Гость
Статьи
Жалею

Жалею

Вышла замуж второй раз,и снова повоторение предыдущей жизни,муж проводит большую часть за компутером,секса нет, из кухни не вылазию,всю работу делаю я,он иногда помогает плюс ребенок еще. Девочки,те которые вышли замуж повоторно вы жалете?.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

одной лучше)

#2

Жила с таким.Правда ребенка не было. Плюс один, изменять можно было и гулять. Он в онлайне, а я в реале. Сам такого добился, нефиг за компом сутками сидеть. Понимаю, если бы еще работал, а нет, гамал и все.

#3

Жизнь вам дала очередную точь-в-точь ситуацию.Видимо вы чтото должны поменять либо в себе,либо в своей жизни.

Одинаковые ситуации,люди даются для того,чтобы учесть какойто урок или открыть глаза на чтото.

Попробуйте проанализировать ЧТО ВЫ делаете не так и ЧЕМУ вас жизнь пытается научить,дав точно такую же ситуацию.

Возможно вы должны сделать какую-то работу над собой,либо изменить своё поведение/отношение/видение.

Возможно кардинально.Тогда не будет как в фильме "день сурка".

Подумайте.

Гость
#4

Нет, не жалею. Видели глазоньки, за кого замуж выходили. Мой с детьми гуляет, ужины выготавливает, за компом сидит в свободное после дел время.

тоня
#5

очень интересный комментарий.

Гость
#6
тоня

очень интересный комментарий.

Особенно слово "выготавливает" ))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем