Гость
Статьи
Скоро Новый год!!!

Скоро Новый год!!!

Где будете отмечать и с кем???Как относитесь к этому празднику??Ваши любимые салатики и подарки)))Вообщем, все-все,что связано с этим праздником!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чё? Чё все так носятся с этим праздником? День как день всё ближе к старости.

#2

А я люблю этот праздник!!Будем дома с семьей,оливье и все такое)))

#3

Ну рано ещё, до н.г. ещё два месяца за это время ещё столько может поменяться)

#4

Уже полтора))

Инкогнито
#5

Мы коттедж снимаем в Подмосковье- соберемся всей компанией.

#6
Бррюнетка

Уже полтора))

Всё равно рано)) когда планируешь зарание , по плану ничего никогда не выходит, надо чтоб спонтанно) а так из года в год планируем а в итоге как обычно все тупо у кого нибудь собераемся)

Яна
#7

Дома с родителями. Отношусь хорошо,конечно не так как в детстве но почему то всегда по привычке с восторгом наряжаю ёлку,смотрю старые фильмы утром 31 и жду подарков). С блюдами все по разному. Оливье правда уже заколебал...

Лисичка
#8

а я еще даже не задумывалась))если папа на работе будет,то к нам наконец-то приедет мама.как обычно новогодняя суета,подарки,бенгальские огни,оливье,шампанское,ирония судьбы,медведев.короче,как обычно целый год ожидания одного дня по привычному сценарию.а,еще мандариновые корки на клавиатуре_))

#9
Лисичка

а я еще даже не задумывалась))если папа на работе будет,то к нам наконец-то приедет мама.как обычно новогодняя суета,подарки,бенгальские огни,оливье,шампанское,ирония судьбы,медведев.короче,как обычно целый год ожидания одного дня по привычному сценарию.а,еще мандариновые корки на клавиатуре_))

Ваш текст Во, у нас тоже так!! Хочу на Новый год сфинкса(котенка).С сыном обрабатываем папу))

Лисичка
#10
Бррюнетка

Во, у нас тоже так!! Хочу на Новый год сфинкса(котенка).С сыном обрабатываем папу))

ага,тоже самое было в прошлом году,после объяснения мужу,кто такой сфинкс,у меня появилась голая хохлатая,с фразой "извини,кошек не было")))))))))))))))

#11

Мы собак не любим, и у нас тем более уже есть кот))Вислоухий шотландский))

#12

Ему нужна компания)))

Лисичка
#13
Бррюнетка

Мы собак не любим, и у нас тем более уже есть кот))Вислоухий шотландский))

у меня тоже кот тогда был,уже взрослый,ничего,подружились))теперь полный комплект)

Лисичка
#14
Бррюнетка

Ему нужна компания)))

ляля и полкило))прикольная у вас компания подберется-плюшевый кругленький пушистик и лысая худышка))

Красава
#15

А я люблю дома: наготовлю всякого и сядем вчетвером: мама-папа и мы с мужем. А потом пойдем с мужем гулять, если погода будет хорошая, а не слякоть. Мы живем в центре, так что даже просто пройтись в новый год приятно. А потом прийдем домой и заляжем в теплую кровать: секс, фильмы и всякое такое....Вот когда я еще не была замужем, то новый год был для меня пыткой. Все время придумывать куда бы поехать, с кем бы отметить, лишь бы не дома как старая дева. А сейчас мне уютно дома и никого не надо.

#16

Мой с собаками не подружится, не знаю как с котенком будет))Он большой и толстый)))Сын обещал отгонять)))

#17
Красава

А я люблю дома: наготовлю всякого и сядем вчетвером: мама-папа и мы с мужем. А потом пойдем с мужем гулять, если погода будет хорошая, а не слякоть. Мы живем в центре, так что даже просто пройтись в новый год приятно. А потом прийдем домой и заляжем в теплую кровать: секс, фильмы и всякое такое....Вот когда я еще не была замужем, то новый год был для меня пыткой. Все время придумывать куда бы поехать, с кем бы отметить, лишь бы не дома как старая дева. А сейчас мне уютно дома и никого не надо.

Ваш текст Да, ятоже дома люблю))В прошлом году друзей звали, весь день торчала на кухне, столько готовить пришлось!! В этом году решили семьей,ну их)))

Гость
#18

А вот черт его знает, как и где..Если его друзья не предложат какой-либо вариант с дачей, то будем вдвоем дома. Наберу у мамы вкусной еды, сама сделаю салатиков, а потом будем валяться и смотреть какой-нибудь фильм)

А может быть поедем опять к свекрови...

А вообще, почему-то тускло от всех вариантов..Хочется уехать в Европу и встречать там, но боюсь финансово не потянем(

Гость
#19

а я спать буду, надеюсь одна! *** со своими праздниками, отыбитесь!

Пупс
#20

Дома с родителями, потом поставлю киношку и напьюсь втихорца, думаю раз в год можно. И спать завалюсь.

.
#21
Пупс

Дома с родителями, потом поставлю киношку и напьюсь втихорца, думаю раз в год можно. И спать завалюсь.

Фи, как скучно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема