Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать если песня не отпускает?

все сталкевались с похожим: вы напиваете себе под нос какую то папулярную мелодию напиваете напиваете хотите периключится, а она прелипла и вас неотпускает. Как вы поступаете в таком случае?

Ответы (13) Ответить
  • нопой иё сто рас и атпустит

• Реклама

• какчаю слушаю раз,не знаю много раз-отпускает

• нет, лучше так : шишигу шыкарно штырит шмаль

• Лично мне нравится, когда меня любимая музыка не отпускает. То и дело играет в голове: "Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста" и т. п.

• вспомните что-нибудь другое неотпускающее. Типа "она жует свой орбит без сахара", она вечно у меня заклинивает.

• Гость

вспомните что-нибудь другое неотпускающее. Типа "она жует свой орбит без сахара", она вечно у меня заклинивает.

фигасе! Читаю ваш коммент и по радио именно она играет!))

• если долго-долго напивать-напивать-напивать, то можно и напиться. тогда уж точно в голове мелодий не будет, сплошная пустота и звон

• нужно пропеть ее от начала до конца полностью

• Надо ее послушать или спеть, тогда отпустит.

• Надо послушать её, возможно несколько раз по кругу, пока не наслушаетесь, тогда отпустит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь