Гость
Статьи
Моральный ущерб

Моральный ущерб

Мы как то раз залили соседей в ванной!слесарь, сказали что всё у нас нормально и бежит с общего стояка!После этого ещё пару раз к нам соседка прибегала и материлась что мы их топим, хотя время было час ночи и мы давно с ребёнком спали....А сейчас уже который раз я прохожу мимо нее, а она меня материть, я как то ей попыталась ответить, другая соседка сказала, мол не связывайся, видишь же в каком она состоянии( она бухает часто), материла меня всяко и перед соседями и перед друзьями, я конечно ей отвечаю, но она ненормальная и её не перекричишь!

ЯЯЯЯЯЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Жареная рыбка
#1

и?

ЯЯЯЯЯЯ
#2

Вчера даже дошло до угроз, я прохожу мимо с ребёнком, а она: я вас у бью м рази! Мне это всё надоело, и я хочу подать в суд, пусть выплачивает компенсацию за моральный ущерб! Думаете это реально? И что бы вы сделали на моём месте? Может есть здесь юристы....? Как лучше написать?

Просто в тему не влезло всё!

#3

вроде как нужно доказать моральный ущерб - справками что вашему психическому здоровью нанесен вред и вы вынуждены лечиться или не можете работать.

Гость
#4

У вас муж есть или мч, пусть с ней поговорит по мужски Вас она не боится видать

ЯЯЯЯЯЯ
#5
Гость

У вас муж есть или мч, пусть с ней поговорит по мужски Вас она не боится видать

Ваш текст

Муж сказал что не будет разговаривать, что толку нет! Чё он говорит, я ей пиз дюлей дам, она же баба! Вот он мне и предложил в суд подать, что потом прежде чем говорить она хоть думать будет!

ЯЯЯЯЯЯ
#6
Спасаю мир

вроде как нужно доказать моральный ущерб - справками что вашему психическому здоровью нанесен вред и вы вынуждены лечиться или не можете работать.

Ваш текст

А справки если нет, да и не работаю я, если есть свидетели, то получится?

Гость
#7

Тут еще дело в том, что подача такого иска очень волокитное занятие и долгое. Но свидетели по любому нужны. А почему она так к вам относится, давняя вражда?

Гость
#8

Автор, а вы развернитесь к ней резко в следующий раз, как начнет выступать, со всей силы схватите за грудки, тряхните, и заорите в рожу "Я тебя с...ка щаз закопаю!". Обоссытся - гарантированно. Я тоже интеллигентый человек, но как-то одна ненормальная в подъезде тоже приставала-приставала,ну я ее и напугала. Так вот мало того, информация об этом разнеслась быстро, и теперь до меня никто не докапывается:))

Женщина с веслом
#9
ЯЯЯЯЯЯ

Вчера даже дошло до угроз, я прохожу мимо с ребёнком, а она: я вас у бью м рази! Мне это всё надоело, и я хочу подать в суд, пусть выплачивает компенсацию за моральный ущерб! Думаете это реально? И что бы вы сделали на моём месте? Может есть здесь юристы....? Как лучше написать?

Просто в тему не влезло всё!

В суд не получится, попробуйте участковому нажаловаться. Только вряд ли это поможет.

марьванна
#10
Гость

Автор, а вы развернитесь к ней резко в следующий раз, как начнет выступать, со всей силы схватите за грудки, тряхните, и заорите в рожу "Я тебя с...ка щаз закопаю!". Обоссытся - гарантированно. Я тоже интеллигентый человек, но как-то одна ненормальная в подъезде тоже приставала-приставала,ну я ее и напугала. Так вот мало того, информация об этом разнеслась быстро, и теперь до меня никто не докапывается:))

согласна.

прием схватить нужно очень неожиданно для нее и резко.

и заорать.

она вмиг протрезвеет,будет считать вас неадекватной и поостережется связываться.

если просто огрызаться-будет ещё хуже.

нужно что-то резкое и шоковое,несвойственное интеллигентному человеку.

марьванна
#11

прием= приЧем

Маруся
#12

Я смотрю все тут такие добрые...собрались, шо абзац. У меня щас бабулька на попечении, её соседи залили в марте, а акт и смету на ремонт составил жек только сейчас, не хотят работать, собаки такие. Я вот думаю как бы мне защищая её интересы вкатить соседям иск за моральный ущерб от постоянных заливов, не бояться ведь никого, ей на третий залив даже дверь открывать не стали. Ну да суд нам в помощь.

Гость
#13

маруся, застрахуйте квартиру и будет вам счастье.

ЯЯЯЯЯЯ
#14
Гость

Тут еще дело в том, что подача такого иска очень волокитное занятие и долгое. Но свидетели по любому нужны. А почему она так к вам относится, давняя вражда?

Ваш текст

Нет, не давняя....как то раз затопили, и с тех пор пошло поехало..

ЯЯЯЯЯЯ
#15
Гость

Автор, а вы развернитесь к ней резко в следующий раз, как начнет выступать, со всей силы схватите за грудки, тряхните, и заорите в рожу "Я тебя с...ка щаз закопаю!". Обоссытся - гарантированно. Я тоже интеллигентый человек, но как-то одна ненормальная в подъезде тоже приставала-приставала,ну я ее и напугала. Так вот мало того, информация об этом разнеслась быстро, и теперь до меня никто не докапывается:))

Ваш текст

АГа, она такая здоровая, а я маленькая...вдруг она мне даст?!

ЯЯЯЯЯЯ
#16
Маруся

Я смотрю все тут такие добрые...собрались, шо абзац. У меня щас бабулька на попечении, её соседи залили в марте, а акт и смету на ремонт составил жек только сейчас, не хотят работать, собаки такие. Я вот думаю как бы мне защищая её интересы вкатить соседям иск за моральный ущерб от постоянных заливов, не бояться ведь никого, ей на третий залив даже дверь открывать не стали. Ну да суд нам в помощь.

Ваш текст

У нас ведь слесарь посмотрел, и сказал, что с общего стояка бежит...а ходит она к нам, т.к. мы сверху...при чем хоть мы моемся, хоть нет...да ещё и ночью пока спим!

Гость
#17
ЯЯЯЯЯЯ

Ваш текст

АГа, она такая здоровая, а я маленькая...вдруг она мне даст?!

ну так тем проще, с синяком побежите снимать побои и заявление в милицию накатаете, не признаваясь что сами начали:)) Или купите игрушечный пистолетик, лучше музыкальный, и каждый раз ей пиф-паф делайте, она подумает, что вы с катушек съехали и отстанет.

Гость
#18

молодые людвики

Гость
#19
Гость

молодые людвики

влиятельности нет в живых

АЛИНА
#20

слет

Гость
#21

дар распенший алкоголь

Гость
#22

чем больше меня распинает изнасилованием дар распенший алкоголь тем выше ставка на мультимедиа окупаеться

Гость
#24

Здравствуйте именины сердца новый год с подарком

Гость
#25

Работаю кулачками держу за баррикаду

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем