Гость
Статьи
Какой взять ноутбук??

Какой взять ноутбук??

Привет! посоветуйте какой взять ноут?:)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а для чего нужен ?

Гость
#2

только sony

Бродяга
#3

Яблоко)))

Гость
#4

а для чего нужен ?

да, может автор геймер :)

а может просто чтобы в интернете сидеть, фильмы скачивать)

Bimbo
#5

sony vaio

Автор
#6

В основном для учебы (специальность связна с обучением написания программ в Visual Studio)

Фотограф
#7

берите обычный асус, вайо стоит ровно в 2 раза дороже при той же мощности

Гость
#8

Скажите, а какой лучше: асус или асер?

Фотограф
#9

конечно же асус, асер для нищебродов

Автор
#10

а как вам этот: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i125461/#commenthttp://ba​rnaul.dns-shop.ru/catalog/i125461/#comment ?

imagine
#11

Че спрашивать. Все равно в итоге возьмете красненький.

#12

apple! чего и выбирать)

rf
#13

Sony Vaio га...но. Взяла Тошибу и не нарадуюсь

ромашка
#14
rf

Sony Vaio га...но.

Согласна, жаль только, что я это в процессе использования поняла)

ромашка
#15
Фотограф

конечно же асус, асер для нищебродов

Ох, какие понты) У меня было 3 асуса, при чем дорогих и ничего особенного. Сейчас на работе у меня Acer какой-то особенный бизнес-вариант и я очень довольна.

Фотограф
#16
ромашка

Ох, какие понты) У меня было 3 асуса, при чем дорогих и ничего особенного. Сейчас на работе у меня Acer какой-то особенный бизнес-вариант и я очень довольна.

для понтов купите однозадачный эпл, для силы и мощи - вайо, асусы, хп, для тормозов и багов - асеры и тошибы

я пишу это потому что моя работа тесно связана с ноутбуками, сейчас у меня широкоформатный вайо, он дорого стоил, но есть асус с почти такойже сборкой и ровно в 2 раза дешевле, но мне понравился значок вайо, он очень символичен, поэтому и взял его

Вот-вот
#17

мож HP?

usa
#18

hp г...но в Америке как и асер

у меня азус -супер ,тоже что и вайо тока в 2 раза дешевле

usa
#19
Фотограф

для понтов купите однозадачный эпл, для силы и мощи - вайо, асусы, хп, для тормозов и багов - асеры и тошибы

я пишу это потому что моя работа тесно связана с ноутбуками, сейчас у меня широкоформатный вайо, он дорого стоил, но есть асус с почти такойже сборкой и ровно в 2 раза дешевле, но мне понравился значок вайо, он очень символичен, поэтому и взял его

10000000 ++++++!

Ваш текст

Ляля
#20

HP однозначно

Гость
#21

Делл

Гость
#22

НР

Гость
#23

У меня сейчас Sony vaio TZ , собираюсь поменять его на Vaio Z. Очень довольна Сони и не променяю ее не на одну другую марку.

Вика
#24

НР хороший

#25
Автор

Привет! посоветуйте какой взять ноут?:)

Красненький ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем