Гость
Статьи
кто живет в европе …

кто живет в европе и/или в сша, зайдите плиз

чувствуется ли у вас мировой экономический кризис сйчас?

ой
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в США. очень чувствуется.

Кука
#2

я в сша (калифорния). никак не чуствую.рестораны полные, в магазинах куча народа. даже лучше в чём-то стало - дома подешевели. у меня сестра дом купила наконец.

#3

в том штате, где я тусуюсь, никак не чувствуется. Скорее, наоборот. Народ набирают толпами, контрактные дома предложения шлют, на стоянке у работы припарковаться уже с 8 утра нереально.

Lirika
#4

Тоже не чувствую. Чувствую жить стали лучше, по крайней мере наша семья, дома подешевели, можно теперь приличный дом купить за нормальные деньги, не то что раньше раздули цены неизвестно почему.

ИзАмерики
#5

Никак не чувствую.

ИзАмерики
#6

Правда, мы в Лас Вегас как-то ездили пару лет назад и в Белладжио останавливались, муж сказал, что раньше народу было столько в казино, что яблоку было негде упасть, а в наш визит, дескать, мало, но по мне так нормально было народу.

Гость
#7

Никак не чувствую

#8

Сестра живет в Штатах,говорит никак не чувствует,у мужа с работой все в порядке,а она сейчас с маленькой дочкой дома сидит.

Rom
#9

ВИжу по людям на улицах, стало больше бездомных и в целом настроения какие-то упаднические. Забастовки на Уолл-стрит, сокращения штатов даже в муниципальных учреждениях (учителя, city employees), неговоря уж о частных компаниях.

А в ресторанах-магазинах все вроде так же, но со стороны сложно сказать, как малый бизнес реагирует.

Рада, что высказавшиеся выше эффекта не чувствуют. Возможно, в их штатах поспокойнее.

...............
#10

живу в Германии. С работой стало сложнее. Урезают зарплату, но не страшно. Во всем остальном ничего существенно не изменилось. О кризисе слышу только от мамы ,она в Украине

Гость
#11

выросли: налоги, пенсионный возраст, цены на продукты, цена на газ.

резко уменьшился список лекарств, цену которых покрывает страховка

Гость
#12

Jivu v Germanii. Poka krisis ne samechala. S rabotoy bes ismeneniy. S sarplatoi toje.

Гость
#13

Если Украина , то я живу в Европе! Только с нашим правительством хреново живется, а им благодать!

Bacalhau
#14

В Португалии - очень заметно.

Bacalhau
#15

Зарплаты снизили на 10%, газ подорожал (как уже тут написали), четырнадцатую зарплату убрали почти совсем в этом году. Собираюсь валить из Евросоюза, так как чем дальше, тем хуже будет - боюсь, что зарплату вообще платить перестанут через какое-то время.

гость
#16

Австрия-цены растут, работу найти можно, а в остальном нормально, денег хватает и на покупки и на еду, и на поездки, есть 13 и 14 зарплата и пенсия

Красавица
#17

Живу в Германии ничего не чуствуем,народ дома покупает,машины,отпуск 2 раза в год!

Гость
#18
Rom

ВИжу по людям на улицах, стало больше бездомных и в целом настроения какие-то упаднические. Забастовки на Уолл-стрит, сокращения штатов даже в муниципальных учреждениях

+ 10000000000

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем