Гость
Статьи
Лучший подарок, …

Лучший подарок, который вы получили в своей жизни.

Навеяно темой о самых неудачных подарках. А что вам подарили такого, что запомнилось позитивно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половина напишет, что - дети

Кэт
#2

хммм пока ниче...но если бы получила в подарок шубу была бы на 7 небе от счастия

Гость
#3

котенок

Чертёнок 13
#4

Поездка на остров Крит

Памеля
#5

Муж подарил маленького плюшевого лисенка с грустной мордочкой, с тех пор с ним не расстаюсь, хотя после него дарил мне и ювелирку, и шубу и т.д., но этот лисенок для меня все равно дороже всего, прожил со мной 4 года в студенческой общаге и переехал теперь в квартиру, без него даже заснуть не могу.

Еще муж как-то принес бездомного лишайного и блохастого котенка, я была в восторге. Обожаю всех животинок!

Лафф
#6

Если самый нужный? То-кваритира.

Если самый нежно-запоминающийся,то огромного красивущего,милого медведя)))А в лапках,были теплые тапочки-унтики))) Мне мой МЧ подарил просто так,не на праздник,когда я болела. Приехал с цветами и подарил))))Игрушка-мелочь,но он уже 5 лет со мной))))))))))))))))))Счастливаяяяяяя была....

Хм...наверное самый лучший подарок-это подарок от человека,которого по-настоящему любишь)

Кавказ
#7

Фотография, которую сделала мне подруга. Она стояла на берегу реки в белом платье, которое подогнула так, что получился беременный животик, который она бережно придерживала руками. А вверху была надпись "это наш с тобой".

Трогательно было, искренне - самое ценное.

Гость
#8

sony vaio розовый

Гость
#9

машина от папы. вообще от папы - все лучшие подарки. от кособокого мишки в матроске и капитанке до ноутбука и авто.

Элла
#10

Квартира и машина.

Lol
#11

Цветок хризантемы в середине октября - папа его выкопал и держал на даче до моего дня рождения.

Колечко на рождество от любимого человека.

Машина от папы, я ооочень хотела, и он дал деньги,хотя изначально был категорически против.

Lol
#12

И просила Богородицу, и у меня исчезли сами по себе метастазы в легких. Вот это самый! дорогой подарок. Правда подарок, потому что я этого совсем не заслужила.

Гость
#13

Квартира. Свекр нам на свадьбу подарил.

Гость
#14
Lol

И просила Богородицу, и у меня исчезли сами по себе метастазы в легких. Вот это самый! дорогой подарок. Правда подарок, потому что я этого совсем не заслужила.

Ваш текст

Подарки не заслуживают, это не медали:))) Принимайте с радостью и любовью в ответ!:) Поздравляю вас, действительно, чудо.

Гость
#15
Гость

половина напишет, что - дети

Ваш текст

Да и я также напишу.. лучший подарок в жизни-это мой ребенок, остальное все мишура

Элли
#16

Кольцо с большим бриллиантом, которое подарил любимый человек, сейчас уже муж, а тогда, когда он дарил, мы даже еще не начали встречаться и для меня это было полной неожиданностью. Мы вместе работаем и как то были на курсах повышения квалификации (курсы были разные, но в одном городе), и вот вечером он мне звонит в номер гостиницы и говорит - "пошли погуляем по городу". Я конечно согласилась и вот идем мы по улице, и тут он меня берет за руку и смущенно протягивает вторую руку, я смотрю он там зажал что то в руке, и я сразу не поняла, а только потом уже, когда он сказал "'это тебе", и протянул коробочку, я открываю а там колечко. ОООО... моей внезапной радости не было предела!!! И дело было не в кольце и не в бриллианте, а в том, что он мне безумно нравился, но я не была уверена что и я ему тоже нравлюсь, вообще не понятно было, он скрытный ужасно, а тут стало понятно. Сам момент вручения мне кольца был очень забавен, я и сейчас улыбаюсь когда вспоминаю. Он мне потом рассказывал, что просто не знал как мне сказать что я ему нравлюсь, а тут подумал что кольцо подарит и я сама все пойму. Люблю его, своего медвежонка стеснительного и щедрого

Гостья
#17

Мои питомцы: кот, собака)
Дарила приватный танец)

Форум: Развлечения
Всего: 42 071 тема
Новые темы за все время: 32 936 тем
Популярные темы за все время: 15 540 тем
Следующая тема