Гость
Статьи
Вопрос жителям Москвы …

Вопрос жителям Москвы и МО про тарифы на комунальные услуги.

В каких домах выше тарифы на коммунальные услуги : в тех, где созданы ТСЖ ( Товарищества собственников жилья ) или там, где есть УК ( Управляющие компании ) ?

Беспартийная
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У нас так,подмосковье ук дом новостройка,2к квартира 70 кв м.платим от 6 до 7 тыс (вместе со всем,свет,электричество отопление),2 ая квартира 60кв м обычный жек выставляет счета платим порядка 5тыс руб,летом чуть дешевле(без отопления).

Беспартийная
#2
гость

У нас так,подмосковье ук дом новостройка,2к квартира 70 кв м.платим от 6 до 7 тыс (вместе со всем,свет,электричество отопление),2 ая квартира 60кв м обычный жек выставляет счета платим порядка 5тыс руб,летом чуть дешевле(без отопления).

Ваш текст

Разве ещё существуют обычные ЖЕКи , я думала ,что их давно ликвидировали, и сейчас есть или ТСЖ, или УК.

Гость
#3

У нас УК, платим за однушку (прописаны двое и есть счетчики воды) около 2500 руб. за месяц. Телефон и электричество идет отдельно.

Гость
#4
Беспартийная

Ваш текст

Разве ещё существуют обычные ЖЕКи , я думала ,что их давно ликвидировали, и сейчас есть или ТСЖ, или УК.

у нас в Москве (Хорошево-Мневники,) УК я вляется ДЕЗ на Карамышевской наб. Что такого? а вы думали все ДЕЗы ликвидировали что ли?

Беспартийная
#5
Гость

БеспартийнаяВаш текст

Разве ещё существуют обычные ЖЕКи , я думала ,что их давно ликвидировали, и сейчас есть или ТСЖ, или УК.у нас в Москве (Хорошево-Мневники,) УК я вляется ДЕЗ на Карамышевской наб. Что такого? а вы думали все ДЕЗы ликвидировали что ли?

Да, я думала, что ДЭЗы давно ликвидировали.

Ваш текст

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем