Гость
Статьи
Веганы! Вы не едите …

Веганы! Вы не едите мяса,это могу понять,ок! Но вот рыбу то почему не едите???И молочное?

Обьясните пожалуйста, уважаемые товарищи Веганы!!!
Вы не едите мяса,это могу понять,ок! Но вот рыбу то почему не едите???И молочное?

дерек
14 ответов
Последний — Перейти
Авто
#1

Автор, вчера была такая тема,во-первых, во-вторых,набери в википедии "вегетарианство".Там все подробно расписано:что как и почему

Гость
#2

да не ем я рыбу..

#3

опять 25..

Гость
#4

У рыбы болевой порог, как у человека.

А вообще уважаю только тех, кто из любви к животным становится вегетарианцами или веганами, а те кто из-за страха перед "гмо и прочими добавками" - при дуу рки :)

ни у кого еще руки не отсохли от того что едим "химические" продукты.

РичМэн
#5
Гость

У рыбы болевой порог, как у человека.

А вообще уважаю только тех, кто из любви к животным становится вегетарианцами или веганами, а те кто из-за страха перед "гмо и прочими добавками" - при дуу рки :)

ни у кого еще руки не отсохли от того что едим "химические" продукты.

пока не отсохли...

Гость
#6
РичМэн

Гость

У рыбы болевой порог, как у человека. А вообще уважаю только тех, кто из любви к животным становится вегетарианцами или веганами, а те кто из-за страха перед "гмо и прочими добавками" - при дуу рки :) ни у кого еще руки не отсохли от того что едим "химические" продукты.

пока не отсохли...

ща модерам тебя помечу, надоел спамить

РичМэн
#7
Гость

пока не отсохли...ща модерам тебя помечу, надоел спамить

ууу испугался, дура

Гость
#8
РичМэн

Гость

пока не отсохли...ща модерам тебя помечу, надоел спамить

ууу испугался, дура

дyрак

#9

Потому что рыба это живое существо, так же, как вы выразились, и мясо. А яйца , если вы не знали,то же далеко не растительного происхождения.

Гость
#10
BingoBongo

Потому что рыба это живое существо, так же, как вы выразились, и мясо. А яйца , если вы не знали,то же далеко не растительного происхождения.

Почитайте о пользе рыбьего жира, придурки.

Гость
#11

http://vceoribe.ucoz.ru/index/ryba_i_zdorove/0-14

Мила
#12

я ем. потому что так привыкла и не могу пока себя перебороть, но в идеале хотела бы не есть, потому что любой животный белок вреден. организм сам может синтезировать все нужные аминокислоты из свежей зелени. При этом отходов производства намного меньше, чем при питании животными белками.

Гость
#13
Мила

я ем. потому что так привыкла и не могу пока себя перебороть, но в идеале хотела бы не есть, потому что любой животный белок вреден. организм сам может синтезировать все нужные аминокислоты из свежей зелени. При этом отходов производства намного меньше, чем при питании животными белками.

***.

Мила
#14

13 номер, вы это о себе так отзываетесь? кроме оскорблений нормальные слова вы какие-нибудь знаете или вы пишете из приюта для недоразвитых?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем