Гость
Статьи
Кто ходил на курсы …

Кто ходил на курсы актерского мастерства?

Что вам это дало? Каким вы были до курсов и каким стали после них? Не чувствовали ли вы себя неловко при выполнении каких либо упражнений? И как побороли свою зажатость?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Авто
#1

я ходила так для общего развития.Не изменилась такая же) мне не нравилась группа. помню. зажатость наверное проходит когда играешь в зрит.зале.я не играла

Автор
#2
Авто

я ходила так для общего развития.Не изменилась такая же) мне не нравилась группа. помню. зажатость наверное проходит когда играешь в зрит.зале.я не играла

неужели совсем ничего не изменилось? а сколько вы туда ходили? и чем группа не понравилась?

Гость
#3

Я ходила но не очень долго. Поэтому больших изменений наверное не произошло. У меня деньги кончились. Вот и пришлось бросить занятия. Но я там подружилась с интересными людьми, а до этого друзей не было практически. Неловко после упражнений не было, хотя я и достаточно зажатый человек, просто мы многое делали вместе, смотришь все стараются, и ты тоже стараешься, а иначе за что деньги то платила, чтобы просто смотреть на всех? было тяжело выполнить упражнение когда надо было выгнать партнера сказать ему типа пошел вон, зато когда надо было похвалить партнера, сказать приятное по поводу внешности было очень легко)) Группа была разношерстная, но препод старался, чтобы мы сохраняя свою индивидуальность все таки были единодушны. С кого то сбивал пафос, а кому то помогал выходить из зажима и все одними и теми же ругательными словами)))) В общем Автор я вам курсы рекомендую.

Татьяна
#4
Автор

Что вам это дало? Каким вы были до курсов и каким стали после них? Не чувствовали ли вы себя неловко при выполнении каких либо упражнений? И как побороли свою зажатость?

Я хожу в театральную школу "Галатея", мне всё нравится... В принципе я и до этого себя зажатой назвать не могла, но по работе часто приходится выступать с докладами перед большим количеством людей, раньше потряхивало, теперь всё на раз. У нас преподаватели просто очень хорошие, они следят чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно на занятии. Конечно в первый раз немного не удобно было, но это быстро прошло, буквально за пол часа!!! Если Вам интересно пишите мне на почту, я вам ссылку на сайт школы дам.))

#5

Хожу на Проекторлоцки. Курс ещё не закончила, только несколько занятий посетила. Первое слово которое на ум приходит – СУПЕР! Ожидала что по первой будет неуютно как-то, дискомфортно. Всё ерунда, очень добродушная атмосфера, всё с юмором, фактически улыбка все занятия с лица не сходит и сама не замечаешь, как ты уже часть действа. Сложно описать результаты, скорее просто другой взгляд на происходящее. Выкидываются из головы ненужные мысли и сомнения. Я работаю с людьми, и уже сейчас на работе сказывается. Смотрю на процесс рабочий позитивно, с людьми общаюсь легко, нет в голове стопоров лишних. Крайне печалит тот факт, что занятий осталось не так много, уверена в своём желании продолжать посещать курсы актерского мастерства.

НинкаФ
#6

А как то побольше можно узнать про курсы ? Где занятия проходя, что предлагается в качестве программы ? Мне не столько актерское мастерство нужно, сколько перебороть боязнь публики и суметь выражаться правильно.

Глория
#7

Вот сайт их http://www.orlotski.ru/, там все есть ) Советую с начального курса начинать, там такие навыки дают, упражнения подходящие. Правда некоторые втягиваются и потом на базовый курс переходят, но это уже от вас зависит ))

Алена
#8

Я занимаюсь в школе "Артишок". Прошла сначала 2-х месячный "курс для себя", теперь собираюсь на годовой. Я поняла, что актерская профессия тяжёлая, но безумно интересная. За 2 месяца у меня произошло серьёзное движение по речи, да и среди людей, когда нужно говорить, стала гораздо увереннее, по работе презентации достаточно часто. Сначала не серьёзно относилась, но как только стала уделять занятиям внимание, сразу пошёл пргресс. Спасибо педагогам. А ещё у них круто, что педагоги меняются, все разные от каждого берешь своё. Сайт www.artishock-school.com

#9

Никогда не могла естественно и непринужденно вести себя на камеру, хотя в моих планах получить небольшую роль в кино – неважно даже какого формата. Это действительно моя цель, к которой я рано или поздно приду. Нашла на днях курсы актерского мастерства на сайте GoEducate.ru. Они проводятся в студии театрального искусства и состоят из двух уровней. В конце июня иду на пробное занятие и, надеюсь, получу стимул для продолжения и развития.

Сергей
#9
НинкаФ

А как то побольше можно узнать про курсы ? Где занятия проходя, что предлагается в качестве программы ? Мне не столько актерское мастерство нужно, сколько перебороть боязнь публики и суметь выражаться правильно.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Приглашаю вас на уроки в Школу-Студию Актерского Мастерства "КАДР" тел =79779712031

Оля
#9

Привет. Я ходила на занятия по импровизации к Ивану Кузьменкову. Группа была маленькая и в принципе дружная, за редкими исключениями. Напрягало, когда некоторые тянули одеяло на себя или отказывались в принципе выполнять задание-портило настроение. А Иван молодец, не отчаивался. Не знаю, где он преподаёт сейчас. Думаю, это легко гуглится.

Алена
#11

Прошла базовый курс в школе Олега Жирицкого actbox.ru и могу точно их рекомендовать. Проработали и голос с речью, и пластику, движение и голову, чтобы убрать зажимы. Сейчас отправила подругу к ним

Гость
#14
Алена

Прошла базовый курс в школе Олега Жирицкого actbox.ru и могу точно их рекомендовать. Проработали и голос с речью, и пластику, движение и голову, чтобы убрать зажимы. Сейчас отправила подругу к ним

Я тоже хожу в школу актёрского мастерства Олега Жирицкого. Закончила базовый курс и пошла дальше на перформанс.
Жизнь изменилась на до и после. Рекомендую. Начинать обязательно с базового курса - это основ основ (речь, движение, тренинги по актёрскому мастерству и психофизики на раскрепощением и внимание)

Гость
#15
Гость

Я тоже хожу в школу актёрского мастерства Олега Жирицкого. Закончила базовый курс и пошла дальше на перформанс.
Жизнь изменилась на до и после. Рекомендую. Начинать обязательно с базового курса - это основ основ (речь, движение, тренинги по актёрскому мастерству и психофизики на раскрепощением и внимание)

И я закончил базовый курс у Олега Жирицкого, группа март 2021)
Очень рекомендую

#16

О, я закончила актёрскую студию «Сияние» и через месяц запустила свой проект и познакомилась с мужем. Мне очень многое дали курсы. Полностью избавилась от комплексов, зажимов, стеснения. Как-то в себя поверила, начала разбираться в людях. Легко знакомлюсь. Всем советую

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы
Следующая тема