Гость
Статьи
Не понимаю в чем дело

Не понимаю в чем дело

Мы жили раздельно долгое время,затем у меня родился ребенок. Муж непонятно где целыми днями успевает везде все кроме самого главного.Мне надо говорить чтобы меня прописали наконец в квартире? Или как? Я чувствую себя как будто скоро он меня бросит.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Речная галька
#1

А где вы прописаны и где ребенок? И что дает прописка? Прописанных жен тоже бросают

ms Maro
#2

Почему бросит?Откуда в Вашей головке такие мысли? С другой стороны, с каккой стати ему Вас регистрировать, это нужно Вам. Думать головушкой надо было раньше. Пройдет время, не хочу писать плохое, но в жизни всякое бывает. Вдруг решите разойтись, развестись, да не он , а Вы. Что тогда? Если он зарегистрирует Вас, то и ребенка тоже. И ребенок уже до совершенолетия из этой квартиры выписать никто не имеет права., значит и Вас. Умный муж. у Вас. Не обижайтесь, это по закону, а по жизни, если живете мирно и дружно, если любите друг друга, спросите напрямик.

Чисто профессионально. Где Вы и ребенок зарегистрированы, есть ли собственное жилье или жилье по найму у государтства, т.е. неприватизированное, в этом городе или другом, сколько лет ребенку, Вы работает?. Может смогу дать дельный совет

богдан
#3

Я живу до сих пор с родителями,вообще семья наипорядошнейшая.

Гость
#4

По всем взглядам поступок очень низкий и неполюдски как то.

#5

То есть вы женаты, у вас есть ребенок, но вы никогда и не жили вместе? я правильно поняла?

гость
#6

Нам откуда знать? Тебе видней.

black orchid
#7

Это вы колотите своего ребенка ??

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем