Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой взять ноутбук??

Привет! посоветуйте какой взять ноут?:)

Ответы (25) Ответить
  • а для чего нужен ?

• Реклама

• а для чего нужен ?

да, может автор геймер :)
    а может просто чтобы в интернете сидеть, фильмы скачивать)

• В основном для учебы (специальность связна с обучением написания программ в Visual Studio)

• берите обычный асус, вайо стоит ровно в 2 раза дороже при той же мощности

• Скажите, а какой лучше: асус или асер?

• конечно же асус, асер для нищебродов

• а как вам этот: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i125461/#commenthttp://ba​rnaul.dns-shop.ru/catalog/i125461/#comment ?

• Че спрашивать. Все равно в итоге возьмете красненький.

• Sony Vaio га...но. Взяла Тошибу и не нарадуюсь

• rf

Sony Vaio га...но.

Согласна, жаль только, что я это в процессе использования поняла)

• Фотограф

конечно же асус, асер для нищебродов

Ох, какие понты) У меня было 3 асуса, при чем дорогих и ничего особенного. Сейчас на работе у меня Acer какой-то особенный бизнес-вариант и я очень довольна.

• ромашка

Ох, какие понты) У меня было 3 асуса, при чем дорогих и ничего особенного. Сейчас на работе у меня Acer какой-то особенный бизнес-вариант и я очень довольна.

для понтов купите однозадачный эпл, для силы и мощи - вайо, асусы, хп, для тормозов и багов - асеры и тошибы
    я пишу это потому что моя работа тесно связана с ноутбуками, сейчас у меня широкоформатный вайо, он дорого стоил, но есть асус с почти такойже сборкой и ровно в 2 раза дешевле, но мне понравился значок вайо, он очень символичен, поэтому и взял его

• hp г...но в Америке как и асер
    у меня азус -супер ,тоже что и вайо тока в 2 раза дешевле

• Фотограф

для понтов купите однозадачный эпл, для силы и мощи - вайо, асусы, хп, для тормозов и багов - асеры и тошибы
    я пишу это потому что моя работа тесно связана с ноутбуками, сейчас у меня широкоформатный вайо, он дорого стоил, но есть асус с почти такойже сборкой и ровно в 2 раза дешевле, но мне понравился значок вайо, он очень символичен, поэтому и взял его

10000000 ++++++!
    Ваш текст

• У меня сейчас Sony vaio TZ , собираюсь поменять его на Vaio Z. Очень довольна Сони и не променяю ее не на одну другую марку.

• Автор

Привет! посоветуйте какой взять ноут?:)

Красненький ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни