Гость
Статьи
Съем жилья с …

Съем жилья с незнакомцем. Не понимаю.

Я девушка. Сейчас ищу комнату, т.к. квартиру снимать мне не по карману. И часто натыкаюсь на объявления, из которых следует, что молодой человек хочет снимать комнату или квартиру совместно с девушкой (ищет компаньона-девушку). Зачем и на что он рассчитывает?Я понимаю, снимать жильё со своим парнем, которого любишь и с которым хочешь жить, но с каким-то посторонним мужиком? Стесняться его будешь, переодеваться там, в ночнушке ходить перед ним, особенно еще, если в одной комнате. Не думаю, что кто-то из девушек согласится на это.Да и почему парень хочет под боком иметь девушку? Надеется, что она будет по хозяйству шуршать или секс обломится? Но они ведь просто соседи!В общем, не понимаю.

12 стульев
32 ответа
Последний — Перейти
123
#2

да. надеется на халявный секс без обязательств.

Газель
#3

Я видела такие объявления, где парень ищет соседку в квартиру, платить ей не придётся, а придётся с ним спать, для бедных студенток хороший вариант...

#4

Ага,я тоже не понимаю и в шоке.И экономия 5 тысяч,и бесплатная прости..тка.

Короче,никаких убылей,одни прибыли)))Юные Остапы бендеры)))))

#5

10 тысяч за месяц секса без любви?Жесть.Некоторые и за час больше получают.

))))

а
#6
Греческий Профиль

10 тысяч за месяц секса без любви?Жесть.Некоторые и за час больше получают.

))))

некоторые ахаются даже не подозревая о какой-то там любви направо и налево. и для таких вариант член всегда под боком (если понравилсся парниша) и плюс койкакая экономия очень даже приемлем, наверное...

#7

Вариант для страшных замусоленных птушниц наверно.

гость
#8

Я снимало 2шку, соседка съехала, срочно искала хоть кого -нибудь, с парноем и в кошмарном сне не думала симать, НО письмо было такого грамотное и я рашила сходить обсудить условия. На вид типичный программист админ и не навид тоже, короче я согласилась и не пожалела ни дня!!!!!!!!!! трудно только первую недю тпа привыкнуть что в соседней комнате посторонни мужик:)...но как же с ним хорошо было! я его не видела! он как мышь, убежал в 7 пришел..бутре сдела в комнате закрылся и всё! я как быдто сам жила! у него ни друзей ни подруг....вс жизнь в сети.....просто ИДЕАЛЬНЫЙ сосед!

гость
#9

грязь нигде не оставлял! в отличчии от девушки с котрой я снимала квартиру до него! так ещё та мадам любила мальчиков водить, а последнего так вообще подселила без моего согласия! он круглосуточно ошивался в кварттире, и они ночам и все выходные бухали на кухне и ражали до 5 утра! так что берите программмста и "смежниые области" не пожалете, но предворительно все обсудите и просканиреуте объект:)

Гость
#10

девушки аккуратнее в быту, это во-первых. Во вторых, среди них гораздо реже попадаются ассоциальные личности, бухающие с друзьями по ночам (среди мужиков это почти норма). Потом девушки сейчас гораздо интереснее парней, в целом. Ну и просто чисто по человечески мне приятнее общаться с девушкой. Никаких планов на замутить не строил, и на внешность обращал внимание в последнюю очередь

ну и так складывалось, что девушек ищущих компаньона на квартиру в центре (я принципиально жил и живу только в центре), на порядок больше чем парней

гость
#11

ААА ещё забыла плюсы расписать! ванная вся ваша! у него только зубная паста бритва и гель для душа они им и голову моет.......я своё "добро"я раставила в 4 яруса и никто его не тограл (соседка девушка постоянно подтыривала), в прихожей огромное трюмо тоже мое было он даже расческу там не держал (лысый), знает ак приятно когда опять же все добро твое разложено как хош и никт оне трогает!) ну девушки поймут! ну комнату он мне как даме бОльшую отдал (зал) ну и там коврики и тд ему не надо типа....

гость
#12

и кстати поползновений ноль! а вот если попосить встретить с поезда, сумки дотащить и тд всегда помогал! снимайте девочки квартиры с мальчиками тихонями!

гостья
#13
Греческий Профиль

10 тысяч за месяц секса без любви?Жесть.Некоторые и за час больше получают.

))))

Некоторые - ты т.е.?

#14
гостья

Греческий Профиль10 тысяч за месяц секса без любви?Жесть.Некоторые и за час больше получают.

))))Некоторые - ты т.е.?

А в рожу?

Гость
#15

У меня есть знакомая парочка ***, у них так уютно дома, я бы с удовольствием с ними жила. Это не совсем по теме, но все же факт

#16
гость

и кстати поползновений ноль! а вот если попосить встретить с поезда, сумки дотащить и тд всегда помогал! снимайте девочки квартиры с мальчиками тихонями!

а в одну прекрасную ночь он откроет дверь в твою комнату, прикует тебя к батарее и будет месяц иметь впопу (без вазелина). А чтобы тебе жизнь медом не казалась (и не тратиться на еду), он будет каждый день отрезать от тебя части тела и кушать...

Девушки! Бойтесь тихих мальчиков!.. Выебут, б/п.

#17

и съидят...

Шайба
#18

думаю именно для секиса...н или позырить как переодевается, если не даст

Гость
#19

а я так замуж вышла: искала человека, с кем бы снимать квартиру

нашла, стали снимать, да так и живем с тех пор

и подруга моя по моему сценарию тоже начала искать парня-соседа по квартире, и они тоже поженились

Тинтагель
#20

М лять, название темы прочитала как "Съел желе с незнакомцем". Или я голодная, или мне уже опять в отпуск пора....)))))))))))))))))

jul
#21
12 стульев

Я девушка. Сейчас ищу комнату, т.к. квартиру снимать мне не по карману. И часто натыкаюсь на объявления, из которых следует, что молодой человек хочет снимать комнату или квартиру совместно с девушкой (ищет компаньона-девушку). Зачем и на что он рассчитывает?Я понимаю, снимать жильё со своим парнем, которого любишь и с которым хочешь жить, но с каким-то посторонним мужиком? Стесняться его будешь, переодеваться там, в ночнушке ходить перед ним, особенно еще, если в одной комнате. Не думаю, что кто-то из девушек согласится на это.Да и почему парень хочет под боком иметь девушку? Надеется, что она будет по хозяйству шуршать или секс обломится? Но они ведь просто соседи!В общем, не понимаю.

Вы в Москве будете снимать?

Напишите мне, может вместе снимем, я тоже ищу соседку, сама очень порядочная и спокойная.

Airoz собака bk ru

Гость
#22

я такие объявления часто вижу, но я не в России живу, и они ищут именно девушек, а не мужчин. один знакомых искал комнату, прочитал подобное объявление что сдается комната девушке, но он решил позвонить, сам он аккуратный, спокойный, почти весь день на работе, т.е. дома мало бывает, никого не водит. позвонил, а мужик ему отказал, сразу заявил сдается только девушке, знакомый поинтересовался мол почему, если человеку сложно платить за квартиру и нужен квартирант то наоборот вроде лучше мужчине сдать, как то странно жить в одной квартире с чужой девушкой. но тот бросил трубку. знакомый понял мужику нужен бесплатный секс под боком. и еще знаю такие объявления дают те мужики кот не могут познакомиться, не с кем сексом заниматься, а хочется, вот и ищут девушку вместе квартиру или комнату снимать. то что у них есть секс и полуобщее хозяйство(быт) это точно, знаю это из рассказов мужиков и девушек.

Гость
#23

с одним познакомилась на сз, сказал живет один, когда я ему позвонила один раз ответила девушка, сказала он в душе, спрашивала кто я такая. а я под дурочку закосила и тоже спросила она что сестра его, он же один живет, та сказала они вместе снимают квартиру. странно чтоб чужой чел отвечал на звонки по чужому мобильнику, значит они живут вместе. потом я его попросила объяснить ситуацию, сказал что сдал комнату девушке, но она не платит, живет бесплатно, не работает, студентка, он закупает продукты, она иногда готовит, убирают вместе, потом оказалось у него однокомнатная, т.е. они в одной комнате живут ну я в этом почти не сомневалась. я уже так с сарказмом сказала типа соседка по сексу, а он замялся даже не нашел сарзу что ответить, потом сказал мол чего я пристала, дело житейское. стал нести про то что он же все равно один, ну я сказала зачем тогда искать кого то если есть девушка под боком, вместе живут пусть так и продолжают. а он сказал что она ему не подходит для семейной жизни и он ей тоже, он ее старше лет на 12, для него она как ребенок, для семьи нужен равный зрелый партнер, да и она ему изменяет с молодыми он это знает и без притензий, он ж друг другу ничего не должны. ну я сказала чтоб не звонил мне.

хмм
#24

20, блин,я обожглась чаем от смеха))))) Нельзя же так!

Автор, я снимала комнату в давние годы, так с парнями намного проще жить. С одной мадамой жила - все мужиков таскала. Разных. А квартира-то однокомнатная)))

С другой - все тырила мои шампуни, гели для душа, приходилось все в комнате держать, под замком. И свинья была редкостная. И тоже все парней таскала, хорошо, хоть двумя ограничивалась.

А потом сняла комнату в 4-хкомнатной, там в двух комнатах семья жила, в одной - парень, и еще в одной я, вот это счастье было. Парня не видно и не слышно, чистота была (у нас график был, все строго и железно).

Гость
#25

я живу в комнате, была бы непротив если бы соседнюю снимал парень, а не девушка или взрослая тетя.

Sergey
#26

Девушки, аккуратный, чистоплотный программист, не пьет, не курит, не тусит, адекватный и не озабоченный, через неделю уезжает на выходные - ищет компаньонку для съема жилья. Рассмотрю все варианты - срочно. пишите на адрес rianonn@yandex.ru

Ника
#27

я тоже ищу девушку для совместного снятия квартиры, Мск

#28
Ника

я тоже ищу девушку для совместного снятия квартиры, Мск

а почему не парня?.. Нам хоцца песюн попарить, а вы вредничаете :(

найссс
#29
гость

грязь нигде не оставлял! в отличчии от девушки с котрой я снимала квартиру до него! так ещё та мадам любила мальчиков водить, а последнего так вообще подселила без моего согласия! он круглосуточно ошивался в кварттире, и они ночам и все выходные бухали на кухне и ражали до 5 утра! так что берите программмста и "смежниые области" не пожалете, но предворительно все обсудите и просканиреуте объект:)

еще бы найти программиста.

Игорь
#30
12 стульев

Я девушка. Сейчас ищу комнату, т.к. квартиру снимать мне не по карману. И часто натыкаюсь на объявления, из которых следует, что молодой человек хочет снимать комнату или квартиру совместно с девушкой (ищет компаньона-девушку). Зачем и на что он рассчитывает?
Я понимаю, снимать жильё со своим парнем, которого любишь и с которым хочешь жить, но с каким-то посторонним мужиком? Стесняться его будешь, переодеваться там, в ночнушке ходить перед ним, особенно еще, если в одной комнате. Не думаю, что кто-то из девушек согласится на это.
Да и почему парень хочет под боком иметь девушку? Надеется, что она будет по хозяйству шуршать или секс обломится? Но они ведь просто соседи!
В общем, не понимаю.

Игорь
#30
Игорь

7

Сергей
#31

Добрый день.не знаю как вас зовут,ну это не столь важно.меня зовут Сергей я ищу тоже девушку для снятия жилья и больше меня ни чего с ней не интересует.меня не интересуют с соседкой не какие отношения.просто я не люблю жить с мужчинами.вы говорите что все могут домогаться не надо судить всех по какому то одному человеку.секс в россии да и везде не проблема.так что не все мужики одинаковы.и снимать я с девушкой хочу на равных условиях и без чего либо.

Гость
#33
Гость

а почему не парня?.. Нам хоцца песюн попарить, а вы вредничаете :(

найми профессионалку

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы