Гость
Статьи
Вконтакте. Когда …

Вконтакте. Когда захожу на свою страницу, она открывается, но там открывается не Моя страница, а Обновления.

Сегодня весь день такое. Что это может быть?? У кого-то было такое?

Ежевика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня, глюк сайта видимо

баба кузя
#2

"Человек ≈ книга. Правда некоторые состоят всего из одной страницы... и та вконтакте..." теперь в тебе нет даже этой страницы...........))))))))

Ежевика
#3
баба кузя

"Человек ? книга. Правда некоторые состоят всего из одной страницы... и та вконтакте..." теперь в тебе нет даже этой страницы...........))))))))

Ваш текст

Не будем показывать пальцем кто)))

Окса
#4

Автор,вы прежде,чем искать ответы на сторонних форумах,зайдите в техподдержку в контакте. Там черным по белому написано что и почему на главной странице,специально для таких как вы.

Гость
#5

и у меня тоже, почему -то открывается не моя страничка, а переписка с одним из друзей.

Гость
#6
Гость

и у меня тоже, почему -то открывается не моя страничка, а переписка с одним из друзей.

Все это *** ваша тех.поддержка, Она не работает и там никто на письма не отвечает. Проверено временем.

Леди в малиновом
#7

у меня тоже открываются обновления, что за ***?

Гость
#8

для первых 40 млн пользователей - это стартовая страница вк теперь такая) enjoy!

#9

Автор, вы вообще как живёте? Чуть что какое обновление на сайте, какая-то ерунда, так сразу надо бить истерику и писать на форум.

Ежевика
#10
Dash_chic

Автор, вы вообще как живёте? Чуть что какое обновление на сайте, какая-то ерунда, так сразу надо бить истерику и писать на форум.

Ваш текст

Обычно я живу. Истерику не бъю. А на форум написала потому что не знаю где еще спросить. Никакие техподдержки не отвечают никогда на вопросы.

Дима
#11

У меня всё отображает кроме "моя станица" что такое???

Нелля
#12

Почему у меня не открывается "моя страница"на спрашивай.ру??

lovinglife
#13

при восстановлении пароля зашла по ссилке мейл перешла а там пустота новоя страничка((( как вернуть мою?

Виталий
#14

Форум для продвинутых и для самых умных -- так что ли, зачем тогда он вообще, ведь у таких людей ума палата, а может вам просто друг перед другом хочется поделиться излишками сего ума!???

ТАНЗИЛЯ
#15

НЕ МОЯ СТРАНИЦА

Артур
#16

Не могу войти

Света
#17
lovinglife

при восстановлении пароля зашла по ссилке мейл перешла а там пустота новоя страничка((( как вернуть мою?

Света
#18

при восстановлении пароля зашла по ссилке мейл перешла а там пустота новоя страничка(((

Дамир
#19

Пожалуйста откройте мою страницу в контакте

Алексей
#19

**=УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА=**
--****ПО ВЗЛОМУ****--
ПО ВОПРОСАМ ЗАКАЗА ОБРАЩАТЬСЯ:

****Почта: vzlom.alexei@gmail.com
тел. 8-960-233-75-37

Предоставляем:

Социальные сети:

*Вконтакте (vkontakte.ru)*Одноклассники (odnoklassniki.ru)
*loveplanet.ru**** кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
-----------------------------------------------------------------------------------------
*Icq *qip
-----------------------------------------------------------------------------------------
Почта:

*mail.ru *yandex.ru
*rambler.ru *gmail.com
*ukr.net *yahoo.com
*hotmail.com *qip-pochta
*mamba.ru
-также корпоротивные почты
------------------------------------------------------------------------------------------
*Сайты знакомств, рассмотреть можно любые
*Могу вернуть взломанную анкету или забытый пароль
------------------------------------------------------------------------------------------

ГАРАНТИИ:
- Профессиональный подход
- Предоставление доказательств взлома
- Пароль при взломе не меняется, "жертва" будет продолжать
пользоваться анкетой, ничего не подозревая
- Минимальные сроки выполнения от 20минут до 3х часов
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги,
webmoney или просто на мобильный телефон
------------------------------------------------------------------------------------------

ПО ВОПРОСАМ ЗАКАЗА ОБРАЩАТЬСЯ:

****Почта: vzlom.alexei@gmail.com
тел. 8-960-233-75-37

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем