Гость
Статьи
Что вредного вы себе …

Что вредного вы себе позволяете?

Я иногда покупаю чипсы, сосиски и крабовые палочки, это довольно дорого и вредно, дорого именно то, что платишь за пищевой мусор, но иногда хочется что думаю, зачем жить если не можешь делать что хочется....Также могу просидеть перед компом весь день, без глотка свежего воздуха, не спать всю ночь, а потом дрыхнуть до трёх, лежу в горячей ванной 2 раза в день, хотя это сушит кожу. Знакомлюсь на сайте знакомств со всяким неликвидом и выношу им мозг, это вредно как пустая трата времени. Но больше всего напрягает именно пищевой мусор. А что у вас?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб ингода и печенье с шоколадом, и то стараюсь покупать биологическое с минимумом ингредиентов. А так, ничего вредного не ем вообще. Только овощи, фрукты, курицу и морепродукты.

мунлайт
#2

конфеты

#3

Макдак, стардогс, шоколад, печенье. Могу просидеть так же, как Вы за компом весь день, но не очень часто. Курю. Раз в неделю точно что-нибудь алкогольное да выпью. Как на время переехала из ЦАО перестала ходить пешком вообще. Иногда тяну с врачами.

#4

Вуман по ночам. Иногда)

Гость
#5

Чипсы пару раз в год,конфеты увы часто. Иногда наггетсы из макдака.

#6

Ем почти всё (из того что съедобно): конфеты, шоколад, торты, пирожные, печенье. Уже больше десяти лет пью Кока-Колу. Люблю пиццу, МакДональдс, хотдоги. Питаюсь в основном сладким и бутербродами с копченой колбасой.

При всем при этом вешу меньше 50 кг. Хотя мне уже за 25.

Бывает что сутками сижу за компом - фильмы смотрю или книжки читаю.

Всвязи с тем что сейчас не работаю, то и из дома практически не выхожу - Лень Страшная. Спать ложусь под утро, встаю не раньше 11. Безработная уже года два. Живу почти что на всем готовом. Сижу на шее у родителей. Говорят это тоже вредно, а? ;)

#7

Не курю, не пью, наркотики не употребляю. За здоровьем, несмотря на мой далекий от разумного образ жизни, слежу.

Akulina
#8
Ava Mariya

Ем почти всё (из того что съедобно): конфеты, шоколад, торты, пирожные, печенье. Уже больше десяти лет пью Кока-Колу. Люблю пиццу, МакДональдс, хотдоги. Питаюсь в основном сладким и бутербродами с копченой колбасой.

При всем при этом вешу меньше 50 кг. Хотя мне уже за 25.

Бывает что сутками сижу за компом - фильмы смотрю или книжки читаю.

Всвязи с тем что сейчас не работаю, то и из дома практически не выхожу - Лень Страшная. Спать ложусь под утро, встаю не раньше 11. Безработная уже года два. Живу почти что на всем готовом. Сижу на шее у родителей. Говорят это тоже вредно, а? ;)

Аве Мария, я вас обожаю))

Гость
#9
Гость

Хлеб ингода и печенье с шоколадом, и то стараюсь покупать биологическое с минимумом ингредиентов. А так, ничего вредного не ем вообще. Только овощи, фрукты, курицу и морепродукты.

а то овощи и фрукты полезные выращивают и без добавок. не смешите. не возможно не имея своего хозяйства питаться с пользой

Гость
#10

Курю.

Гость
#11

Ем почти каждый день...1-3 продукта из нижеприведенных

Кола, биг мак, картофель фри, пицца, чипсы, шоколадные конфеты, сникерс, торты всякие, горячий шоколад со взибтыми сливками, много хлеба, люблю все жареное, мучное. Из плюсов: почти не ем мясо, кофе не пью, не курю, пью много миниральной воды, стараюсь хоть раз в день сьесть что то натуральное, яблочко, салатик. Вообщем, у меня очень много вредных питательных привычек, знаю точно что среднеатстическая женщина питаясь как я, была бы под весом 100 кг. Но у меня бешенный обмен веществ, вешу 48 кг! Очень хочу питатся правильно, но не то чтоб скинуть лишние кило как большинство, только ради собственного здоровья....Эх...

Ёжа
#12

Люблю пожевать, причем не всегда то, что полезно. Чайку с бутерами (или кофейку). Не самое ужасное, но бутеры тоже не самая здоровая еда. Сладкое люблю. Спортом не занимаюсь и веду не очень подвижный образ жизни. Хорошо еще не склонна к полноте...Вот колами-лимонадами-едой из макдональдса не балуюсь и даже не помню, когда это в последний раз ела. Это еда - иногда перекусить.,а не для частого употребления. Не курю, выпиваю редко, по поводу, кофе пью в небольших количествах. Но вот печеньки-шоколадки у меня - обычное дело!

#13

Сладкое очень люблю,но стараюсь чтобы в меру все было))

Гостья
#14

наедаюсь на ночь,причем заведомо калорийное-шоколадка.мороженое,бутеры,печенье ну и основное блюдо -каша или картошка,или макароны с мясом.

Гость
#15

Шоколад, печенье, конфеты, сухарики, мармелад жевательный трескаю почти каждый день. Стараюсь есть чуть-чуть, т.к. слежу за весом, но иногда обжираюсь, начинается депрессия.

#16

Картошку-фри часто жарю,и целую тарелку с горкой за раз могу съесть.

хмм
#17

Обожаю фаст-фуд. Вот прямо до дрожи люблю. Оно бы и ничего, я худая, но у меня ребенок растет, его надо к нормальной еде приучать, не будешь же ему салат и суп заказывать, а себе пиццу и наггетсы

Гость
#18

я ем в основном мясо, никаких овощей-фруктов (шлак! набивает живот а толку ноль), курю, выпиваю 2 раза в неделю, много работаю

Виктория
#19

много шоколада, кусок торта на ночь с молоком, много кофе

Papaya
#20

курю 2 сигареты в день, на выходных - выкуриваю пачку за несколькими бокалами виски.. снимаю стерсс - работа нервная и коллектив отстой.

спортом не занимаюсь, порой заедает совесть - достаю членскую карточку в фитнесс клуб, хожу на ненапряжные классы, типа стретч или йога.

Злоупотребляю кофе, люблю мучное. Ем мало клетчатки

На природу почти никогда не выезжаю.

Постоянно стрессую - по разным причинам - семья, работа и т.п.

Елена
#21

каждый день ем вредные продукты, пью много кофе,часто перекусываю бутербродами. Нормальную пищу типа супов и каш практически не употребляю. Могу весь день не есть, но наесться на ночь. Раз в неделю спиртное, а когда пью то и выкуриваю пару сигарет. Ложусь поздно, независимо от того на работу или нет утром, сижу у компа постоянно. Не пользуюсь кремами никакими и каждый день мою голову, не занимаюсь спортом, но у меня есть гибкость, незнаю от куда появилась, легко сажусь на шпагат. Иногда на меня находит чтото начинаю правильно питаться , а потом по новой- бутерброды, конфеты...меня хватает на 4-5 дней правильного питания.

Papaya
#22

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

хмм
#23

И , кстати, появилась дурная привычка снимать стресс алкоголем. не так,чтобы напиваться в хлам, но раз в 2-3 недели вот прямо хочется расслабиться, выпить бокал вина или коньяка. Это после того, как на работу вышла, работа нервная((((

#24
Гость

Ем почти каждый день...1-3 продукта из нижеприведенных

Кола, биг мак, картофель фри, пицца, чипсы, шоколадные конфеты, сникерс, торты всякие, горячий шоколад со взибтыми сливками, много хлеба, люблю все жареное, мучное. Из плюсов: почти не ем мясо, кофе не пью, не курю, пью много миниральной воды, стараюсь хоть раз в день сьесть что то натуральное, яблочко, салатик. Вообщем, у меня очень много вредных питательных привычек, знаю точно что среднеатстическая женщина питаясь как я, была бы под весом 100 кг. Но у меня бешенный обмен веществ, вешу 48 кг! Очень хочу питатся правильно, но не то чтоб скинуть лишние кило как большинство, только ради собственного здоровья....Эх...

Везет же а! жрать всякую дрянь и не прибавлять в весе. А тут пытаешься есть меньше дряни и вообще меньше есть и хоть бы на грамм меньше весить! ААААААААААААААААААА

Гостья
#25
Papaya

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

Дело не в помрет, а в качестве самой жизни. Вредные привычки дают проблемы со здоровьем, которые с годами усугубляются.

То это болит, то это болит - не очень -то приятно жить, когда все болит. Гораздо приятнее быть здоровым.

Сама говорю так, потому что и ела фастфуд, и пила, и курила как паровоз почти 15 лет. Сейчас ничего этого не делаю, и прекрасно себя чувствую. А когда курила, всегда чувствовала себя усталой. И желудочно-кишечный тракт был наглухо посажен.

Гость
#26

макдональдс иногда, сплю оч мало, могу купить бутылку вина и выпить одна за 2-3 дня. Сладости. Ну а так самое главное просираю свою жизнь, ленюсь, ничего не добиваюсь.

Гость
#27

А я сижу на вумане(((

Soho
#28

шоколад, но не горький, а обычный, со вкусом кофе, очень редко, но до трясучки иногда его охото

#29

из еды: чипсы...макдак...стардогс...пиццу...конфеты...жареную картоху...мясо жареное (курочку..ммм))...

из образа жизни: тоже могу все вых. проваляться на диване за компом, с тарелкой бутеров и кофе...часто в инете смотрю *** всякую, вместо того чтобы почитать, например, что то полезное ( !!!это очень меня в себе бесит )...с врачами тоже тяну...не высыпаюсь вечно нихрена ( на работе залипаю, говорю себе -прийду домой, спать лягу в 21.00..ага!!! где там...то за компа сяду. то шарюсь по кв. вечно чето делаю...в итоге в 1.00-2.00 я только укладываюсь, а встаю в 6.00 как ударенная.... )

из полезного: бросила курить год назад...все таки стараюсь есть побольше супов разных, молочные продукты, салатики, соки. ( более менее придерживаюсь )...спиртное пью редко. по праздникам почти только ( нг...др... )

как то так...

на втором курсе лечения )
#32

курить..значит будем дольше жить

в еде - питаюсь правильно

но иногда можно позволить себе чего то вредненького... пока тебе 35 не стукнуло )))

регулярно спорт и

... сауна мммм обожаю и когда сижу в сауне постоянно думаю....воот щас все шлаки как выйдут!

Гость
#33
Гость

а то овощи и фрукты полезные выращивают и без добавок. не смешите. не возможно не имея своего хозяйства питаться с пользой

Да, есть множество магазинов с сертифицированной биологической продукцией. Если вы считаете, что не надо стараться питаться правильно, ваше право.

#34

жить вообще сейчас вредно...и дорого.

я хорошая
#35

не готовлю первые блюда, чем темнее за окном, тем шире открываются глаза и сильнее голод, поесть среди ночи уважаю, а потом создаю темы о лишнем весе, у меня 53 кг, из них 3-4 точно лишние

вася
#36

Даю взятки

Гость
#37

Да ладно, живём 1 раз, можно позволять себе и полениться и гадость съесть когда хочется)

#38

Сон 4 часа в сутки.

Долгое сидение за компом.

Из еды иногда - пицца. Из питья - алкоголь. А в остальном питание у меня дико правильное)

Алиса
#39

Много просиживаю за компом, курю 3-4 сиг. в неделю.

Остальное все отлично: спорт, сауна, пр. питание, никакого алкоголя.

Окно в Париж
#40

По субботам вечером ем кекс.

Гость
#41
вася

Даю взятки

бепу взятки

Бриля Лик
#42

Подсела на копченый чечил. Ем практически каждый день.

А еще обожаю горчицу: горькую такую, вырви глаз. Мажу на все, что ни попадя и ем.

Так что я не просто позволяю себе вредное: я его ем.

Гость
#43
Гость

Ем почти каждый день...1-3 продукта из нижеприведенных

Кола, биг мак, картофель фри, пицца, чипсы, шоколадные конфеты, сникерс, торты всякие, горячий шоколад со взибтыми сливками, много хлеба, люблю все жареное, мучное. Из плюсов: почти не ем мясо, кофе не пью, не курю, пью много миниральной воды, стараюсь хоть раз в день сьесть что то натуральное, яблочко, салатик. Вообщем, у меня очень много вредных питательных привычек, знаю точно что среднеатстическая женщина питаясь как я, была бы под весом 100 кг. Но у меня бешенный обмен веществ, вешу 48 кг! Очень хочу питатся правильно, но не то чтоб скинуть лишние кило как большинство, только ради собственного здоровья....Эх...

я тоже радовалась жизни .... до 35 лет. потом как разнесло. сижу на диете.

Марк
#44

Тьолки позволяют мне оттрахать их прямо в жеппу. От этого у них геморройные узлы. Там даже тему одна создала, после того как позволила сея отчпокать.

гость
#45
Марк

Тьолки позволяют мне оттрахать их прямо в жеппу. От этого у них геморройные узлы. Там даже тему одна создала, после того как позволила сея отчпокать.

Иди ты,дурачок.От этого геморроя не бывает,просто изначально геморройных телок взял

Гость
#46

раз 5 в день пью чай со сладостями, причём по приличной порции, конфетки, печенья. На ночь много ем. Пью почти каждый день или 2-3 бокала вина или пива 0,5. Смотрю много телевизор после работы, играю в комп. игры. Мне 30 лет.

lara
#47

Я иногда по утарм позволяю себе съесть одну-две конфеты etre, просто обожаю это ореховое пралине еще от моего любимого производителя озерского сувенира)

Гость
#48
Гость

Ем почти каждый день...1-3 продукта из нижеприведенных

Кола, биг мак, картофель фри, пицца, чипсы, шоколадные конфеты, сникерс, торты всякие, горячий шоколад со взибтыми сливками, много хлеба, люблю все жареное, мучное. Из плюсов: почти не ем мясо, кофе не пью, не курю, пью много миниральной воды, стараюсь хоть раз в день сьесть что то натуральное, яблочко, салатик. Вообщем, у меня очень много вредных питательных привычек, знаю точно что среднеатстическая женщина питаясь как я, была бы под весом 100 кг. Но у меня бешенный обмен веществ, вешу 48 кг! Очень хочу питатся правильно, но не то чтоб скинуть лишние кило как большинство, только ради собственного здоровья....Эх...

1 яблоко не спасет

#49

Ем мучное и сладкое, мало двигаюсь (работа сидячая, а отдых предпочитаю пассивный), курю сигареты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы