Гость
Статьи
Человек-паразит.Как …

Человек-паразит.Как бороться?

Дело в том,что у меня есть тетя.А живем мы втроем с мамой и ней в однокомнатной квартире.Возможности съехать я не имею.Завишу финансово пока от матери (мне 19).Каждый вечер повторяется ситуация:тетя приходит с работы с офисным графиком (с 10 до 17) и начинает говорить как же сильно она устала (если в течении дня зайти в аську у неё статус всегда будет онлайн и даже не "отошел",а именно готов к разговору).Дальше она начинает бесконечно отвлекать:принеси чай,конфетку и пр. пр. пр....На мой отказ она начинает громко и протяжно ныть "ну принееесииии.Я таааак устала". К слову,ей 38. Мать такого не одобряет,но она все равно продолжает свое.Как быть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обращать внимание, всего и делов. Вы учитесь?

табуретка
#2

паразит - это ты, пока на мамочкиной шее сидишь

Гость
#3

"На мой отказ она начинает громко и протяжно ныть "ну принееесииии.Я таааак устала" - а вы ей в ответ: "Не принесуууууууууууууууууу". Прекратите обслуживать взрослого человека. Если она так устает на работе, пусть меняет сферу деятельности.

#5

вот будет тебе 38 лет посмотрю как ты будешь порхать

Гость
#6

а че она с вами живет? старая дева?

Гость
#7

Да вы все там паразиты, 38 летняя нищая старая дева без жилья без мужа, детей, и взрослая девица 19 лет, сидящая на шее у матери, устройся в магазин продавцом консультантом, будешь 30 тыс получать, на эти деньги можно комнату снять и жить отдельно и на себя еще деньги остануться, полстраны так живет ,учеба+работа, что поделать,а тут цаца 19 летняя, работать не хочется, ныть проще

Гость
#8
Гость

а че она с вами живет? старая дева?

Да,получилась так,что мужа нет до сих пор и детей.

Автор
#9

Да вы все там паразиты, 38 летняя нищая старая дева без жилья без мужа, детей, и взрослая девица 19 лет, сидящая на шее у матери, устройся в магазин продавцом консультантом, будешь 30 тыс получать, на эти деньги можно комнату снять и жить отдельно и на себя еще деньги остануться, полстраны так живет ,учеба+работа, что поделать,а тут цаца 19 летняя, работать не хочется, ныть проще

Я работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

Автор
#10

Учусь естественно параллельно.

Гость 3,она может хоть по полчаса ныть с этим своим "принеси" ,но если дальше я не соглашаюсь,начинаются угрозы.

да ладно тебе.
#11
Автор

Учусь естественно параллельно.



Гость 3,она может хоть по полчаса ныть с этим своим "принеси" ,но если дальше я не соглашаюсь,начинаются угрозы.

съезжать срочно

Джим Хопкинс
#12

тебе пора уже мужа искать и ему мозги выносить. или тете мужа найти

Гость
#13
Автор

Я работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодно

Джим Хопкинс
#14

АвторЯ работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодно

Можешь заодно и на панели подрабатывать. Традиционка 2.500, чердак 1000, черный ход 4000.

Гость
#15

Работайте на опережение.

Садитесь напротив двери, и как только тетя появляется в дверном проеме, начинаете стонать: ну принесииииии чайкууууу, ятак устаааалааа....

Ноете каждый вечер, без перерыва. Следуете за тетей на кухню, в коридор, в туалет.

Надеюсь, у тети зарплата повыше, чем у консультанта, и она снимет себе квартиру.

Автор
#16

АвторЯ работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодно

Повежливее,халдейка ))

Автор
#17
Джим Хопкинс

АвторЯ работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодно



Можешь заодно и на панели подрабатывать. Традиционка 2.500, чердак 1000, черный ход 4000.

Подрабатывала теперь нормальным девушкам советуешь?

Щукина
#18

Да уж, в однокомнатной квартите хоть от кого раздражаться начнёшь. должно быть личное пространство, но у нас не у всех оно есть, к сожалению.

точилка
#19

ответить : я тоже устала, обслужи себя сама. и все, больше никакой реакции, а заниматься своими делами.

Лиз
#20

17. Автор | 21.01.2012, 18:03:10 [1449874375] Автор

Джим Хопкинс

АвторЯ работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодно

Можешь заодно и на панели подрабатывать. Традиционка 2.500, чердак 1000, черный ход 4000.

Подрабатывала теперь нормальным девушкам советуешь?

Это ты что ли нормальная девушка?

Гость
#21
Автор

АвторЯ работаю продавцом-консультантом получаю 12 тыс. руб.

В Москве на эти деньги снимать нереально.

У продавца зарплата потолок 20.

акстись, я тоже в Мск 9 лет назад работала продавцом консультантом в бутике и получала 300-500 баксов в месяц, а тут спустя 9 лет такая же зарплата?)))сейчас магазинов как собак не резанных и везде рады молодым девушкам 19 лет, устройся в другой и ищи себе мужика заодноПовежливее,халдейка ))

халдейка это ты, твоя мамаша одиночка и тетка. Можешь ныть и страдать дальше, судя по всему нытье, лень и как следствие одиночество и безденьжье тебе передалось по наследству, смирись

Лика
#22

Да не обращай внимания на дурынд. Им только повыделываться свою накопленную злость выплеснуть.Вот и научись необращать внимания или наушники в уши и слушать музыку.

очень красивая женщина
#23

Да принесите ей этот чай. Лучше заварите нормального чаю и сразу её к столу приглашайте, 20 минут с ней чаю попьёте и весь вечер свободны. Мне жалко тётю. Тоже ведь живой человек, на работе устаёт, хочет хоть немного душой дома отдохнуть, внимания.

Гость
#24

вопрос - чья квартира? от этого плясать.

а советы про "съезжай и ищи мужика" могут давать только ограниченные клушки.

Кислый уксус
#25

пока мама тетку на место не поставит, так и будешь бегать конфетки подавать. Или приди с работы и попроси тетку тебе принести что-нибудь)))

Гость
#26

тетя хорошо устроилась, нашла себе Золушку

я бы ее давно послала далеко и надолго

по другому такой тип людей не понимает

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем