Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользуется дорожными чеками, помогите!

Решила с каждой зарплаты откладывать деньги - мечта у меня уехать на пару месяцев на Мадейру пожить, ни в чем себе не отказывая. Подружка советует покупать дорожные чеки в евро, а не наличные евро. Мол, надежнее хранить и с собой взять не проблема. Меня останавливает только то, что я вообще ничего про чеки не знаю. Поделитесь опытом!!! Заранее всем спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Плюс чеков в том, что если при утере сразу же обратится в банк, и его вам восстановят, и они действительны только с вашей подписью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Петрова Сидорова

Решила с каждой зарплаты откладывать деньги - мечта у меня уехать на пару месяцев на Мадейру пожить, ни в чем себе не отказывая. Подружка советует покупать дорожные чеки в евро, а не наличные евро. Мол, надежнее хранить и с собой взять не проблема. Меня останавливает только то, что я вообще ничего про чеки не знаю. Поделитесь опытом!!! Заранее всем спасибо!

Я чеки покупала до 2010 года очень часто. Потом валюту стало невыгодно брать, и я перестала. Но сейчас опять думаю вернуться к любимой схеме. Получила зарплату - сразу раз, сотни три в чеках куплю. Сложного ничего нет. Один раз разобраться - а дальше как по маслу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отец когда дом продал, деньги в дорожных чеках дома держал. Купил их тысяч на 10 долларов и в ус не дул - все ждал какой-то фантастический вариант с новой машиной. Ну, когда вариант наконец-то подвернулся, папаша обратно чеки на рубли поменял и тачку купил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реджинальда Сосипатовна Завироха

Плюс чеков в том, что если при утере сразу же обратится в банк, и его вам восстановят, и они действительны только с вашей подписью.

а имеет значение в каком банке покупать чеки? А если куплю в каком-нибудь Фигзнайбанке, а они потом мне не восстановят ничего???

Нравится0
    Не нравится0
  • Петрова Сидорова

а имеет значение в каком банке покупать чеки? А если куплю в каком-нибудь Фигзнайбанке, а они потом мне не восстановят ничего???

Петрова-Сидорова, только если чеки пропадут, надо не в банк обращаться, а в American Express. Банки просто продают дорожные чеки, а за сервис отвечает Амекс. Когда чеки покупаешь, выдают все телефоны, куда бежать и кому звонить если что. Ну и поэтому не имеет значения, в каком банке Вы чеки покупаете. Купили в одном - обналичили в другом. Даже если банк, в котором чеки купили, накроется медным тазом, на чеках это никак не скажется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни