Гость
Статьи
Шоплифтинг - новое …

Шоплифтинг - новое увлечение молодежи?

Кто что слышал об этом течении???

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
анечка
#2

да, это новейший тренд

ленчик)
#4

А что , в нашем ВУЗе этим делом занимаются куча девчонок, (я то нет!!) причем из вполне богатых семей, я однажды сходила адреналинчик ну..да))

Гость
#5

чо эта?

Гость
#6

5, это воровство в магазинах.

Вера
#7

А про в СИЗОситтинг после этого никто не слышал? Очень модно тоже, говорят....

Маша
#8

ну у нас полгруппы примерно в теме) Нахаляву вынесла столько что вам и не снилось)))) у нас и форум свой есть! а вы сидите в драном шмотье и завидуйте !))))))))

Ириска
#9

Потом стыдно будет, когда поймают. И еще, подумайте, что один такой шаг - и вам 3 года сидеть....Вся жизнь наперекосяк пойдет и на работу приличную не возьмут. Вам это нужно?

Ириска
#10
Маша

ну у нас полгруппы примерно в теме) Нахаляву вынесла столько что вам и не снилось)))) у нас и форум свой есть! а вы сидите в драном шмотье и завидуйте !))))))))

Ваш текст

По вашей логике вор - это прекрасный человек. Я вот воров всю жизнь презирала...и на зоне презирают, кстати (кто не по воровской статье сидит).

Не твое - не бери....

Натали
#11

Маша, дайте ссылочку плиз. Интересно, сама хочу попробовать.

гость, как в горле кость
#12

попадетесь с этим делом, на всей жизни можете поставить крест, внесут в базы данных, не отмоетесь потом. Думайте, что делаете, долбайопы, береги честь с молоду.

The Dok
#13

Б.. я больные.....Адреналина надо?Так прыгни с парашутом,займись экстремальным спорт,сексом займись на крыше многоэтажки.......А это увлечение может перести в болезнь,это во первых!во-вторых,не понимаете что будет,если вас поимают!Да сначала по приколу,азарт,что все так просто,это и дурманит мозг,и ты уже не сможешь остановиться!........

Алла
#14

Вот тут много про шоплифтинг информации: http://shoplifters.host56.com

Таня
#15

Хожу в так называемые "рейды" по магазинам хотя бы раз в неделю)) тысячи на три обычно выношу. Ну, по крайней мере, не меньше тысячи, это точно)

жу-жжа
#16

Хочу услышать мнение тех кто попадался.Кто был в отделение полиций, у кого админ.штрафы,кто на учете.

Мария
#17
жу-жжа

Хочу услышать мнение тех кто попадался.Кто был в отделение полиций, у кого админ.штрафы,кто на учете.

выношу обычно на 2 тысячи примерно. один раз помали, в тот раз я впервые взяла ОДНУ пилочку. повели в подсобку, а там все стены увешаны мониторами, и три человека их просматривают. ужс

хотели составлять акт задержания, я сказала, что у меня не документов и писать ничего я не буду. ну они поржали надо мной (тк я хорошо одета,накрашена итд) и в итоге заставили купить две пилки. одну себе, вторую магазину )

димон
#18
Ириска

Ваш текст
По вашей логике вор - это прекрасный человек. Я вот воров всю жизнь презирала...и на зоне презирают, кстати (кто не по воровской статье сидит).
Не твое - не бери....

Товарищ Ленин говорил еще грабь награбленное воровать у капиталистов не взападло

ГостьГость
#19

Да не верится как то в их существование . Накупят в магазе а потом фотаются что как будто спёрли. В нашем магазе их вообще нет и не бывает, хотя мы находимся возле вокзала , поездов следования на Москва/область . Боятся крышу видать, если вообще профи существуют

Форум: Развлечения
Всего: 41 405 тем
Новые темы за все время: 32 408 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем