Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что страховка есть только у 40% американцев?

Неужели правительство не решает этот вопрос?
И КАК живут те, кто без страховки?
Какие есть методы иметь страховку и как она официально называется???

Жюли!
6 ответов
Последний — Перейти
думаю так
#1

успокойтесь, там тоже есть государственные бесплатные клиники и получше, чем в России.

умирать на улице, как у нас без полиса в Москве, не оставят.

такой жестокости как у нас, там нет и никогда не было.

потому что общество построено на протестантских духовыных ценностях.

а у нас на циничном атеизме и теории Дарвина.

#2

НЕ правда. Страховки имеют гораздо больше людей. Если у вас маленький доход, то страховку можно получить бесплатную от штата. Детям страховки по маленькой цене полагаются при среднем доходе родителей. В любом случае... Если у вас что то случится, то принять госпиталь вас обязан. Моей знакомой делали операцию на сердце- шунтирование. Страховки не было. Цена операции была больше чем 100т долларов. Она сказала что заплатить не может, показала документы о доходе. Госпиталь срезал значительную часть суммы, через несколько лет опять... В итоге она платит что то типа 30 долларов в месяц. Страховку обычно покупает работодатель. Или можно покупать самим.

Океан роз!
#3
думаю так

там есть государственные бесплатные клиники и получше, чем в России.

умирать на улице, как у нас без полиса в Москве, не оставят.

такой жестокости как у нас, там нет и никогда не было.

потому что общество построено на протестантских духовыных ценностях.

а у нас на циничном атеизме и теории Дарвина.

+ 1000000000000000000000000000

Расскажу все
#4

Да правда а может быть процент людей без страховки еще выше. Врачи в большинстве своем очень плохие и хамы ( например мне зубной врач сказал " ой, а че такие зубы мелкие и маленькие?") Прямо во время осмотра!!! Хамство прямо прет изо всех особенно наши евреи отличаются.

Расскажу все
#5

Кстати когда моя знакомая училась в Нью Йорке на доктора то я от нее узнала очень много, что ко врачам сейчас вообще не хочу ходить.

Расскажу все
#6

Многие дают взятки и экзамены не сдают, вернее они сдают неважно как но результат им поставят который надо. Еще один случай когда семья оба зубные врачи переехали из России и здесь надо переучиваться. Так вот муж еврей сдал экзамен с первого раза а жена татарка( пиши мусульманка) уже 5!!! раз сдает экзамен и все время "заваливает" Так один профессор намекнул ей что типа " гиблое дело" потому что не дают мусульманам в доктора идти. Кстати я после стала обращать внимание действительно не встречают ни адвокатов ни врачей мусульман. Кстати я христианка и мне евреи и мусульмане пофигу

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем