Гость
Статьи
Кого еще бесит эта …

Кого еще бесит эта ситуация с экстренно организованными парковками?

У кого какое отношения к этому? как вы думаете это вообще законно, вот так вот взять и каждый двор практически полностью закатать под парковки?
Вам не кажется все это каким то незаконном? Причем что удивило , нас- собственников жилья даже не спросили хотим мы или нет, что двор превратился в парковку! Кто нибудь попытался, что то предпринять против такого положения дел? Как у вас движется дело, куда обращаетесь? Мы вот готовим петицию в управ. компания, с требованием убрать эту всю жесть!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Го
#1

у нас в районе все прилично: парковки организовали за счет широких газонов вдоль проезжих частей, либо за счет сноса уродских ракушек и незаконных гаражей. МЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ!

tempest
#2

автор,пешеход?!

Некима
#3

Странно,почему в нашем районе наоборот парковку снесли и строят на этом месте детсад. Никаких парковок я не вижу.

#4

В юго-восточном районе везде парковки теперь ставят.Типо так лучше)

И вобще в ЮВАО большой ремонт,много что строят,ремонтят,заборы ставят...

мама 2 девочек
#5
Го

у нас в районе все прилично: парковки организовали за счет широких газонов вдоль проезжих частей, либо за счет сноса уродских ракушек и незаконных гаражей. МЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ!

Ваш текст

у нас так же

Гость
#6

у нас в хорошево мневниках, некогда уютые дворы пятиэтажек (причем совсем недовно доведенные до ума- красивые газоны, новые дет. площадки) ПРАКТИЧЕСКИ ПОД ЧИСТУЮ ЗАКАТАЛИ АСФАЛЬТОМ под эти долбанные парковки!

Меня это бесит , но куда писать и жаловатся пока увы не знаюЮ хотя мысль это сделать есть!

Гость
#7
Го

у нас в районе все прилично: парковки организовали за счет широких газонов вдоль проезжих частей, либо за счет сноса уродских ракушек и незаконных гаражей. МЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ!

)))))) смешно даже "незаконные гаражи"... ага а теперь у нас незаконные индивид. парковки кругом- еще и на каждом месте не поленились номера машин вписали краской, типа "место застолбленно".

Гость
#8

меня тоже бесит, а толку, нас как обычно не спросил никто.

Гость
#9

меня тоже бесит, а толку, нас как обычно не спросил никто.

Анастасия
#10

я от своего имени написала в управу письмо с просьбой предоставить мне документы, подтверждающие, законность парковок, мне прислали официальный ответ - типа все законно. С этим ответом я отправилась в прокуратуру с жалобой на ГУИС (управа) моего района и точным указанием в соответствии с ТСН 30-304-2000 нарушения строительства парковок. Теперь жду ответа, зажав пальцы. К слову - я пешеход, мама с коляской, и мне очень тяжело лавировать между машинами потому что наш двор на 60% заставлен чьими-о авто да и во дворе на 3 огромных 17-ти этажных дома растут 3 взрослых дерева. Смотреть на все это без слез невозможно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем