Гость
Статьи
Биглион

Биглион

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51

Купила пароварку(со склада Биглион..так было написано на сайте)...Заплатила за доставку т.к. я из другого города.Покупкой радовалась месяц....потом неоднократные ремонты..и в итоге АСЦ выдал акт о неремонтопригодности.Пароварку забрали(в акте этот факт указали).Я выслала на электр.адрес сканы чека,гарант.талон,..акт...но Биглиону это всё неинтересно.Написала им претензию.Бесполезно!!Им легче нарушать закон о защите прав потребителя,чем вернуть мне деньги.

маша
#52

Люди, не покупайте ничего на сайте Биглион! Вот и я вляпалась! Заказала вещи, ждала, вот и дождалась. Теперь по очереди.

Товары не соответствуют тем, что мы заказали на сайте, на картинке совсем другое, а качество просто ужасное, а-ля Китай (хотя пишут часто, что Германия или Турция!) По цветовой гамме также не совпадение. Купили всего 2 вещи из всего, что заказывали, и то, потом обнаружили брак!

Не верьте когда пишут, что старая цена 5000, а Вам отдают за 1500, это вранье! Такие же вещи китайские продают в переходах в метро. Внимательно смотрите товар и его производителя.

Курьер -это вообще печальная комедия. Одно хамство, старался общитать на 1000 р, подсчеты выдумывал из головы, поэтому внимательно выписывайте цены!

Советую не иметь ничего общего с этими жуликами! Отношение к клиентам хамское, товары ужасного качества, сыр бывает бесплатный...сами знаете где!

Елена
#53

Покупала купон на скидку с покупки на сайте ebay. Как только собралась делать заказ, тут же пыталась использовать свой купон. А не тут то было! Зарубежный сайт вовсю мне сигнализировал что мой купон недействителен!!! Пробовала и так и сяк, на разные покупки, с разными суммами, пока не поняла, что меня на... ли. Написала сразу же в Биглион. Судя по тому, что эти купоны тут же с сайта убрали, жаловалась не одна... В ответ мне пришло письмо, что дескать нас подвел партнер, который дал неверные коды и все обещали исправить. Прождала недели две, если не больше. И тут пришел ответ... что я свой купон использовала!!! Вы себе можете представить волну моего возмущения и нецензурной брани???? Я была просто шокирована! Попросила предоставить мне доказательства- номер заказа, по которому был использован купон. Все же без доказательств кидать обвинения в том, что я мошенница, не есть правильно. В ответ тишина))))Развод по полной программе. В жизни больше к ним не обращусь и напишу ВЕЗДЕ где только можно самые плохие отзывы в самых жестких фразах. Не хочется, чтоб еще кто-то попался на этот развод. Зарабатывайте на нас господа) Гореть вам в аду за каждую нашу обиду несколько кальпов лет. Пусть им все вернется за каждую обиженную из нас!

алена-хип
#55

Купила купон у биглиона на натяжной потолок в Волгограде. Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами компании ╚Фабрика натяжных потолков╩!!! Они быстро приезжают, делают замер и обещают через несколько дней приехать заключить договор. Потом они тянут до конца акции, под разным предлогами, успокаивают говоря что они переоформят договор и всё останется в силе. А когда проходит несколько месяцев они на ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ объясняют, что не они со мной договаривались приехать (+7 (960) 880-39-29 этот номер на сайте биглиона размещён), деньги от биглиона не получали и поэтому все претензии к биглиону, деньги они по купону получить не могут, т.к. срок акции закончилось. Потом я пишу в службу помощи биглиона, а там говорят что ничем помочь не могут, т.к. срок акции закончилось. Я понимаю так что они предоставляют услуги аферистов! Это вообще закона? Что делать в таком случае?

На сайте биглиона написано: Возврат купонов: Если партнер не выполнит свои обязательства по купону, мы обязательно вернем вам деньги. Результат денег нет и потолка тоже нет. Поэтому подумайте сначала стоит ли связывать и с компании ╚Фабрика натяжных потолков╩ и биглионом!

Гость
#56

уважаемые пользователи кто хочет не обмануться на этом сайте, по собственному опыту пишу. когда видете акцию звоните туда там всегда телефоны есть и уточняйте проводит ли данное заведение скидки. заказывала шоу смешарики в гостингом дворе на новогодние праздники, ребеном в восторге. поход в океанариум сад бабочек на рублевке, поход в аквапарк карибия прекрасный для отдыхас детьми, аква юн 8 км по дмитровке не понравился пишу для тех кто с детьми планирует ехать. когда покупала купон были только положительные отзывы на биглионе о нем а как приехала поняла что правдивые отзывы они не пропускают так как сама лично писала о нем, они мой комент забанили а ниписала я все как есть. там для маленьких детей холодно, везде дует сквозняки, чтобы дойти до теплого бассейна нужно пройти длинный коридор где холодно, и там глубина не переходящая а сразу 1,7 и джакузи вместимость не более 5 человек длина 1,6 на 1,6, плюс ремонтные работы на дмитровке, очень долго ехать, парковка на улице. я бы не осмелилась покупать там процедуры по уходу за телом, тур путевки и прочие крупные траты, но аквапарк, театр, для детей мероприятия и прочие мелкие траты советую, можно здорово сэкономить если всей семьей идете, всем удачи и поменьше разочарований

Ирина
#57
Автор

Кто нибудь покупал купоны на биглион?

Здравствуйте на Биглионе возвращают деньги как положено в течении 14 дней , если брак, если не тот товар, если услугу не оказали.

ОКСАНА
#58

Доброго времени суток,Всем!12 июня купили купон на БИГЛИОНЕ на посещение бара Слон.У дочери день рождение,решили сделать подарок,что бы она с друзьями провела вечер в праздничной обстановке.Перед оплатой купона позвонили в Бар «Слон» по указанному тел.52-47-47.Трубку взял бармен,затем передал ее Администратору.На вопрос:-Когда можно использовать данное предложение?Последовал ответ,что по воскресеньям они не работают,но можно придти в любое время и обговорить меню и заказать столик и без акции Биглиона.Приехали в понедельник 16 июня,в 13.00-Бар закрыт,ставни опущены,никакого движения,работник охранной службы,соседней организации,что находится с правой стороны от Бара «Слон»,сказал,что у бара проблемы,они не платят за аренду и у них описывали имущество.Так как информация не проверенная,зашла на сайт бара Слон и сделала пред заказ на 20 июня(там время работы бара указано другое:00.01-23.59,звонила…ТИШИНА),в комментарии просила связаться со мной по тел.-тишина!!!Сегодня уже 19 июня,поехали в 21.41 в бар,картина маслом-ставни закрыты,двери наглухо закрыты,со служебного входа,где как мне сказали выходит повар покурить- клубные напольные пепельницы,залитые дождевой водой и все что осталось от присутствия повара-бычки в одной из пепельниц!Возникает вопрос:Почему БИГЛИОН реализует купоны в несуществующие заведения?!?!?Может у кого нибудь есть предложение,что делать в такой ситуации?

Евгения
#59

[quote="Виктория"]Проблема с Биглионом. Не могу зайти в личный кабинет, выдает "неверный пароль или адрес эл. почты". Купон уже оплачен, а распечатать не могу. Ссылка на обновление пароля не приходит. Служба поддержки сказала ждать несколько дней. Что делать? Может, кто подскажет?[/quot

Напишите,плиз, вы решили проблему?? У меня сейчас то же самое - не знаю,что делать(((

Наталья
#60

Отвратительное качество услуг,если по купону, то вообще стараться не ннадо

Гость
#61

Привкто всем! Такой вопрос интересует :хочу купить 4 купона на ночь в хостеле,сможем ли мы (эти 4 человека ) воспользоваться купонами единовременно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема