Гость
Статьи
Студенты и айпад

Студенты и айпад

Кому-нибудь удобно печатать на нём лекции или просто печатать быстро?))
Кто как чаще его использует?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я видел один раз, как чел печатал на айфоне с такой дикой скоростью, что если бы я увидел бы это на видео, то меня было бы сложно убедить, что запись не ускорена.

Дело сноровки.

Li-Lu
#2

А разве на айпаде (ipod) можно печатать??? Или вы все же имеете ввиду айпэд(ipad)? Если вы имеете ввиду второе - то да на нем можно очень быстро печать/ он удобный ну или в крайнем случае для них есть чехлы с клавиатурой/

Автор
#3
Li-Lu

А разве на айпаде (ipod) можно печатать??? Или вы все же имеете ввиду айпэд(ipad)? Если вы имеете ввиду второе - то да на нем можно очень быстро печать/ он удобный ну или в крайнем случае для них есть чехлы с клавиатурой/

Можешь не выё_ться) я знаю как что называется

Гость
#4

Подскажите, а на лекциях лучше писать вручную или все же лучше печатать на ноутбуке? Что показывает практика?

Автор
#5
Гость

Подскажите, а на лекциях лучше писать вручную или все же лучше печатать на ноутбуке? Что показывает практика?

Вот и меня интересует. Хотела купить ноут с 13", а друзья рассказывают как им замечательно пишется на айпаде. Если нетбук с беззвучными клавишами, то удобно, но хватит ли заряда батареи на весь день?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема