Гость
Статьи
Подарки ребенку на 8 …

Подарки ребенку на 8 000

как вы думаете это не много, ребенку 8 лет, конструктор Лего на 8 000. Больше ничего дарить не буду ему.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#2

гаршок ему подари а то засерит всю хату...

#3

если средства позволяют,то нормально

Гость
#4

ну как сказать позволяют, купила, но теперь не знаю на что остальным родственникам покупать

Гость
#5
Гость

ну как сказать позволяют, купила, но теперь не знаю на что остальным родственникам покупать

Ребёнок важнее

#6
Гость

ну как сказать позволяют, купила, но теперь не знаю на что остальным родственникам покупать

А вы по жизни сначала делаете, а потом думаете? Если да, то почему вы задаете такие вопросы?

Гость
#8

это ваш ребенок? Тогда нармально

Гость
#9
Карапузиха

гаршок ему подари а то засерит всю хату...

Блииин, Карапузиха (она же Цыганка, Роженеца и прочее) мне так интересно посмотреть как ты выглядишь в жизни, это пездец просто! ))))))))))))))))))))))) Ты хоть какого пола???

Гость
#10
Гость

как вы думаете это не много, ребенку 8 лет, конструктор Лего на 8 000. Больше ничего дарить не буду ему.

Для ребенка ничего не жалко. Мы своему и айфон дарили, и ноутбук, наш постарше, правда...

Дарья
#11

дарите, но поясните сколько вы работали, чтобы заработать на такой подарок. чтобы знал цену денюшкам. И еще есть опасность, что теперь всегда будет ждать дорогие подарки, дешевым его больше не удивишь :). Ах, где те времена, когда я радовалась подарочной упаковке теней в 15 лет? Сейчас молодежи планшеты да айфоны и т.д. подавай.

Карапузиха
#13
Гость

Блииин, Карапузиха (она же Цыганка, Роженеца и прочее) мне так интересно посмотреть как ты выглядишь в жизни, это пездец просто! ))))))))))))))))))))))) Ты хоть какого пола???

в жизни я трудяшка типа яппи у меня нет пола я беспол типа как вселенная..

Гость
#14

мне для своего ребёнка и больше денег не жалко

Психотерапевт Ша
#15
Дарья

дарите, но поясните сколько вы работали, чтобы заработать на такой подарок. чтобы знал цену денюшкам. И еще есть опасность, что теперь всегда будет ждать дорогие подарки, дешевым его больше не удивишь :). Ах, где те времена, когда я радовалась подарочной упаковке теней в 15 лет? Сейчас молодежи планшеты да айфоны и т.д. подавай.

Неправда,мой ребенок часто радуется всякой фигне, я ему вертолет за 3 тыс руб.а он на кассе лего-человечков за 40 руб попросил-и рад радешенек,про вертолет забыл сразу. Цена и ценность разные вещи.

Психотерапевт Ша
#16

Автор,а что хоть это за лего такое? Что-то я отстаю..

Принципиалка
#17

13. Карапузиха, мы никому не скажем, что ты "засланный казачок" администрацией Вумана.. Для внесения смуты в массы, так сказать...)))

Гость
#18
Гость

Блииин, Карапузиха (она же Цыганка, Роженеца и прочее) мне так интересно посмотреть как ты выглядишь в жизни, это пездец просто! ))))))))))))))))))))))) Ты хоть какого пола???

мужскогу...это Пинокио изгаляется...

Гость
#19

я тоже лего своей куплю, правда за 5000, ей как раз 5 лет, тачками болеет, деффочка называется:))

#20

Ребенок растет, а лего актуально всегда, я свему большому ребенку подарила USB-тройник, как вот здесь http://www.content-review.com/articles/17471/ - думаю, таки вещи актуальны в любом возрасте :)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем