Гость
Статьи
Лучший подарок в вашей …

Лучший подарок в вашей жизни?

Какой подарок был лучшим в вашей жизни? От кого и в честь чего?
У меня это было подаренное пианино от папы на мой день рождения. Мне было 10 лет.
Было в жизни много подарков, но не один не запомнился как тот, от папы.

Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам пришел. Когда-то поздно вечером в мой ДР в дверь скребся котенок и орал. Вот это был самый лучший подарок в моей жизни. Очень любящий и преданный.

Эльза
#2
Гость

Сам пришел. Когда-то поздно вечером в мой ДР в дверь скребся котенок и орал. Вот это был самый лучший подарок в моей жизни. Очень любящий и преданный.

👍☺️😊 Животные чувствуют хороших людей:)

#3

Тёмные джинсы с узором, красивые такие. Это был подарок моего мч. Они очень классные и удобные. Обожаю их.

Гостья
#4

Лучший мой подарок судьбы - это мой муж)))

#5

В 23 года мне какой то анонимус из интернета прислал подарок: бас гитару Ямаха, усилок Хартке, наушники АКГ, и книжку самоучитель )))
Я тогда думалк, что умру от шока ))

Эльза
#6
Гостья

Лучший мой подарок судьбы - это мой муж)))

Ооо как это мило 🥰

Эльза
#7
Вау🖤

В 23 года мне какой то анонимус из интернета прислал подарок: бас гитару Ямаха, усилок Хартке, наушники АКГ, и книжку самоучитель )))
Я тогда думалк, что умру от шока ))

Ничего себе. Влюблён, наверное, кто-то тайно в вас был, но так и не решился признаться.

#8
Эльза

Ничего себе. Влюблён, наверное, кто-то тайно в вас был, но так и не решился признаться.

А почему он себя не озвучил ? Подруга сказала что он с ней советовался , приехал к ней с букетом 100 роз, чтобы спросить правда я или левша 😁

#9

Правша или левша.
Кстати уже прошло много лет, а басуха как новая и я даже на ней играть научилась ))

яим💙
#10
Вау🖤

Правша или левша.
Кстати уже прошло много лет, а басуха как новая и я даже на ней играть научилась ))

А как он адрес вычислил? И подруги, в том числе?
И на каком сайте вы общались? Просто странно, в инете миллион людей - по айпи вычислил?

Эльза
#11
Вау🖤

А почему он себя не озвучил ? Подруга сказала что он с ней советовался , приехал к ней с букетом 100 роз, чтобы спросить правда я или левша 😁

Где он брал адреса?? Ваш и подруги? Вот уж точно никакой конфиденциальности в интернете нет.

Гость
#12

Кошка, подарила мама, она тоже всегда хотела иметь кошку. Преданный член семьи, который прожил с нами 20 лет.

Саша
#13

Мне запомнился подарок подруги! Подарила она мне комплект интимных тренажеров Женская сила от секретного фитнеса, после вторых моих родов! Сказала, что для счастливого брака обязательно желание и сильные мышцы тазового дна! Особенно после вторых родов! я ей благодарна!

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем
Следующая тема