Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про цвет компьютера

правда, что если компьютер(и все его запчасти) черного цвета, то это мешает работать и вводит в депрессию?

Ответы (21) Ответить
  • Меня розовый нетбук вгонял в агрессию, пришлось поменять на черный, но вот прямо беда, дарят все розовое!!!

• Реклама

• вот фигня, вы ж на монитор смотрите, а не разглядывайте постоянно комп.

• а где вы видите сам комп? на столе стоит что ли? на столе только монитор, ну купите белый. Клаву вообще любую можно, у меня миниатюрная, там кроме самих клавиш вообще ничего нету, тонкий контур стального цвета.

• Я только сейчас стала комп разглядывать)) До запчастей не добралась, правда) Все черно-серебристое, вот что мне мешает, наверное, работать)

• а у меня внутри компа проводки и шлейфы разноцветные, пойду полечусь от депрессии

• Гость

правда, что если компьютер(и все его запчасти) черного цвета, то это мешает работать и вводит в депрессию?

Нет, не правда.

• ерунда какая-то, у меня и черный и белый серые были - одна фигня))

• У меня черный и монитор и сам ящик. Депрессии вроде не наблюдается.

• Зябка

У меня ноут темно-серый... а депрессии у меня никогда не было. Депрессия возникает не от того, что тебя окружает, а от того, что у тебя внутри...

нет, научно доказано, что цветовая гамма влияет на человека

• А я и не вижу комп, а монитор ЖК - тонкий черно-серебристый ободок, первый раз увидела.
    Автор , а вы с темы о шизофрении?

• "умноя бландиначька"]у миня розавый копютир!!!! толька кок кннопачьки нажэмать чтоп они издовале музыгу? ксю преходило ножало( эта мая подрушко) а копютир черный икран! я думоя он умир! и одил троурную одижду! сержик падарил мни копютир за 1000000 долларчикав.я жеву на рублевки!
    ИИИииУУУУ)))))

• Зябка

Отец Пикар
    Предлагаешь поменять на розовый? :0))

ну, светлый предпочтительнее)

• Отец Пикар

а я люблю черный..
    вот только на черной клаве буквы хуже вижу, чем на белой.. но с этим уже смирилась)))

• *** унылая девка

Отец Пикар
    а я люблю черный.. вот только на черной клаве буквы хуже вижу, чем на белой.. но с этим уже смирилась)))

Ты очень тупа и страшно уныла!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни