Гость
Статьи
а кому-нибудь нужен …

а кому-нибудь нужен репетитор по английскому через скайп?

вот интересно, вы бы стали заниматься с репетиротом по английскому через скайп?

мака
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Мой друг уже 3 года так занимается и очень доволен.

Шива
#2

Мне интересно. Сколько берете?

Svetlana
#3

Могу предложить свои услуги, подробно в моем ЖЖ http://easy-eng.livejournal.com/

Ирина
#4

Преподаю английский по Skype с любого уровня. подробности - по электронной почте: bilyk-irina90@rambler.ru

Яна
#5

Уроки английского по Skype для взрослых и детей по следующим направлениям: "Английский для начинающих", "Английский для путешествий", "Английский для работы и бизнеса", "Подготовка к собеседованию на английском", "Английский для школьников (помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к ЕГЭ и ГИА)". Подробности на сайте www.учимся-онлайн.рф или по Skype: ya-na-english

Алина
#6

Я преподаю по Скайпу уже более года, все ученики очень довольны, многих готовила с самого нуля. Попробуйте, это стоит того! Возможно из дома заниматься, не тратить время и силы на дорогу.

Мой емейл - alina.tutor@yahoo.com

Первое занятие вы оплачиваете только, если останетесь довольны.

Лариса
#7

Хотите выучить Английский?

http://amic-us.narod.ru/ - Школа Изучения Иностранных Языков по Скайпу. Удобное расписание, быстрые результаты!

Наши самые популярные курсы - Английский по системе Полиглот, Английский для детей, Английский для начинающих!

Стоимость - от $10 за занятие!!!

Дина
#8

Здравствуйте. Предлагаю очень эффективный

Английский разговорный; бизнес курс (через skype).

Английский на базе русского языка. Английский для детей

Я научу вас говорить по-английски для работы или путешествий!

Вы будете говорить, а не зубрить скучные шаблонные фразы.

Неоспоримым плюсом обучения online является то, что Вы постоянно тренируетесь воспринимать иностранную речь на слух. И Вам уже будут не страшны никакие переговоры с иностранцами.

Ещё одним важным фактором является то, что Вы постоянно говорите, т.е. развиваете разговорные навыки. Хотите Вы того или нет √ говорить Вы начнёте.

Вы занимаетесь в удобное для Вас время у себя дома или на работе.

Вам не надо ехать на курсы или к преподавателю домой.

Кроме того, Вам не надо приобретать дорогие учебные пособия, все материалы Вы получите у нас бесплатно в электронном виде.

Вам нет необходимости подстраиваться под большинство.

Индивидуальный подход гарантирует быстрый результат!

skype: your.english.

Гость
#9
Шива

Мне интересно. Сколько берете?

любовь
#10

я репетитор по английскому языку, и беру 350 руб/ час. Владею еще немецким и французским.

Кира
#11

все больше и больше людей выбирают уроки английского по скайпу. Это эффективно, чем работа в группе, сравнительно недорого чем занятия с обычным репетитором, и экономит не только деньги, но и время. Своего репетитора английского языка я нашла здесь http://preply.com/moscow/repetitory

#12

Всем привет!

Я преподаватель английского и французского, последние 5 лет занималась преподаванием, сейчас живу во Франции и перешла почти полностью на преподавание по Скайп.

Все уровни - от начального до продвинутого) Дипломированный переводчик, раньше жила и училась в Канаде, помимо репетиторства преподавала в языковых студиях и по контракту в одном из московских ВУЗов. Мои сертификаты DALF C1 и TOEIC 950/990.

Кому интересно - обращайтесь, буду очень рада!
email: natalia.chumakova@gmail.com
skype: natalia.v.chumakova

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем