесь много пить

#22

действительно,в каждом заведении все по-разному. в более крупных городах-еще организовывают такие мероприятия, в моём же вузе то ли этого самого посвящения не было, то ли было настолько незаметно что вся группа пропустила. был концертик у нас,выступали с речами напутственными ректор,директора заводов и кто-то еще из "серьезных" дядь,бывших выпускников.потом на местном уровне-декан,замдекана,кураторы.выдали билеты,анкетки и все разбежались. единственное что группой потом собирались регулярно каждый вечер .согласна с 20,посвящение в студенческую жизнь.

тимон
#23

старшекурсники жмут первокуршек в общаге и уводят их в укромное место от чужих глаз, там с ними "по понятиям" беседуют, начинается бухиш. если видят что первокурсник "не пацан" его отводят и *** в сторонке. думаю понятно обьяснил

КАВКАЗ
#24

Посвящение это день студенты(в этой день все студенты в месте занимались сексом)

Белочк@
#25

Фу как вспоминаю официальную часть до сих пор передёргивает)))) нас с перва заставили холодную овсянку всех есть, а потом грецкие орехи зубами грызть, чуть все зубы себе не сломали)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем