Гость
Статьи
Как Приятно удивить …

Как Приятно удивить Маму на 50 лет?!

Моей Маме через 2 месяца 50 лет я уже голову себе сломал, потому как не знаю что ей можно подарить, Да, были варинаты, но все не то.
У мамы немного строгий характер, так как воспитывала она нас одна, Музыкант по призванию и професии, как и вся наша семья, Довольно успешный человек, в своей деятельности, ах да она учитель.
Помогите пожалуйста, придумать хорошую идею, как сделать этот день - подарок незабываемым!

Кирилл
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Может инструмент хороший подарить? или отправить ее отдохнуть куда- нибудь в Европу, с проживание в замке- отеле ? или замечательный комплект ювелирных изделий от известного ювелирного дома, или часы?

#4

не надо думать о том какой купить подарок. надо что то придумать творческое. сценку песню танцы. тем более-она музыкант. я бы спела. а я и так пела маме на юбилей. но я то сама музыкант по профессии. но не это главное. главное-душа. можно сделать хроники жизни с картинками и комментариями. типа презентации.

Инфузория туфелька
#5

мы скинулись и отправили нашу в Египет. тоже на 50 лет. ей очень понравился наш подарок, тем более что за границу она полетела впервые

Гость
#6
Инфузория туфелька

мы скинулись и отправили нашу в Египет. тоже на 50 лет. ей очень понравился наш подарок, тем более что за границу она полетела впервые

Ну это кому что... мне этот Египет и по суду не нужен на 50 лет,мне кстати через 2 года будет полтинник. Лучше бы что-то необычное и неординарное

Инфузория туфелька
#7
Гость

Ну это кому что... мне этот Египет и по суду не нужен на 50 лет,мне кстати через 2 года будет полтинник. Лучше бы что-то необычное и неординарное

я написала свой реальный пример из жизни, а не совет.

Гость
#8

6 Гость,

идея подарить путёвку очень хорошая. А если бы это был не Египет, а Италия или Испания? Разве это обычно и ординарно..?

Катерина
#9

Какой бюджет?

Гость
#11

Портрет с фотографии заказать. В СПА-салон подарочный абонемент.

Гость
#12

Если творческий - то путевку в Европу, туда, где можно сходить на концерт шикарного симфонического оркестра. Не сильна я в географии, и уж тем более в оркестрах)))

Гость
#13
Гость

6 Гость, идея подарить путёвку очень хорошая. А если бы это был не Египет, а Италия или Испания? Разве это обычно и ординарно..?

Для меня нет и я сама люблю выбирать себе страны и путешествия.. вот эта обязаловка мне претит и я может была и в Испании и Италии,не хочу туда больше,а хочу в другое место,а тут тебя перед фактом ставят

Катерина
#14
Гость

Для меня нет и я сама люблю выбирать себе страны и путешествия.. вот эта обязаловка мне претит и я может была и в Испании и Италии,не хочу туда больше,а хочу в другое место,а тут тебя перед фактом ставят

Ну страны ведь названы условно! Сын-то знает где его матушка бывала и выберет путевку в другую страну

Гость
#15

А я своей мамуле подарила охапку орхидей (летела из Сингапура-там эта красота в районее 20 баксов за букетище стоит) +комлект с брильянтами (опять же там не дорого).Мама была в хорошем шоке, особенно от орхидей. Порасспрашивайте знакомых: может кто в Юго-Восточную Азию полетит в ближайшее время, поросите их что-нибудь в этом роде привезти.

Гость
#16

Гость 13,

наверное, фактором внезапности подарка нужно поступиться, чтобы не в обязаловку, а с согласия виновницы торжества. Так было бы, на ваш взгляд, приемлемо?

Гость
#17
Гость

Если творческий - то путевку в Европу, туда, где можно сходить на концерт шикарного симфонического оркестра. Не сильна я в географии, и уж тем более в оркестрах)))

Вот это интереснее уже и если женщина музыкант.. как вариант Германия с Австрией и там очень много хороших театров и рядом они. Предположим три дня в Вене и с посещением Венской оперы и три дня в Мюнхене с посещением театра там. Но тут тоже все зависит от денег и сколько человек потратить готов,а то развернулись тут с предложениями))) Может быть посмотреть какие известные коллективы гастролируют в России и зная мамины предпочтения просто купить билет на концерт

#18

Мне, конечно, пока не 50 лет, но я бы однозначно не обрадовалась драгоценностям (уж очень дежурно и неинтересно), поездке (это я уж как-нибудь сама решу), всяким СПА салонам.

Хочется чего-то творческого от детей, чего они сами придумали и сделали. Если все музыканты, то можно типа мини-концерта маме устроить. Лично я бы оценила.

Лада
#19

Мне бы тоже понравился концерт!!!!

А своей маме (ей, правда, 70) я подарила безлимитные абонемент в центр йоги

Мы с ней поговаривали, она у меня спортивная, но она говорила что поздно на йогу в первый раз в 70. Но была в приятном шоке и уже начала ходить! полна энтузиазма...

Гость
#20

Не, я концерту точно бы не обрадовалась.Вы знаете, где для музыкантов ад на земле?-Правильно, в караоке. Поездка в Вену, это да, очень хорошо.

Мартышка
#21

2 билета, например, на цирк дю солей. Очень красиво и эмоции праздничные.

курс массажа в каком-нибудь массажном салоне

шубу? )))

Гость
#22

я своей поход в спа-салон подарила....она была страшно довольна

Гость
#23
Гость

Инфузория туфелька

мы скинулись и отправили нашу в Египет. тоже на 50 лет. ей очень понравился наш подарок, тем более что за границу она полетела впервые

Ну это кому что... мне этот Египет и по суду не нужен на 50 лет,мне кстати через 2 года будет полтинник. Лучше бы что-то необычное и неординарное

Молодец, выпендрилась....

Кирилл
#24
Гость

Не, я концерту точно бы не обрадовалась.Вы знаете, где для музыкантов ад на земле?-Правильно, в караоке. Поездка в Вену, это да, очень хорошо.

Ну скажем так ты не музыкант, так что не неси чушь

А насчет концерта идя хорошая но уже в пролете, так как и так будет большой Юбилейный концерт и с мамиными ансамблями и с маминым оркестром, ну и сообтвецтвнно со мной.

Всякие спа салону и прочаю чушь, сразу гооврю нет, и не любит она это, и это слишком низко выглядит, да кончно идея хороая но я лучше отправлю ее на массаж просто в рабочее время ей будет куда приятнее.

Но очень понравилась идея про Театр, вот за это большое спасио надо обдумать!

Гость
#25
Гость

Для меня нет и я сама люблю выбирать себе страны и путешествия.. вот эта обязаловка мне претит и я может была и в Испании и Италии,не хочу туда больше,а хочу в другое место,а тут тебя перед фактом ставят

таким, как вы, никогда не угодишь. еще и дуться будете, что "не то" вам подарили, тьфу

Лена
#26

Можно хороший музыкальный центр. Скорее всего у вас есть пластинки. Слушает ли она их? А то и набор пластинок. И главное что б были характеристики хорошие у колонок. Надо было написать сколько можешь потратить. Вообще и колечко будет не лишним или кулончик. У тебя еще время есть . Сделай фото альбом Этапы большого пути с шутливыми подписями. Еще в фото ателье есть услуга там из твоей фотографии делают фотошоп и маму можно в любом виде и в старинном королевском платье или еще каком нибудь. Прикольно увидеть себя в королевском платье. Дерзай, молодец ты.

гость 20
#27

Якобы Кирилл ╧"24, а что цыфирки другие?Ты мне не тычь, это раз.А во - вторых, спроси, сынок, у настоящих музыкантов....

Кирилл
#28
гость 20

Якобы Кирилл ╧"24, а что цыфирки другие?Ты мне не тычь, это раз.А во - вторых, спроси, сынок, у настоящих музыкантов....

=DDDDD

Ну, вопервым я таковым и являюсь, и во вторых, да у тебя синдром бога ну или что то похожее, тоже величетсвенное =D

Ёжа
#29

Можно путевку, билеты на премьеру концерта, в театр на хороший спектакль... Насчет венской оперы - хорошая идея, но не знаю, как у вас с финансами.

Мы с сестрой подарили родителям на 50 лет - маме и папе, они ровесники и ДР с разницей в 2 недели - плазменный тв. Они были в шоке, растрогались... Как раз вот ремонт сейчас делают, так новый телевизор прекрасно впишется в новую обстановку!

Lol
#30

Тортики посмотрите какие http://artcake.ru

Кирилл
#31

Спасибо)

тоже 50 лет
#32

а сходите- ка с мамой в ресторан!..мне бы понравилось....

#33

мы дарили 50 роз и деньги.Мама была в востоорге

Гость
#34

Бабочек живых

Вероника
#35

посоветуйте кто что может

Гость
#36

пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 335 тем
Предыдущая тема