Гость
Статьи
Выбираю удобный …

Выбираю удобный телефон

Столкнулась с вопросом выбора мобильного телефона себе. На данный момент выбрала несколько моделей, приоритетная пока что Fly E195 Денег на телефон не очень много, и не готова тратить большие суммы на него, т.к. вещь не первостепенная в жизни. Есть ли у кого-нибудь опыт пользования этим устройством?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирай qwerty!

НЯШКА
#2

ой,хотите я вам свой qwerty продам. Такое Г...

Янка
#3

если телефон, то Нокиа...

Катя Катя
#4

я тоже нокиа люблю, но говорят сейчас лучше htc брать

LaDyBird
#5

HTC лучше не брать, самсунг, сони эриксонн, ну нокиа на худой конец

Гость
#6

HTC купила и теперь не желею, много хороших моделей по разным ценам, корпуса прочные, сенсер офигенный, все платформы андройдов, операционная система, прост в обращении, но в основном ориентирован на инет. вообще считается первым каммуникатором, у меня на работе у отдела програмистов у всех HTC. советую...

Гость
#7

4 месяца искала удобный, громкий телефон. Наконец, выбрала 2-х симочный сенсорный слайдер Nokia C2-03. Очень нравится. И цена адекватная: на OZONe 4300 р.

Андрей
#8

Бери лучше Нокия C6-01.Не пожалеешь. Цена всего лишь 15000 рубл.

Хвостатая Машка
#9

берите нокию, им нифига не делается годами. у меня уже лет 5 нокия 6300 без сбоев работает. но мне лишних функций не надо - звонить, смски пиасть, ну и в инет/аську вылезти, если понадобится срочно вне дома, и главное - нормальный кнопочный, все эти сенсорные мне лично не удобны. если ее сейчас еще выпускают, то стоить будет до 5000р.(5 лет назад брала за 7). да и вообще, недавно смотрела, что купить если мой все таки сдохнет(все таки старенький уже) - у нокия полно хороших моделей по смешным ценам 4-6т.р.

но это лично мои предпочтения, потому что не вижу смысла покупать дорогую трубку - все равно пользоваться 80% функций не буду. А понты в этом плане мне чужды. Да и не сопрет никто простую трубку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем