Гость
Статьи
А вы переключаете …

А вы переключаете радио когда там поют бесящую вас песню?) Меня просто бесят многие песни!

Я всегда переключаю)))) Особенно бесят все русские песни, кроме разве что Баскова, и Ротару)

женя
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

не слушайте русские радио, один вынос мозга)))

женя
#2
Автор

не слушайте русские радио, один вынос мозга)))

а где же взять другие? У меня в кухне радиоприемник хюндай - кручу с надеждой поймать англию или хоть Венгрию - но ничего не ловиться кроме российских радио.

Theer
#3

Купите коротковолновый - и будете ловить полмира.

a la
#4

Конечно.

Или вы полагаете, я мазохист и буду героически дослушивать очередное творение местной попсятины?

женя
#5
Theer

Купите коротковолновый - и будете ловить полмира.

О! идея!! А где можно такой купить? в м-видео или эльдорадо есть они???

Гость
#6

интернетрадио- весь мир

#7

вообще радио не слушаю никогда

Наташа
#8

переключаю нервно)

Беллиссима
#9

Да, всегда - если передают Битлз. Эти козлиные завывания с детства почему-то слышать не могу.

бэд
#10

всгда переключаю или вообще выключаю сразу же

#11

Я скорее не бесящую песню переключаю, а пролистываю все каналы, чтоб найти наиболее симпатичную мне)

Theer
#12
женя

О! идея!! А где можно такой купить? в м-видео или эльдорадо есть они???

По идее, они должны быть в любом магазине электроники. Кстати, и ваш приёмник может иметь эту функцию. Посмотрите, есть ли где на нём аббревиатура SW(или КВ).

Яна
#13

У нас на работе это ебучee радио включают! бесит нереально,но что поделаешь...Все самое лучшее для меня -у меня в компе и на плеере

женя
#14
Беллиссима

Да, всегда - если передают Битлз. Эти козлиные завывания с детства почему-то слышать не могу.

СВЯТОЕ НЕ ТРОЖЬ! Битлз это супергруппа, эталон!

женя
#15
бэд

всгда переключаю или вообще выключаю сразу же

и я! терпеть не могу эти завывания русские фу! Из российских нравится только Басков, Алсу, Ротару, и все! а ну и этот хит Брежневой с Дан Баланом, дан Балана вообще обожаю, но его песни редкость к сожалению. Почаще бы его ставили!

небыдло
#16
женя

и я! терпеть не могу эти завывания русские фу! Из российских нравится только Басков, Алсу, Ротару, и все! а ну и этот хит Брежневой с Дан Баланом, дан Балана вообще обожаю, но его песни редкость к сожалению. Почаще бы его ставили!

facepalm

Беллиссима
#17
женя

СВЯТОЕ НЕ ТРОЖЬ! Битлз это супергруппа, эталон!

Ваш текст

Вы мне прямо моего первого мужа напомнили)))) какие у нас баталии в машине разыгрывались, когда по радио Битлов передавали, вам не передать!)))

Гость
#18
Беллиссима

Ваш текст



Вы мне прямо моего первого мужа напомнили)))) какие у нас баталии в машине разыгрывались, когда по радио Битлов передавали, вам не передать!)))

А меня муж из машины хотел выгнать ,когда я хотела послушать Телефон звонит из Сингапура Вейтса .А потом ничего привык к его голосу и некоторые песни у него даже на сайте есть,только не те,что мне нравятся

девушка
#19

Всегда переключаю, если песня не нравится. Как может нравиться Басков??? Я не понимаю!!!

лакомка
#20

песня из рекламы "якобс" там где девка говорит "это не мои родители"...аааааааа эту песню по радио крутят...беситтттттттт

Гость
#21

да переключаю!

Гость
#22

Как-то раз ехала в междугородном автобусе, а у водителя шансон играл. Ужас как раздражало, а не переключишь!

гость
#23

Не слушаю это *** радио. А в машине диск ставим.

#24
Гость

Как-то раз ехала в междугородном автобусе, а у водителя шансон играл. Ужас как раздражало, а не переключишь!

У московских таксистов и маршруток тоже постоянно шансон и русское радио играет.Всегда как сяду в маршрутку,так какое нибудь русское Г.. играет.Причем во всем городе,я как то курьером работала, на маршрутках ездила и на загородных автобусах,везде одно и тоже включают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем