Гость
Статьи
вопрос про цвет …

вопрос про цвет компьютера

правда, что если компьютер(и все его запчасти) черного цвета, то это мешает работать и вводит в депрессию?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Меня розовый нетбук вгонял в агрессию, пришлось поменять на черный, но вот прямо беда, дарят все розовое!!!

ангелочек
#2

вот фигня, вы ж на монитор смотрите, а не разглядывайте постоянно комп.

#3

Бред какой.

#4

Вряд ли)

Хотя у меня комп белый,а ноут розовый)

Гость
#5

а где вы видите сам комп? на столе стоит что ли? на столе только монитор, ну купите белый. Клаву вообще любую можно, у меня миниатюрная, там кроме самих клавиш вообще ничего нету, тонкий контур стального цвета.

#6

Я только сейчас стала комп разглядывать)) До запчастей не добралась, правда) Все черно-серебристое, вот что мне мешает, наверное, работать)

anonymous
#7

а у меня внутри компа проводки и шлейфы разноцветные, пойду полечусь от депрессии

Диктатура Моды
#8
Гость

правда, что если компьютер(и все его запчасти) черного цвета, то это мешает работать и вводит в депрессию?

Нет, не правда.

#9

ерунда какая-то, у меня и черный и белый серые были - одна фигня))

#11

У меня черный и монитор и сам ящик. Депрессии вроде не наблюдается.

#12
Зябка

У меня ноут темно-серый... а депрессии у меня никогда не было. Депрессия возникает не от того, что тебя окружает, а от того, что у тебя внутри...

нет, научно доказано, что цветовая гамма влияет на человека

ГостьЯ
#15

А я и не вижу комп, а монитор ЖК - тонкий черно-серебристый ободок, первый раз увидела.

Автор , а вы с темы о шизофрении?

ГостьЯ
#16

"умноя бландиначька"]у миня розавый копютир!!!! толька кок кннопачьки нажэмать чтоп они издовале музыгу? ксю преходило ножало( эта мая подрушко) а копютир черный икран! я думоя он умир! и одил троурную одижду! сержик падарил мни копютир за 1000000 долларчикав.я жеву на рублевки!

ИИИииУУУУ)))))

#19
Зябка

Отец Пикар

нет, научно доказано, что цветовая гамма влияет на человека

Предлагаешь поменять на розовый? :0))

ну, светлый предпочтительнее)

#20
Отец Пикар

нет, научно доказано, что цветовая гамма влияет на человека

а я люблю черный..

вот только на черной клаве буквы хуже вижу, чем на белой.. но с этим уже смирилась)))

Гость
#21
тупая унылая девка

Отец Пикар

нет, научно доказано, что цветовая гамма влияет на человека

а я люблю черный.. вот только на черной клаве буквы хуже вижу, чем на белой.. но с этим уже смирилась)))

Ты очень тупа и страшно уныла!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема